Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 181 страница 210 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

181

Сразу отпишемся. Я думаю, он сам скоро на форуме на связь с нами выйдет. А мы будем ему очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

182

Мля,и опять тишина..

183

Z44
тишина...

184

Z44 написал(а):

Мля,и опять тишина..

Да он просто пришел навести порядок и почистить форум.  ;)  Удалил тему, где конкурентов обсуждали и опять исчез...  :stupor:

Предложение: продолжаем здесь обсуждать тему про ruprava.info  :tomato:

RomanX788 писал, что сделал заказ там, мне (и народу наверняка тоже), очень интересно, как у Вас продвигаются дела? Есть хоть что-нибудь положительное или от  руправа. инфо тоже тишина???

185

Парни, нехочу никого пугать, но вдруг это не админ появляется и исчезает, а какие-нибудь компетентные органы наши с вами данные собирают? Никто не думал об этом? Ведь как никрути, а подобные проекты когда-нибудь заканчиваются. Не дай бог конечно, но вероятность такая имеется.

186

Кстати, хочу поделиться радостью с братьями по несчастью. Оказывается у меня еще в июле срок лишения закончился, а я по липе гоняю по привычке и забыл про свои родные права.))) Что хотелось бы сказать в итоге. Главное при использовании продукции этого сайта, не нарушать. Я уже  1,5 года по липе езжу, была куча проверок документов и все Ок! Главное не нарушать чтобы более тщательно не изучали права и не пробивали по базе и вести себя спокойно. Я никогда не забуду свою первую остановку инспектором и проверку документов. Вот это я хапнул адреналинчика, но внешне вел себя спокойно. Выписали мне(точнее донору)) законный штраф и пожелали удачи. Это было единственное нарушение за все время. Потом привык и вел себя как будто это мои настоящие права. Так что желаю удачи тем кто только начал! Ни гвоздя ни жезла!

P.S.: Надеюсь у админа все впорядке и он просто отдыхает!

187

Z44 написал(а):

Мля,и опять тишина..

а мог уже получить всё на днях :crazyfun:

188

alex77
тоже не отвечают(((

189

Konstantin написал(а):

Парни, нехочу никого пугать, но вдруг это не админ появляется и исчезает, а какие-нибудь компетентные органы наши с вами данные собирают? Никто не думал об этом? Ведь как никрути, а подобные проекты когда-нибудь заканчиваются. Не дай бог конечно, но вероятность такая имеется.

Дайте человеку в себя придти, войти в колею. Негатива и без того много. Не надо жути. Думаю, на днях всё будет!

190

Burk написал(а):

Konstantin написал(а):

Дайте человеку в себя придти, войти в колею. Негатива и без того много. Не надо жути. Думаю, на днях всё будет!

Даже не представляю какой у него сейчас завал накопился за месяц)).

191

оппозитчик написал(а):

Предложение: продолжаем здесь обсуждать тему про ruprava.info

Похоже тема реальная с ruprava.info, работают давно, не торопятся. Написал - им жду ответа! :cool:

192

sergikusik
я уже 12 дней жду хули толку походу кидок че тут обсуждать

193

я на этом форуме байку прочитал и такую же прям копия слово в слово на форуме ру права инфо уже отписываля и скидывал сюда мои сообщения через час удалили((((

194

в чем прикол???кто ответит?

195

заходишь к ним на форум к пользователи смотришь админ и его сайт Сайт:http://real-prava. blogspot.com

196

RomanX788 написал(а):

я уже 12 дней жду хули толку походу кидок че тут обсуждать

Так они права через месяц обещают сделать и ускоренный заказ за доплату за неделю.

197

23 штуки отдавал

198

sergikusik
я тебе это второй раз уже пишу)))))))алё

199

ты еще писал что это кидок

200

RomanX788
Ну да с деньгами надо расставаться легко

201

НЕУЖЕЛИ И ЗДЕСЬ РАЗВОДОМ ПАХНЕТ????

202

CITIZ
хуй на эти деньги не люблю когда херней такой занимаются

203

Ну если ты им бабло загнал! Тогда...кроче нет слов!

204

sergikusik
эээээээээээээ чи чи

205

Я вот про этих чирканул! pravavsem66.org.

206

Konstantin написал(а):

Да, именно, компетентные органы, сейчас наберут партию заказов, а потом всех дружно кинут :D

207

Служба "К" наверное давно уже заприметила этот форум, если он реально рабочий....

208

Очень ждем,надеюсь все хорошо,по сути на форуме 21 числа он был значит жив и здоров :offtop:

209

Василий1223 написал(а):

Очень ждем,надеюсь все хорошо,по сути на форуме 21 числа он был значит жив и здоров

Это так,но тогда почему было не написать когда они начнут работу.

210

Он же прекрасно видел,какой топик тут развели...неужели, не было 15 секунд отписаться что,когда и как???? :dontknow: к