Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 241 страница 270 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

241

И ву с подбором донора.

242

Burk написал(а):

Спроси белорусские номера, стс, техосмотр и доверенность. Спасибо, заранее.

Мне отпишитесь по этой же теме

243

sergikusik написал(а):

Burk написал(а):

С админом явно что-то случилось. И не он скорей всего на форум заходил. Он человек пунктуальный всегда был. Непохоже это на него, видимо что-то серьёзное случилось. И его компаньоны как себя вести не знают. Не знают, видимо, как людям написать. А иначе  как?

Конечно, какой-то левый. И сколько теперь этот форум на этой веб-страничке просуществет, я имею вопрос оплаты перед держателями хостинга. Поэтому надо успевать искать, а то как мы потом общаться будем?

Бля, я бы сам денег заслал бы за хостинг! Знать бы только куда!Ради нашего общего дела не жалко!

244

Soldier of Hell написал(а):

Бля, я бы сам денег заслал бы за хостинг! Знать бы только куда!Ради нашего общего дела не жалко!

Оплачен до 22.05.2014. http://whois.domaintools.com/clanbb.ru

245

Soldier of Hell

Форуму ничего не будет, он висит на бесплатном хостинге форумов (clanbb.ru). Домен realprava может истечь, но форум останется. Просто не забудьте его в закладки добавить.

246

Aas
думаешь все ж что проекту настал каюк? и админ не появится...........

247

Уважаемые друзья админа! Если прочитаете это письмо, очень прошу сообщить всем нам появится ли всеми нами уважаемый Админ. Когда его ждать? Уже больше месяца прошло как его нет. Времени достаточно, заотдыхаться можно. На что нам рассчитывать? Сообщения непонятно от кого типа "ждите понедельника, скоро будет, поздно уехал", нами не рассматриваются. Нужна конкретика. Вопрос серьёзный у всех у нас. А то детский сад получается. Уважайте нас. Пишите правду. Большинство из нас уже непонятно чего и кого ждать не может. Мы теряем время, а оно уходит. Так что надоело всё  это, пишите, будете работать или нет. Это бизнес. И нечего тянуть кота за хвост.

248

И про отечественные номера и стс тоже закинь удочку,будь добр!!

249

Raiden написал(а):

Hitmann
что за контора?)))колись давай)
Подпись автора
И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Парни спокойнее.Это не контора.Мне дали их мыло,я сделал заказ. Как получу отпишусь!!!Это не реклама и я не хочу кидков и т.д.
Как только получу,убежусь в качестве и сроках отпишусь.

250

Hitmann написал(а):

Парни спокойнее.Это не контора.Мне дали их мыло,я сделал заказ. Как получу отпишусь!!!Это не реклама и я не хочу кидков и т.д.

Ок,дружище,ждем новостей

251

Z44 написал(а):

Hitmann написал(а):

Ок,дружище,ждем новостей

Ну и всетаки надеемся на возвращение админа.

252

Burk написал(а):

Уважаемые друзья админа! Если прочитаете это письмо, очень прошу сообщить всем нам появится ли всеми нами уважаемый Админ. Когда его ждать? Уже больше месяца прошло как его нет. Времени достаточно, заотдыхаться можно. На что нам рассчитывать? Сообщения непонятно от кого типа "ждите понедельника, скоро будет, поздно уехал", нами не рассматриваются. Нужна конкретика. Вопрос серьёзный у всех у нас. А то детский сад получается. Уважайте нас. Пишите правду. Большинство из нас уже непонятно чего и кого ждать не может. Мы теряем время, а оно уходит. Так что надоело всё  это, пишите, будете работать или нет. Это бизнес. И нечего тянуть кота за хвост.

Поддерживаю!!! Нужна конкретика.
Hitmann
Если у тебя получится отпиши обязательно. Удачи с заказом.

253

Поддерживаю!!! Нужна конкретика.
Hitmann
Если у тебя получится отпиши обязательно. Удачи с заказом.

Белорусских вариантов у них нет(( Только Россия!

254

Мне на донора РФ нужны. Есть?

255

Aas написал(а):

Soldier of Hell

Форуму ничего не будет, он висит на бесплатном хостинге форумов (clanbb.ru). Домен realprava может истечь, но форум останется. Просто не забудьте его в закладки добавить.

Надо на всякий случай создать свой запасной, альтернативный форум, где бы мы все могли общаться и обмениваться инфой!  :idea:  И главное: такой форум не будет предвзятым, если его будут содержать не производители доков, а сами клиенты, там не будет модерации конкурентов, навязчивой рекламы и предвзятости, а только свободное общение людей по проблеме приобретения прав.  :cool:

Hitmann написал(а):

Правильно! А хули делать? Да в рот оно ебется - пятерка эта!

Там есть предоплата 1000!! .

Да знаю я! Я же вам этот сайт нашел, стараюсь для общества!

Я 100% лучше пятёркой для кидал пожертвую, чтобы проверить, чем для ПИДРов!! Тем более, что штраф за отсутствие прав теперь до 15 тыс. подняли! Покупать в/у намного дешевле!!! Главное, чтобы качество не подводило... И не кидали.

Отредактировано оппозитчик (2013-09-24 17:19:56)

256

Hitmann,а что у них по номерам?

257

оппозитчик написал(а):

Надо на всякий случай создать свой запасной, альтернативный форум, где бы мы все могли общаться и обмениваться инфой!    И главное: такой форум не будет предвзятым, если его будут содержать не производители доков, а сами клиенты, там не будет модерации конкурентов, навязчивой рекламы и предвзятости, а только свободное общение людей по проблеме приобретения прав. 

Отредактировано оппозитчик (Сегодня 17:19:56)

Я только за!А кто займется созданием форума?

258

Z44 написал(а):

Hitmann,а что у них по номерам?

Отпишусь как ответят

259

Z44 написал(а):

Я только за!А кто займется созданием форума?

Я могу,  :glasses:  могу завтра-же начать над этим работу, если никто не опередит. Есть много сервисов по созданию бесплатных сайтов и форумов. Просто у меня не так много свободного времени, но для общего дела готов найти.  :yep:

260

Интересная идея! Поддержу чем смогу!

261

оппозитчик написал(а):

Я могу,    могу завтра-же начать над этим работу, если никто не опередит. Есть много сервисов по созданию бесплатных сайтов и форумов. Просто у меня не так много свободного времени, но для общего дела готов найти.

попробуй,мы все будем тебе очень благодарны.Просто в случае какого нибудь пиздеца,можно будет всем туда мигрировать :mybb:

262

Кстат, такую страничку совершенно бесплатно можно создать на яндексе-как вариант.

263

Может ну его этот яндекс,надо что нить менее известное.

264

Во дела, три месяца сомневался, наконец решился заказать ву....а тут админ пропал.

265

prava@piratedproject.com.   Ребята нему кто небудь обращался  ????? :

266

Парни всем привет! Очень многие мои знакомые тут заказывали документы, очень жаль что сервис приостановился... сам жду админа уже больше месяца, другу надо помочь с документами на машину, заодно и хотел проверить эту услугу...
p.s. кстате тут спрашивали про запасной форум, могу предложить ветку форума на своём сайте: http://apple-help.ucoz.ru давно его необслуживал, но могу почистить от рекламы и т.п.

267

http://pravarus.ru Работают без предоплаты, по поводу качества хз.

268

Motoman
Ты обращался к ним?

269

оппозитчик написал(а):

Я могу,    могу завтра-же начать над этим работу, если никто не опередит. Есть много сервисов по созданию бесплатных сайтов и форумов. Просто у меня не так много свободного времени, но для общего дела готов найти.

Давай, дружище, действуй! Нам всем вместе надо быть!

270

Окажу содействие в получении различных документов