Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Помощь в сдаче практического экзамена в гаи

Помощь в сдаче практического экзамена в гаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вобщем ситуация такова. Отучился в автошколе, сдал теорию и автодром. "Город" сдать не могу по сей день, т.к. оказалось что автошкола в которой я обучался находится в негласном черном списке у мэо гибдд. Исходя из этого экзамен сдать практически не возможно, изредка сдает один человек на 100 учащихся. Собственно вопрос в том, может ли кто помочь сдать город или знает кто может помочь? На руках все необходимые документы, регион - Новосибирская область. Заранее благодарствую!

2

Alexlawyer

Езжайте в другой город и сдавайте. И не проще ли на месте попытаться договориться с сотрудником ДПС, чем искать выходы через интернет?

Отредактировано Aas (2013-09-17 11:34:38)

3

Да пока не могу выйти на сотрудников ДПС, им всем прижали хвосты.

4

Alexlawyer

Как бы им ни прижали хвосты, они всегда могут порекомендовать толкового инструктора. Через этого инструктора передадите сколько надо, после чего успешно сдадите, при условии, что ездить научились.

Схема проста как мир, вопрос совершенно безобидный, сотрудник Вас прекрасно поймет.

5

Народ! Подскажите, существуют ли вообще какие-нибудь схемы, как попасть на сдачу экзамена если ВООБЩЕ НЕТ медицинской справки, или она будет куплена из другого региона (не по прописке, месту жительства), вся проблема в это упёрлась!! НЕТ НИКАКИХ способов, схем, как договорится, приплатить гайцам, чтобы без справки дали возможность сдавать???

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Помощь в сдаче практического экзамена в гаи