Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не верю в предоплату

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Доброго всем дня суток! У меня вопрос к администрации сайта. Почему к примеру нельзя сделать доставку водительских удостоверений курьером?? Я например лучше переплачу лишнии 5-6 тыс. руб., но зато буду видеть что беру, и уже на месте решать нужны они мне в таком качестве или нет !! По сути Ваш сайт не отличается ничем от остальных сайтов так называемых "КИДАЛ" я к ним не обращался, но условия у Вас точно такие же, и отзывы на форуме меня особенно не впечетляют. Мне нужны гаратии что мои денежные средства не будут выкинуты на помойку, и по моему мнению доставка лично в руки курьером это самый оптимальный вариант.
Хотелось бы увидеть коментарии администрации на мое сообщение.

2

Уважаемый если немного подумать, то можно понять, что в скором времени случиться с курьером...
Зря не верите, все чики-пики будет.
Ваши волнения понять можно, но вы в такой ситуации сейчас, что выбора немного. Почитайте форум, обратите внимание на изложение и строение словосочетаний, это разные люди пишут все.

Отредактировано DeHb (2011-03-23 13:03:06)

3

Прочел весь форум от корки до корки)) Ну что ж, была не была! Попробую заказать права, в конце концов потерять 14 рублей это не смертельно, но я думаю, что все-таки кидка не будет!!! Буду держать всех в курсе происходящего.

4

Держи в ветке про права, и не сомневайся, сам прошел эти переживания, все ровненько в результате!

5

22 марта перевёл бабосы, сообщил ... пока не ответа ни привета, ждём.

6

все ровно будет!!! Базарю,кстати,недавно пробивали на посту,ехал в 9 утра проезжаю мимо поста и чето все тыркаются,и я давай в левый ряд,а он свободный,ну и меня пидарас снимает сразу...я на параное...он еще взял мою карточку,Юповертел в руках и в будку понес,еще при этом другому ее показывает,а я с тачки не выходил,все в зеркало палил))))) ну и в итоге приносит мне их,ни досвидания ниче,у меня даже сложилось впечатление,что типо мол ну ладно езжай на первый раз прощаю!!!! ну у меня после этого и отлегло,админ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,все четко как у нас говорят!!! закажу здесь права друзьям их за пьянку лишили....так что в скором времени будем на связи с Вами!!! :rain:

7

niko_samara написал(а):

Доброго всем дня суток! У меня вопрос к администрации сайта. Почему к примеру нельзя сделать доставку водительских удостоверений курьером?? Я например лучше переплачу лишнии 5-6 тыс. руб., но зато буду видеть что беру, и уже на месте решать нужны они мне в таком качестве или нет !! По сути Ваш сайт не отличается ничем от остальных сайтов так называемых "КИДАЛ" я к ним не обращался, но условия у Вас точно такие же, и отзывы на форуме меня особенно не впечетляют. Мне нужны гаратии что мои денежные средства не будут выкинуты на помойку, и по моему мнению доставка лично в руки курьером это самый оптимальный вариант.
Хотелось бы увидеть коментарии администрации на мое сообщение

Постараюсь объяснить так, чтобы меня поняли. И объясню чем наш сайт отличается от остальных, как Вы выразились, "КИДАЛ". В первую очередь, отличие номер 1 - что мы не кидалы, и это проверено сотнями людей, которые пишут здесь также открыто как и Вы. Наверное ваша тема не провисела бы здесь и часа если бы мы были кидалами (как это происходит на многих других ресурса!!!), а ваша тема висит уже  третьи сутки.
Теперь скажу по доставке лично в руки курьером (цитирую вас).
Так ведь мы и доставляем лично в руки, самыми скоростными почтами РФ!
И потом: в России свыше тысячи городов, и десятки тысяч населенных пунктов, страна наша огромна! Это просто нереально чтобы курьер наш смог все эти тысчи городов обойти и всем раздать "лично в руки", это физически невозможно, их разделяют тысячи километров! у нас есть заказы с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА,  а есть из Калининграда!. Да и глупо это, при наличии современных логистических решений. Кроме того как ответил уважаемый пользовательDeHb, курьера "принять" могут, и нелегко найти человека согласного на такой товар, а если и находятся, то берут много, а это удорожание продукта на несколько тысяч, не все на это готовы!

Следующая важная причина по которой невозможно то что вы предлагаете.
Мы не торгуем телевизорами и мобильными телефонами, надувными куклами, мебелью!
У нас другая специфика совершенно!
Если вы решили приколоться и заказали в шутку телевизор или надувную куклу или мобильник, вам компания его привезла, а вы через домофон ответили "я пошутил" или "вы ошиблись" или "мне эта модель разонравилась, передумал покупать", то по сути компания ничего не теряет кроме оплаченного курьера и бензина. Курьер развернется и отвезет товар на склад обратно, и завтра его продадут другим людям. А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ? ведь кропотливо заполненные и заламинированные бланки не восстановить! а покупаем мы их на типографии за 70% от цены! и что нам делать? получается деньги и время затратили на выполнение просто так?
Вы скажете: "да, вы правы, но мы в равнозначном положении, почему я должен удовлетворять ваши гарантии, а вы мои гарантии не хотите удовлетворять".
я отвечу.
первое: у нас есть положительные отзывы, их не мало. у нас опыт работы несколько лет. у нас на сайте действует средство общения, а именно форум, на котором каждый желающий может отписаться, и тема не исчезнет через минуту, час, день... ВСЁ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ НАШУ ЧЕСТНУЮ БИЗНЕС-РЕПУТАЦИЮ, которая зарабатывалась не один год. А вот клиент, к сожалению, как правило лицо не публичное, и не имеет публичной бизнес-репутации. Поэтому, у нас больше "ПРАВ НА ДОВЕРИЕ".
второе: если вас не устраивает, то пожалуйста, ищите любые другие сайты где будут выполнять ваши условия. Но у любой нормальной организации всегда есть свои условия работы. Наверняка вы делали какие-то крупные покупки или может брали в кредит что-то. Вы же при этом ставили галочку "я согласен с условиями"? или подписывали что-то. Или машину покупали новую и подписывали договорю То есть полностью принимали договор продиктованный вам фирмой! и врят ли вы пытались его изменить.
Поймите, товар у нас специфичный!!! И требует не стандартных решений!

С уважением, админ

8

kusachki написал(а):

в основной теме наверное вы пропустили мое сообщение, я там предупредил что на пару дней уехал.
ответ вам был отправлен 24 числа в 18-38, думаю вы его уже получили.
с ув, админ.

9

Самбо-90 написал(а):

все ровно будет!!! Базарю,кстати,недавно пробивали на посту,ехал в 9 утра проезжаю мимо поста и чето все тыркаются,и я давай в левый ряд,а он свободный,ну и меня пидарас снимает сразу...я на параное...он еще взял мою карточку,Юповертел в руках и в будку понес,еще при этом другому ее показывает,а я с тачки не выходил,все в зеркало палил))))) ну и в итоге приносит мне их,ни досвидания ниче,у меня даже сложилось впечатление,что типо мол ну ладно езжай на первый раз прощаю!!!! ну у меня после этого и отлегло,админ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,все четко как у нас говорят!!! закажу здесь права друзьям их за пьянку лишили....так что в скором времени будем на связи с Вами!!!

да, захватывающий случай конечно.
самообладание превыше всего! желаю Вам успехов во всём!
друзьям тоже поможем, тем более недавно у нас стали выпускаться бланки улучшенного качества, некоторые люди их уже оценили даже, довольны.

10

realprava написал(а):

kusachki написал(а):

в основной теме наверное вы пропустили мое сообщение, я там предупредил что на пару дней уехал.
с ув, админ.

Подпись автора

Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.com/faq.html
    Главная страница: realprava.com
    ПРАВА С "ПРОВОДКОЙ" ЗДЕСЬ:  В/У с Проводкой на настоящие данные!

Письмо получил, вопросов пока нет, думаю и не возникнут.

11

kusachki написал(а):

realprava написал(а):
kusachki написал(а):
с ув, админ.
Подпись автора
    Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.com/faq.html
    Главная страница: realprava.com
    ПРАВА С "ПРОВОДКОЙ" ЗДЕСЬ:  В/У с Проводкой на настоящие данные!Письмо получил, вопросов пока нет, думаю и не возникнут.

Админ, ещё раз благодарности. Ставим на данной теме печать Питера "Проверенно" =)

12

kusachki написал(а):

Админ, ещё раз благодарности. Ставим на данной теме печать Питера "Проверенно" =)

спасибо Вам большое) как говорится "Рекомендовано НИИ" таким-то ))

13

Отправил сегодня (с утра) по электронке информацию для изготовления водительского удостоверения! Буду всех держать в курсе происходящего. Пока ответа небыло.

14

niko_samara написал(а):

Отправил сегодня (с утра) по электронке информацию для изготовления водительского удостоверения! Буду всех держать в курсе происходящего. Пока ответа небыло.

вам ответили. с вами ведутся консультации.

15

всем привет у меня вопрос я только что зарегистрировался на мыли было пароль какой-то подарок твой-стартап это что такое и к чему мне обучение интернет-бизнеса не про этот ли бизнес идет речь?

16

anton63 написал(а):

всем привет у меня вопрос я только что зарегистрировался на мыли было пароль какой-то подарок твой-стартап это что такое и к чему мне обучение интернет-бизнеса не про этот ли бизнес идет речь?

приветствую. нет, письмо не от нас. это скорее всего письмо от службы бесплатных форумов, чей сервис мы используем.

17

Добрый день! вот внес предоплату вначале за пробивку прав, тперь за изготовление а вот ответа о получении денег на счет и о начале обработки заказа так и не увидел. прошу вас разъяснить данную ситуацию. оплата была произведена вчера в 18:03

18

Вован,если будет тишина,то отпишись здесь.Я тоже собираюсь заказывать права,но не похоже что этот сайт кидок,вести форум и отвечать в нём самим себе это было бы не реально,я думаю в течение суток тебе ответят.Ну ты отпишишь по любому результату.

19

володя написал(а):

Добрый день! вот внес предоплату вначале за пробивку прав, тперь за изготовление а вот ответа о получении денег на счет и о начале обработки заказа так и не увидел. прошу вас разъяснить данную ситуацию. оплата была произведена вчера в 18:03

Ребята. Спокойствие. Я хоть и не админ,но постараюсь разъяснить. Надо понимать, что админ человек рабочий и, возможно, семейный. Постоянно торчать в интернете и обрабатывать заказы он не может во-первых потому что у него скорее всего есть другая обычная работа. Во вторых выходить в интернет ему можно не с любого компа чтобы не быть взятым за яйца по IP адресу или еще как(плевок и стук по дереву 3 раза). Но это мои предположения. Я тоже ждал свои права,но всё же получил, так что ожидайте...

20

Из Москвы тоже ставится печать "Проверено" рассекаю уже с Января месяца по дорогам, и все ок, хоть и на мой параноический взгляд, самые простенькие ВУ не ахти) Я лично сам через стрем проходил при заказе, в первую очередь, а не вкатят мне 324 ст. УКРФ, когда с почтальоном пересекусь, или 327 с ментом... Сцался, потом все меньше и меньше страх. Вообщем если Ваши права не придут, или вы будете недовольны, то пусть мне яйца оторвет.

21

Lets написал(а):

или вы будете недовольны

это риск остаться без яиц  :rofl:  параноиков хватает!

22

Пекарь написал(а):

Ребята. Спокойствие. Я хоть и не админ,но постараюсь разъяснить. Надо понимать, что админ человек рабочий и, возможно, семейный. Постоянно торчать в интернете и обрабатывать заказы он не может во-первых потому что у него скорее всего есть другая обычная работа. Во вторых выходить в интернет ему можно не с любого компа чтобы не быть взятым за яйца по IP адресу или еще как(плевок и стук по дереву 3 раза). Но это мои предположения. Я тоже ждал свои права,но всё же получил, так что ожидайте...

Абсолютно согласен! Главное терпение и всё будет. Проверено на себе.

23

Stalker написал(а):

Вован,если будет тишина,то отпишись здесь.Я тоже собираюсь заказывать права,но не похоже что этот сайт кидок,вести форум и отвечать в нём самим себе это было бы не реально,я думаю в течение суток тебе ответят.Ну ты отпишишь по любому результату.

слишком рано поднимаете тревогу.
во первых оплату вы внесли 14 числа... мы же не знали от кого она.
но сообщили нам об этом какого числа? правильно, вы сообщили 15-го.
И сразу же в этот же день (!) 15 числа здесь пишите о том что существует беспокойство обмана итд...
не пойму в чем причина столь раннего беспокойства. мы не всегда успеваем подтвердить платеж в этот же день. многие и 2 дня ждут иногда.
а еще я вам по почте написал подтверждение, и еще написал что вы не прислали фото водителя, поэтому заказ не ушел в работу.
всем нашим посетителям отписавшимся выше и рассеявшим опасения человека отдельное спасибо!
с огромным уважением, админ

24

Получил ответ от админа о принятии заказа жду ответ о сроках выполнения и доставки. надеюсь что теперь все будет оперативно

25

спасибо админу!!!он человек слова!!!!!ребятаа я получил праваа!!!и это не обманн!!!серьезно говорюю!!!

26

Вот тему открыл niko_samara, перевел деньги, обещал держать в курсе... и тишина.Теперь Володя перевел бабло и как у него дела хотелось бы от него узнать!

27

Михон, глупый вопрос удален, извините.
Глупый - потому что это 100 раз обсуждалось здесь, а во вторых, потому что на сайте у нас на realprava.com написано об этом!

28

я тоже жду ответа!!!перечислил деньги ещё 16.11.2011.Десять дней уже прошло,пока думаю что какие то задержки,но сомнения начинают посещать мой мозг.как ответят отпишусь обязательно!!!!!

Отредактировано SIMBA (2011-11-28 17:13:51)

29

Почему раньше на этот форум не наткнулся?! Может и деньги зря не пропали бы... киданули с rfprava.com Прислали фото, видео, даже номер накладной когда деньги отправил, и киданули суки...накрыли бы их, что ли.

30

SIMBA написал(а):

я тоже жду ответа!!!перечислил деньги ещё 16.11.2011.Десять дней уже прошло,пока думаю что какие то задержки,но сомнения начинают посещать мой мозг.как ответят отпишусь обязательно!!!!!

если кто то всё ещё сомневается в честности и порядочности этого сайта и людей работающих в нём,то это уж точно не я!!!Права получил с задержкой всего на пару дней!по вине курьеров я так понимаю,так как заказывал ВУ РБ!талон был немного с браком,напечатанные ФИО стирались пальцем.Но мне тут же оперотивно всё исправили,прислали новый талон,после этого я не сомневаюсь в честности этих людей!!!РЕСПЕКТ АДМИНУ!!!