Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не верю в предоплату

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

SIMBA
спасибо огромное за отзыв и извинения за некоторые задержки почтовых компаний, а иногда и наши задержки.
с  уважением, администратор

32

SIMBA написал(а):

если кто то всё ещё сомневается в честности и порядочности этого сайта и людей работающих в нём,то это уж точно не я!!!Права получил с задержкой всего на пару дней!по вине курьеров я так понимаю,так как заказывал ВУ РБ!талон был немного с браком,напечатанные ФИО стирались пальцем.Но мне тут же оперотивно всё исправили,прислали новый талон,после этого я не сомневаюсь в честности этих людей!!!РЕСПЕКТ АДМИНУ!!!

А долго ждал ответа и какие права получил?

33

margo85
отвечу с позволения вместо Simba. Человек брал самые дорогие, белорусские в/у + талон национальный к ним (идет бесплатно в комплекте).
наша страница о правах республики http://realprava.com/kupit_voditelskie_ … larus.html
ждать их не мало, так как бланки из РБ идут индивидуально на заказ, подробнее о сроках исполнения на вышеуказанной странице есть все ответы.

34

realprava написал(а):

отвечу с позволения вместо Simba. Человек брал самые дорогие, белорусские в/у + талон национальный к ним (идет бесплатно в комплекте).

Всем привет!Спасибо Админ что ответил за меня)))margo85 ждать права придётся от 10 до 15 дней.

35

В конце концов кто-нибудь может помочь!! Нужен стабильный поставщик, изготовитель!

36

Archi
ответили на почту.

37

Даааа, господа, красиво все... А не думаете, уважаемые, что среди всех '' невинно пострадавших'' от произвола масса уродов,  отправивших на тот свет реально невинных людей?! И не говорите мне, что ''ничего личного, только бизнес!''. Спится спокойно? Интересно, сколько мое письмо провисит на этом форуме?

38

Alex15165
наезд не справедливый, так как с правами или без - все равно за руль садятся. (я про тех, кого вы называете уродами). уроду по фигу с правами или без прав.

39

Alex15165 написал(а):

Даааа, господа, красиво все... А не думаете, уважаемые, что среди всех '' невинно пострадавших'' от произвола масса уродов,  отправивших на тот свет реально невинных людей?! И не говорите мне, что ''ничего личного, только бизнес!''. Спится спокойно? Интересно, сколько мое письмо провисит на этом форуме?

да пусть висит сколько угодно. жалко что-ли. Лично за себя отвечу- 0,21 утром. даже не думал. по этому ситуации разные.

40

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: можно ли произвести оплату в два этапа и к определенному сроку (к началу следующего месяца например)? И как производится оплата?

Отредактировано Evgen93 (2013-03-15 13:52:25)

41

Evgen93, здравствуйте.
все вопросы на REALPRAVA .COM@GMAIL.COM без пробела.

42

оплата как происходит?

43

Alex15165 написал(а):

Я Вам расскажу страшную тайну: по Вашему городу ходит куча людей, которые воровали, убивали, обманывали и им за это ничего не было. Или было, какая разница. Человек - он как хищное животное: один раз крови попробовал и все, уже смертельно опасен, а если не пробовал - то просто опасен, потому что неизвестно, когда попробует, он же об этом не расскажет. Эти люди ходят рядом с Вами и Вашими детьми, близкими, родственниками. Вы об этом не задумывались?

Зато если где-то на другом конце страны кто-то лишенный садится за руль, это Вас беспокоит. Вот если без руля - это не страшно, а с рулем - сразу ай-яй-яй, как страшно жить.

44

Alex15165 написал(а):

Даааа, господа, красиво все... А не думаете, уважаемые, что среди всех '' невинно пострадавших'' от произвола масса уродов

ИМХО, уроды как раз права покупать не будут, скорее всего. Что мешает алкашу, наркоману, бандюку сесть за руль и без прав? НИЧЕГО. Разве будет он (урод) в это время, когда решил прокатится думать о правах, тем более спецом, заблаговременно(!), заказывать их?  Урод может машину и вообще угнать, даже если своей нет, значит надо машины вообще запретить, рас они могут случайно попасть в руки уродов?

Вот я нормальный, честный водитель, езжу постоянно и регулярно, с 2009 года, без прав, потому что мне их не выдают попросту, потому что не допускают до экзамена.

А права я покупаю, потому что по другому их не получить, а ездить надо регулярно и обусловлено это жизненной необходимостью, из-за отсутствия прав потерял перспективу хорошей работы и прозябаю сейчас можно сказать в нищете. Знаете какое у меня ТС? - гнилое ведро с гайками 70-х годов! Оно чисто технически даже не может ограничения в скорости превысить! И то не дают ездить!

У нас в стране ни порядка ни справедливости вообще никакой нет! Поэтому здорово и хорошо, что есть такие отличные сайты и форумы как этот, такие замечательные люди-профессионалы как здешний Админ и его команда, помогают простым людям в безвыходных ситуациях!

А всякие там олигархи, миллионеры, чиновники, их дети, родственники, "свои люди", охрана и т.д. на порше и мерседесах вообще без прав запросто гонять могут и штрафы платить - копейки для них, или же они права сразу в ГИБДД покупают тыс. эдак за 500 р. или  за миллион, не знаю какие там таксы...
Вот это и есть главные уроды на дороге, от них всем плохо, а наказать за ДТП и беспредел их как правило не могут и не хотят.

45

Вообще, наверно, если бы у меня не было такой завязки на все эти медицинские справки, военный билет и военкомат - я бы скорее всего был вот таким же подобным хомячком-моралистом, который бы шипел: "уууу, во уроды такие-сякие, тут собрались, права покупают, просто банда, опг настоящая..."  )))))     :crazyfun:

Так вот размышляют все любители "порядка", шаблонов и закона, пока по ним репрессивный каток государства в той или оной степени не пройдёт.  :sceptic:

Отредактировано оппозитчик (2013-10-08 18:41:02)

46

По поводу СОМНЕВАЮЩИХСЯ на этом форуме, сам был таким до недавнего времени, собрался мыслями, деньгами и пошел прямиком в Евросеть оплачивать заказ, а в голове одна мысль кинут или не кинут, по истечении 3-х рабочих дней звонок, прибытие курьера по указанному адресу и вуа-ля, мой новенький "плюш" у меня на руках, качество прав отличное, осталось пройти боевое крещение, тьфу, тьфу, тьфу. Вообщем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Админу и его команде за оперативно проделанную работу. РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА.

47

ребят у меня проблема заказал права по следующему адресу: /удалено админами/ и все нет прав и админ не отвечает незнаю что делать уже и здесь смотрю но уже как то боюсь то что опять кинут потому что там тоже куча отзывов то что все нормально и все такое подкажите пожалуйста как быть

48

mochikin91 написал(а):

ребят у меня проблема заказал права на этом форуме rusprava.info и все нет прав и админ не отвечает незнаю что делать уже и здесь смотрю но уже как то боюсь то что опять кинут потому что там тоже куча отзывов то что все нормально и все такое подкажите пожалуйста как быть

Ничего не делать, копи деньги и заказывай тут, здесь работают профессионалы своего дела. Я, кстати, тоже на rusprava.info склонялся изначально, потом нашел этот форум и не пожалел о своем выборе. Заказывай, все будет ОК.

49

Motoman написал(а):

по истечении 3-х рабочих дней звонок, прибытие курьера по указанному адресу и вуа-ля, мой новенький "плюш" у меня на руках, качество прав отличное, осталось пройти боевое крещение, тьфу, тьфу, тьфу. Вообщем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Админу и его команде за оперативно проделанную работу. РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА.

Большое спасибо Вам за оказанное доверие, за заказ и отзыв, всех благ и зеленого света. Также всегда всем клиентам напоминаем: если еще что-то понадобилось, любые возможные услуги, или бывают случаи утери заказанных у нас документов (ведь теряют не только оригиналы), мы дубликаты с огромными скидками, а также с разумными скидками предоставляем самые разные услуги для Вас и Ваших друзей, поэтому при обращении на почту всегда указывайте: сколько раз заказывали и что, а если есть ник на форуме, то его тоже укажите. это нам позволяет идентифицировать Вас как клиента и предоставить скидки.

50

realprava написал(а):

Также всегда всем клиентам напоминаем: если еще что-то понадобилось, любые возможные услуги, или бывают случаи утери заказанных у нас документов (ведь теряют не только оригиналы), мы дубликаты с огромными скидками, а также с разумными скидками предоставляем самые разные услуги для Вас и Ваших друзей, поэтому при обращении на почту всегда указывайте: сколько раз заказывали и что, а если есть ник на форуме, то его тоже укажите. это нам позволяет идентифицировать Вас как клиента и предоставить скидки.

Хорошо, я буду обязательно далее при заказах писать на почту, что я - здешний пользователь такой-то, а то общаюсь с Админом совсем с другого E-mail и под другим именем, чем здесь. Впрочем, по моей специфики заказов он наверно и так уже меня знает, но хорошо, впредь буду сообщать также, что я это я, здешний участник форума.  :flag:

51

Для тех, кто хочет получать права передавая деньги лично в руки: ролик, объясняющий, почему это невозможно для продающего - потому что бывает вот так: http://www.youtube.com/watch?v=6xalWNE1-rs

А вот здесь человек утверждает, что права нельзя купить вообще НИГДЕ! http://www.youtube.com/watch?v=VY_wFPwZi_o   :rofl:  Хотя, учитывая, что соотношение сайтов-кидал и рабочих сайтов 90 / 10 %, то для кого-то совсем не смешно...

52

оппозитчик написал(а):

А вот здесь человек утверждает, что права нельзя купить вообще НИГДЕ! --    Хотя, учитывая, что соотношение сайтов-кидал и рабочих сайтов 90 / 10 %, то для кого-то совсем не смешно...

Это троль!

53

вот хочу заказать здесь права и не могу определиться какие лучше нового образца или же старого бумажные которые большие какие лучше по качеству подскажите пожалуйста

54

Приветствую, столкнулся с проблемой оплатил и после этого на сообщения отвечать перестали, жду 3 день подтверждения оплаты

Четверг, 10 октября 2013, 11:21 +04:00 от D ---@mail.ru>
Приветствую, почему не отвечаете, дошли ли деньги?

Среда, 9 октября 2013, 17:30 +04:00 от D ----@mail.ru>:

Прошу подтвердить получение денег. И жду дальнейшие инструкции по получению

Среда, 9 октября 2013, 11:28 +04:00 от D----@mail.ru>:

Здравствуйте.
Всё оплатил в 1100 платёж в Евросети разбили на 2 первый 10000 второй 4500 Высылаю копии кассовых Чеков

Вторник, 8 октября 2013, 22:08 +04:00 от REAL PRAVA <realprava.com@gmail.com>:

Уважаемый Администратор прокаментируйте в чём проблема?

Отредактировано Sman (2013-10-11 10:11:27)

55

Не будет его пару дней. В какой то из тем предупреждал.

56

Sman
Водительские права. Часть 5

в этой теме сообщение 205. Прочитайте и поймете в чем дело, человек предупреждал что его не будет в среду и четверг!!!

57

Понял, подожду тогда просто видать пропустил тему об отсутствии. Спасибо.

58

А у меня радость полные штаны, наконец-то получил желанное и прыгаю до потолка, админу привет и огромное спасибо ему и его команде! По качеству на поверхностный взгляд- 100% реал, хотя я в этом и не знаток. Новый плюш.  Но заказывать я у них ещё буду!

Отредактировано sergikusik (2013-10-12 05:10:24)

59

sergikusik
что брал то хоть пиши?

60

Sman
да, в отъезде были на пару дней, сейчас уже доезжаем, и начнем обработку сотен писем.