Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Не верю в предоплату

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

sergikusik
спасибо за заказ и доверие, оказанное нам. всех благ.

62

доброй ночи.езжу на стареньком чероки.налог транспортный душит.а пересаживаться на полторалитровую авту с четыремя детками не безопастно.если купить нерастамогу ,к примеру эстонскую, как можно заделать ей доки белоруссии.и на сколько генералка действует.а вариант на меня же сделать птс,чтоб я её там себе купил как-бы.или подскажите вариант как наше милые честные хозяева обойти.спсб.

63

kasyop

А Вам не дешевле встанет купить временную регистрацию региона с низким налогом и переставить машину на учет с новым региональным коэффициентом?

64

kasyop
генералки вечные, в комплекте даются запасные листые, в которые сами можете потом вписать.

65

Aas написал(а):

kasyop

А Вам не дешевле встанет купить временную регистрацию региона с низким налогом и переставить машину на учет с новым региональным коэффициентом?

а по временной регистрации разве можно ставить на учёт?да и разница какая?у нас самый большой налог как в москве,только в москве многодетные не платят вобще ,а мы по полной.а машину хочется нормальную.налог 7 лет заплатил вот тебе и стоимость авто.короче готов на любые хитрости лишь бы не отдавать государям полторы зарплаты в год.и скажите нельзя ли на меня сделать стс.а то хозяин доверки захочет её анулировать и что отдавать ему авто?

66

kasyop
какой еще хозяин? хозяин вы фактически, а тот хозяин не существует, он вымышленный.