Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Управление ТС водителем, лишенным права управления с 1 сентября 2013

Управление ТС водителем, лишенным права управления с 1 сентября 2013

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

спасиб, успокоили. Ответ с реквизитами от админа получил, завтра пойду оплачивать. Сцыкотно бля, хотя вроде верняк. Уже был кинут раз, мало пидоров права отнимающих, так свет еще кидал на нашу голову подбрасывает. Урок однозначно вынес - даже с мин выхлопом за руль никогда

32

томас написал(а):

спасиб, успокоили. Ответ с реквизитами от админа получил, завтра пойду оплачивать. Сцыкотно бля, хотя вроде верняк. Уже был кинут раз, мало пидоров права отнимающих, так свет еще кидал на нашу голову подбрасывает. Урок однозначно вынес - даже с мин выхлопом за руль никогда

извиняюсь за оффтоп,когда админ тебе ответил) то сижу  жду,думаю отойти то вдруг не выловлю в сети 8-)

33

Hitmann
ты заказал не давно и уже. . .

34

RomanX788 написал(а):

Hitmann

если мне,то еще не успел)) жду чтобы заказать))) :cool:

35

RomanX788 написал(а):

Hitmann

Это старые. Именно на мое имя. Те что заказывал еще не забрал,лежат на почте( время небыло)

36

Hitmann написал(а):

Это старые. Именно на мое имя. Те что заказывал еще не забрал,лежат на почте( время небыло)

а ты ж в каком то другом месте ж заказывал вроде права? оттуда лежат в почте да? значит, не кинули? сбрось в личку ихние данные

37

права пришли качеством не доволен((((

38

Tetatet
новые
штрих код ниже
стаж ниже
фото близко к цифрам
не как на оригинале(((
Че делать незнаю

39

RomanX788 написал(а):

Tetatet
новые
штрих код ниже
стаж ниже
фото близко к цифрам
не как на оригинале(((
Че делать незнаю

Где было заказано сие говно, надеюсь не у Админа?

40

Motoman написал(а):

Где было заказано сие говно, надеюсь не у Админа?

Он пишет, что здесь, у Админа.... Прочитал также его комментарий на другом форуме, ответ о недостатках здесь.  :sceptic:  Ну, я тут не могу судить... Заказываю права РБ, что придёт, не знаю...  И я даже не умею их отличать по качеству, потому что настоящих в/у, ни России, ни тем более Белоруссии, ещё в жизни даже в руках не держал, в глаза не видел и не знаю, как там что должно быть...  :confused:  хз.

41

Надо подождать комментарии Админа, если это его работа...

42

фото близко к цифрам
штрих ниже сделан
и стаж ниже написан
если сравнивать с оригиналом то полный пиздец кароче я сразу впалил что херня какая то и цвет прав яркий херня меня ваще не устраивает
могу скинуть эту работу лично каждому на почту по запорсу фото оригинала и фото дубля охуеете

43

Motoman
без сомнений его нахуй обманывать скину фото работы если желаешь

44

RomanX788 написал(а):

Motoman

Хреново, сам заказал такие же...

45

RomanX788 написал(а):

Motoman

Скинь посмотреть...

46

Претензии Романа не обоснованы и предвзяты. Ответ ему на его не совсем адекватные  и не совсем корректные замечания был выслан на его почту еще часов 7 назад, дословно цитирую его текст, написанный сходу: ПИЗДЕЦ СРАЗУ ПОНЯТНО КАРТОН КОНЧЕНЫЙ ДОМА СДЕЛАНЫЙ - и это при том что 99% получают такую же продукцию и довольны.
Насчет замечаний:
1) Его фото которое он прислал не было приспособлено по своим размерам изначально чтобы выглядеть издали как он хочет, оно изначально должно было быть издали, и кроме того должно было быть ниже груди сделано, а не чуть ниже шеи как он прислал. Ведь после размещения такого фото под размеры рамки на правах фото становится еще ближе, в силу короткой своей высоты, и ширины, в формате которых он прислал фото.
2) кроме того, не везде и не всегда фото сделано издали! ему были предоставлены сканы оригиналов прав из его же региона, где фото не издали, а именно так как мы сделали. издали или сблизи - бывает по разному, иногда у человека длинная шея и с трудом помещается в рамку его фейс, а иногда человек в виде бульдога вообще без шеи, с трудом влазит в рамку по ширине. в его регионе есть права сделанные и так, и этак. Подобные комментарии как от Романа по мелочам мы слышим время от времени вот уже 7 лет, из 100 человек 5-6 пишут подобное, и всех всегда свой заскок, но всем не угодишь. ГРАЖДАНЕ, ПОКУПАЯ ПОДДЕЛЬНЫЕ ВУ НЕ СТОИТ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ФИЛИАЛОМ ВАШЕГО МРЭО ГИБДД ПО ВАШЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА! и нет в мире двух одинаковых копий! есть регионы где рожа вообще с трудом в рамку влезает, а не издали! такой образец Роману также был выслан. Под всех не подстроишься! и вновь предупреждаем: никто еще не создал точную копию мона лизы, как бы хорошо не старались. в природе нет двух одинаковых вещей! 2 машины с одного конвейера  - одна имеет скрипы в торпеде, другая нет. у одной зазор 2 мм, а другой 3 мм.
3) оставляем за собой право вообще не реагировать на письма написанные в подобном резком стиле с матами.

47

4) насчет стажа вообще бред полнейший! написано "стаж написан ниже" - человек не понимает что стаж пишется принтером который иногда чуть выше печатает, иногда чуть ниже, иногда вообще бланки портит. одно то что человек начал беседу о якобы проблеме в таком стиле матерном уже говорит о не совсем адекватном понимании действительности.

48

[to all]
насчет кортонки пиздежь полнейший это могу сказать 100%, насчет принтера подтвержу что принтеры печатают по разному (говорю как спец всеж я как ни как сис.админ, кое кто из форумчан это подтвердит), комент насчет своих прав напишу завтра (права старые пластик получил 04.10.13 вторые по счету, куда первые дел умолчу), хотя давайте сейчас, заказал вторые по счету права (со скидкой) сделано на 10+ сравнивал с оригиналом, ща сидели пили (15 минут назад он уебнул) с гаером (другом) дык вот права он назвал оригиналом причем зная мои ФИО сказал что я где то в ГИБДД заказал оригинал бланк не на свои данные вот так вот, срок исполнения (оплата вторник 1.10.13 доствака 4.10.13) и вы бля хотите заказывать за 15 косых и ждать месяц типа у кидал, хотя может и не кидал только они либо туфту сунут либо тут закажут и вам перепродадут. господа вы не охуели ли часом а?

Отредактировано Raiden (2013-10-05 01:56:05)

49

покатаюсь пока с такими в дальнейшем отпишусь

50

Хотел было уже тереть с технарём который делал ВУ о переделке чтобы попытался сделать фото "издали" (хотя причин на то никаких нет, объяснил выше, ну думал хорошее сделаю), как прочитал вот это:

полный пиздец кароче я сразу впалил что херня какая то и цвет прав яркий херня меня ваще не устраивает

какой смысл мне впрягаться и переделывать ву ради мнения Романа о том что фотка должна быть в какой-то дали, если как оказалась его еще как он сказал и цвет прав яркий херня ваще не устраивает
???  смысла в переделке нет, потому что и цвет тоже как выяснилось не устраивает. и стаж еще низко написан. тем более что цвет всех устраивает кроме него. и к тому же человек не въезжает по ходу, что написано уже миллион раз на форуме, ЧТО МЫ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ БЛАНКИ ВОД.ПРАВ! ИЗГОТАВЛИВАЕТ ТИПОГРАФИЯ, а мы только заполняем, собираем сборный комплект, ламинируем! Таких людей как видите не устраивает всё и везде, эта беспочвенная нервозность чувствуется и в общении по e-mail и здесь на форуме. поясняю: Типография которая делает бланки - монополист! только у них такого уровня бланки! есть еще вторая типография , но там пленка некачественная, голограммы вообще почти не видать, такие кстати права на некоторых сайтах можно купить. у нас бланки как бланки, пленка можно сказать оригинальная в ламинационном комплекте!

могу скинуть эту работу лично каждому на почту по запросу фото оригинала и фото дубля охуеете

А вот это уже просто цирк. и сплошное преувеличение и надуманность ситуации!  Охуевать НЕ НУЖНО НИКОМУ, ибо все знают что образцы прав у нас лежат В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА САЙТЕ!!! Вы Америку не откроете сбросив свои прав кому-то, потому что такие же образцы прав открыто и публично лежат на сайте!!!!!!!!!!!!!!! ппц!
вот ссылки:  http://realprava.com/kupit_prava.html
_http://realprava.com/kupit_prava.html

51

RomanX788
Пришли мне скан, а то тоже хочу брать новый образец, а за порожняк нахуй отдавать такие деньги!

52

Пришли посмотрим

53

Я тоже заказал права нового образца, Админ отписался что прав готовы, скинул сканы, на первый взгляд все ок, качество отличное, есть пару неточностей, но ничего особого... Когда придут пойду с оригиналом сравню.

54

RomanX788

А что вам мешает замазать на скане в графическом редакторе ваше лицо, фамилию, даты и номер ВУ и выложить скан прямо сюда? Пусть все посмотрят и оценят общее качество исполнения.

55

оппозитчик
скину но только не сегодня пока занят работа

56

оппозитчик написал(а):

RomanX788

А что вам мешает замазать на скане в графическом редакторе ваше лицо, фамилию, даты и номер ВУ и выложить скан прямо сюда? Пусть все посмотрят и оценят общее качество исполнения.

Тоже интересно посмотреть  :flirt:

57

ovch написал(а):

Тоже интересно посмотреть

Так скинь  тебе же 40  посмотрим всё

58

CITIZ написал(а):

Так скинь  тебе же 40  посмотрим всё

У меня плюха старого образца,а разговор о новых в.у.

59

ovch написал(а):

У меня плюха старого образца,а разговор о новых в.у.

А мне тогда какую заказать ?

60

CITIZ
Такую, на которую есть реальный пробиваемый донор, а не с тухлой базы почти 10-й давности, и живущий за несколько тысяч километров от твоего региона!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Управление ТС водителем, лишенным права управления с 1 сентября 2013