Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » С нужным ли человеком общаюсь по E-mail ?

С нужным ли человеком общаюсь по E-mail ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте. Такой вопрос, написал по поводу заказа прав на realprava.com@gmail.com
Приходят ответы от REAL PRAVA <realprava.com@gmail.com>
До этого смотрел темы на форуме, там людям приходили ответы от Admin Admin <realprava.com@gmail.com>
То есть е-майл тот же, но вместо REAL PRAVA, у  них сообщения были от Admin Admin
Вопрос может и глупый, но хотелось бы быть уверенным, что переписываюсь именно с админом, именно с этого сайта, так как клонов я так понимаю у этого сайта не мало.
Админ, развейте мои сомнения.

2

это админ...

3

Я такое же мыло получаю от Админа.

4

Tetatet

Идентификатором пользователя является почтовый адрес (<re alp rava.co m@gm ail.c om>), имя может быть написано любое, письма все равно пойдут в один и тот же почтовый ящик.

5

Aas написал(а):

Идентификатором пользователя является почтовый адрес (<re alp rava.co m@gm ail.c om>), имя может быть написано любое, письма все равно пойдут в один и тот же почтовый ящик.

совершенно верно!

6

кому в четверг не ответили - значит еще не дошли до Вашего письма в порядке очередности, волноваться не нужно, да и торопиться смысла нет уже, так как согласно условиям работы сервиса все заказы сделанные в четверг или в пятницу или в субботу - отсылаются уже на новой неделе, так как выходные у почтовых фирм и иногда у наших технарей.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » С нужным ли человеком общаюсь по E-mail ?