Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто хочет купить но сомневается

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Сомневался я,сомневался,а в конечном итоге,сегодня все мои сомнения развеялись,приехали наконец мои права *ничем в принципе не отличающиеся от оригинала,чуть только шрифтом,но это не заметно,да и смотреть никто не будет.
Приношу благодарность сайту и ребят которые думают стоит или нет,не сомневайтесь по чем зря.

Отредактировано Disiz (2011-11-23 00:18:20)

32

Disiz
большое спасибо за отзыв! всех вам благ и зеленого света на дороге.
будьте осторожны, не нарушайте.

33

realprava написал(а):

большое спасибо за отзыв! всех вам благ и зеленого света на дороге.
будьте осторожны, не нарушайте.

Всегда пожалуйста,если есть за что,то почему бы нет,на днях для друга закажу,он заинтересовался,увидев,что есть результат))

34

Сегодня отправил данные друга,сегодня-завтра денюжку отправлю,когда буду рядом с евросетью.
Сегодня утром тормознули с плюшем,думал хана,первый раз,я услышал в свой адрес ваше ВУ задержано,я говорю за что начальник?? он ответил,что у меня госномера не там где нужно,я чуть не рассмеялся ему в лицо,я думал ппц,сердце в пятках в ушах шумит.В общем ни рубля ему не дал,нагнал как обычно забрал документы и уехал ахах.

Отредактировано Disiz (2011-11-26 16:37:05)

35

Подскажите кто знает. Хочу сделать права на донора, который был лишен, но срок уже кончился. Сам донор сидит в МЛС, а права в гаи лежат. По базе он ведь не проходит?

36

михон
по базе гибдд не проходят никакие ДРУГИЕ дела людей, никакие дела не имеющие отношения к ГИБДД в базе не числятся.

37

Всем привет!16.11.2011 Заказал и оплатил В/У РБ,платёж подтвердили,на вопросы ответили,пока всё чин-чином.надеюсь на днях получу долгожданный конверт!)))))по получению отпишусь!

38

realprava
Пока жду Белорусское В/У,хотел бы спросить,а русское В/У в Белорусии по базе ведь тоже пробить не могут,так же как здесь Белорусские?Если так то буду заказывать у вас ещё и Российские права,чтобы можно было ездить в Белоруссию.

39

Уважаемые администраторы,подтвердите пожалуйста мой платеж на мыле.

40

Где пропал админ?????НЕ ОТВЕЧАЕТ  УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ НА МЫЛЕ!!!!!

41

МОЖЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

42

Да,странно это,я переживаю,причем не плохо,друг меня попросил права сделать и ни дай Бог что,мне придется их возвращать.
Админ,да знать,что с тобой все впорядке,ау.

43

Народ, что новостей пока нету про Админа?
нестабильность не еть гуд...

44

Svar написал(а):

нестабильность не еть гуд...

соглашусь.

45

На мыло админу сообщения не отправляются,ппц.

46

подтверждаю, почта админа -  кирдык.
"invalid mailbox" - Неправильный адрес получателя.
Жалко денег. Да и руль нужен.

47

Я смотрю,я тут не один отправил деньги и жду чуда,блин.

48

Disiz ты не один)))  Самое хреновое, что почта в ауте... будем ждать чуда)))

49

а кто еще ждет ву, кроме меня и Disiz?

50

Disiz так ты все таки получл одни права, может все ок, просто "издержки производства"... хотя слабо вериться )

51

Да получил,но что-то я очень сильно сомневаюсь,что получу вторые,если почта не работает,связи никакой нет,мне кажется просто пришел огромный куш,от которого сложно было отказаться((

52

возможно. ладно подождемс....  больше делать нехера... эх

53

Ну да,больше ничего не остается.

54

Боюсь это уже все бесполезно.

55

тишина.......

56

SIMBA написал(а):

Да парни я в месте с вами попал!!!На 18000 платил за белорусские!!!просто пиздец!!!А так хвалили админа!!!!конечно могло что-то и случиться,админ ведь тоже человек,но на такой случай у него должны быть запасные варианты!хватило же мозгов всё это замутить

Disiz написал(а):

Боюсь это уже все бесполезно

Disiz написал(а):

Куда проебся админ??
Может что случилось с ним,уже 3й день никто не отвечает,даже не подтвердили,что деньги дошли,ппц.
Я так понимаю мои 14 ооо улетели в трубу,уже совсем отчаялся

Добрый день!!!!! Редко захожу на форум т.к. занятость и все прочее. Хочу сказать что сам делал здесь документы и неоднократно. и случаи с задержкой бывали и все прочее. Если почитать выше форум то такие случаи не редкость с подобным родом деятельности . но такими выводами и выражениями про "куш" и тому подобное вы просто обижаете и оскорбляете людей . Имейте терпение и все у вас будет. Знаю людей которые так же как и я обращались и делали документы здесь по моим рекомендациям и без. И никто не оказался обманутым. Посему считаю ваши выводы преждевременными и готов подтвердить что люди работают по нормальному. А если выше почитаете то админ писал что бывают командировки,непредвиденные обстоятельства и т.д. .
Терпенье и потом все будет замечательно и еще раз спасибо админу за его работу

57

sergei0470 написал(а):

Добрый день!!!!! Редко захожу на форум т.к. занятость и все прочее. Хочу сказать что сам делал здесь документы и неоднократно. и случаи с задержкой бывали и все прочее. Если почитать выше форум то такие случаи не редкость с подобным родом деятельности . но такими выводами и выражениями про "куш" и тому подобное вы просто обижаете и оскорбляете людей . Имейте терпение и все у вас будет. Знаю людей которые так же как и я обращались и делали документы здесь по моим рекомендациям и без. И никто не оказался обманутым. Посему считаю ваши выводы преждевременными и готов подтвердить что люди работают по нормальному. А если выше почитаете то админ писал что бывают командировки,непредвиденные обстоятельства и т.д. .
Терпенье и потом все будет замечательно и еще раз спасибо админу за его работу

Я конечно полон терпения,но ведь можно предупредить,я сам здесь делал права,но с таким не сталкивался,я ни коем образом не пытаюсь кого-либо оскорбить или обидеть,просто 4 дня не выходить на связь,я считаю это не уместным,при таком волнении населения,еще тот факт,что мыло удалено,я думаю вряд ли это к добру,уже аккуратно суечусь,чтобы вернуть человеку деньги которые он мне дал.

58

Disiz написал(а):

Я конечно полон терпения,но ведь можно предупредить,я сам здесь делал права,но с таким не сталкивался,я ни коем образом не пытаюсь кого-либо оскорбить или обидеть,просто 4 дня не выходить на связь,я считаю это не уместным,при таком волнении населения,еще тот факт,что мыло удалено,я думаю вряд ли это к добру,уже аккуратно суечусь,чтобы вернуть человеку деньги которые он мне дал.

Понимаю ваши сомнения - сам переживал когда делал первый раз. Зато потом все прошло по накатанной . и если читали или помните были случаи когда админ исчезал на неделю по личным и рабочим обстоятельствам да и предупредить не всегда есть возможность. А то что мыло удалено не совсем уверен- думаю просто какая- нибудь хитрость иначе потом не разгрести кучу почты . А если скрываться проще наверное удалить форум или сайт вообще.

59

Сейчас еще раз внимательно посмотрел разделы форума и вижу как люди выкладывают 17.11 полученные документы и пишут слова благодарности а админ оказывается 27.11 был на связи - уверен что ситуация в норме. если бы последний выход был недели две- три назад тогда стоит переживать а тут всего  четыре дня . И прочитал высказывания админа в некоторых разделах что даже если админ не на связи то работа то все равно идет. Уверен что все у Вас и у других будет замечательно.

60

Надеемся и ждем)))