Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто хочет купить но сомневается

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

При любом раскладе,ничего кроме как ждать не остается.
Будем верить в админа и в его деятельность.

62

здравствуйте.
прекращаем панику.
была внештатная передислокация была, вызванная серьезными обстоятельствами.
внештатная ситуация, поймите правильно и извините.
я даже не знаю кто какие заказы делал за эту неделю --- я ни разу не проверял почту.
я на выходных постараюсь всем ответить и принять заказы в работу. а сейчас извините и не пишите лишнего.

63

ВНИМАНИЕ - НАШ ЯЩИК REALPRAVA@MAIL.RU - ЗАБЛОКИРОВАН ДОЛБАННОЙ СЛУЖБОЙ МАИЛ.РУ --- ПРОСИМ НЕ ПИСАТЬ НА ЭТОТ ЯЩИК!!!

64

ПРОСЬБА ДОЖДАТЬСЯ СУББОТЫ! ПРОСЬБА ВСЕМ - КТО ЧТО - ЛИБО ЗАКАЗЫВАЛ (ОПЛАЧИВАЛ) - ПОВТОРИТЕ СРОЧНО НА REALPRAVA.COM@GMAIL.COM

пишите кто именно оплатил.
и уточните что именно вы заказывали.

65

Ну наконец то!!!Слава богу!!!Админ мы переживали за вас и за деньги!!!

66

Можно вздохнуть спокойно))

67

sergei0470

Прям пророк.

68

значит так - ответы только на выходных. все права давно готовы.

69

фух))))))))))))))) пошел писать админу

70

Все отправил,со спокойной душой и признательностью админу,жду выходных.Хорошо все то-что хорошо кончается.

71

С вас новогодний сувенир господа паникеры

72

sergei0470
спасибо за поддержку.

p.s.  ВСЕМ ОТВЕТИЛ НА ПОЧТУ.
ВСЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ ИСПОЛНЕНЫ.

73

день добрый админ нужны права для споконых прогулок по своей речушке . Мотолодка, катер, гидроцикл (ВП, ВВП) это возможно ??

74

gazikoof написал(а):

день добрый админ нужны права для споконых прогулок по своей речушке . Мотолодка, катер, гидроцикл (ВП, ВВП) это возможно ??

Пиши ему на почту! Быстрее получиться!

75

дайте почту  пж ....спс

76

почта указана в подписи.

77

основной сайт realprava.com временно не работает.
пользуйтесь зеркальным сайтом realprava.in

78

Всем кто сомневается, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! 25.07 подтвердили платеж, а сегодня уже у меня права. Молодцы ребята, спасибо вам огромное. Успехов вам. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и знакомым буду вас советовать. Очень доволен!

79

Дорогие товарищи по несчастью!
Со спокойной совестью обращайтесь со своими проблемами в REALPRAVA, не жадничайте и не обольщайтесь более дешевыми предложениями.
Я глубоко благодарна сотрудникам, которые работали со мной. Было много проблем с донором. А всё остальное -- было сделано ребятами на высшем уровне.
И качество (я брала новый вариант 2014 года), и дельные советы на будущее. И вообще, нормальное человеческое отношение. И никаких кидалово или подвохов.

Спасибо.

Буду ездить и предельно внимательно. ЧЕГО ВСЕМ ЖЕЛАЮ.
А REALPRAVA искренно желаю процветания.

== Патрики

Отредактировано Padraig (2014-08-05 16:54:50)

80

Muchachooo написал(а):

Всем кто сомневается, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! 25.07 подтвердили платеж, а сегодня уже у меня права. Молодцы ребята, спасибо вам огромное. Успехов вам. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и знакомым буду вас советовать. Очень доволен!

Большое спасибо Вам за отзыв! За заказ! Всех Вам благ!

Padraig написал(а):

Дорогие товарищи по несчастью!
Со спокойной совестью обращайтесь со своими проблемами в REALPRAVA, не жадничайте и не обольщайтесь более дешевыми предложениями.
Я глубоко благодарна сотрудникам, которые работали со мной. Было много проблем с донором. А всё остальное -- было сделано ребятами на высшем уровне.
И качество (я брала новый вариант 2014 года), и дельные советы на будущее. И вообще, нормальное человеческое отношение. И никаких кидалово или подвохов.

Спасибо.

Буду ездить и предельно внимательно. ЧЕГО ВСЕМ ЖЕЛАЮ.
А REALPRAVA искренно желаю процветания.

== Патрики

Большое спасибо за заказ и за отзыв! Рады что несмотря на долгое общение мы согли прийти к общему знаменателю и Вы нам помогли это сделать, чётко отвевая на наши замечания.
Желаю всего доброго Вам и Вашему верному другу ! :)

81

В четверг отправил перевод, два дня тишина, думал кинули, потом правда ответили. Сейчас жду права но всё равно очкую, деньги не маленькие. админу просьба, вы хот переодически отписывайтесь на почту как дела продвигаются. И ещё вопрос, куда вы права отправлять будете и как я узнаю, что они пришли, если ни каких координат, кроме мыла у вас нет?

82

Сапсибо админу, связался, уточняет детали. На душе спокойнее становится. К концу недели глядишь с правами буду.

83

всё в вкратце описал   ТУТ!

Отредактировано Evgen82 (2014-10-01 15:21:21)

84

Здравствуйте,а как заказать права,что нужно,цена??

85

Evgen82, спасибо!
Валерия, читайте на realprava.in/info.html

86

Сегодня пришло подтверждение о доставке, завтра утром заберу заветный конвертик. админу огромное спасибо и простите за то, что доставал по почте, первый раз переживал, что кинут, в дальнейшем доставать не буду, честное пионерское. Нужное дело делаете!!!

87

Сегодня получил заветный конвертик, с реальными пока не сверял но на первый очень пристальный взгляд, качество отличное, на заводском бланке. Так, что кто сомневается, говорю, кидалова нет!!!

88

MAGNUM написал(а):

Сегодня получил заветный конвертик, с реальными пока не сверял но на первый очень пристальный взгляд, качество отличное, на заводском бланке. Так, что кто сомневается, говорю, кидалова нет!!!

Спасибо за отзыв, рады были помочь.

89

нужны права категории B.C.D. Цена?

90

Артем 4444 написал(а):

нужны права категории B.C.D. Цена?

все цены на http://realprava.in/info.html
связь по e-mail только.