Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто хочет купить но сомневается

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Всем привет. Решил написать о моём опыте езды с правами заказанными здесь, так вот уже четыре раза останавливали в России и один раз в РБ(правда не пробивали), даже у Белорусских гайцов ни каких подозрений не вызвало, а про российских и говорить не чего. Ещё раз ребятам огромное спасибо за качественно выполненную работу.

92

Добрый день всем. Хочу поблагодарить администратора за качественную и оперативную работу. Заказывал ВУ со своим донором всё сделал как надо. Если есть у кого сомнения заказывайте и не парьтесь, только заранее все обсуждайте и проверяйте, что бы потом не искать крайних. Ёще раз огромное спасибо и удачи!

93

MAGNUM написал(а):

Всем привет. Решил написать о моём опыте езды с правами заказанными здесь, так вот уже четыре раза останавливали в России и один раз в РБ(правда не пробивали), даже у Белорусских гайцов ни каких подозрений не вызвало, а про российских и говорить не чего. Ещё раз ребятам огромное спасибо за качественно выполненную работу.

MAGNUM, благодарим Вас снова за заказ, помним Вас. Рады что всё ОК! Всех благ!

qqqwwwiiirrr написал(а):

Добрый день всем. Хочу поблагодарить администратора за качественную и оперативную работу. Заказывал ВУ со своим донором всё сделал как надо. Если есть у кого сомнения заказывайте и не парьтесь, только заранее все обсуждайте и проверяйте, что бы потом не искать крайних. Ёще раз огромное спасибо и удачи!

Спасибо Вам также, и главное спасибо за оказанное нам доверие, и за умение выбрать реальные услуги среди огромного количества сайтов с заведомо несуществующими услугами и обманом. Всех благ Вам!

94

Увы, но сегодня остановили и спросили права, у меня трактор. Сразу спросили имя-фамилию, дату рождения, потом спросили, не хочу ли я в тюрьму за подделку прав? В итоге 3 часа на морозе и 30 000 тыс на лапу. Спасибо ребята, буду вас помнить долго.

95

SerkaFox написал(а):

Увы, но сегодня остановили и спросили права, у меня трактор. Сразу спросили имя-фамилию, дату рождения, потом спросили, не хочу ли я в тюрьму за подделку прав? В итоге 3 часа на морозе и 30 000 тыс на лапу. Спасибо ребята, буду вас помнить долго.

Вы ж ездите не по оригиналу, а по хорошей копии и риск спалиться всегда (хоть и не большой) но есть, еще раз повторюсь!!! ВЫ покупаете хорошую копию, а не оригинал, если посмотреть вы купили в 2012 году и откатались по ним до 2015 года значит все это время права вас выручали, но тут попались видимо ушлые ПДРС и каким то образом спалили вас, плюс ко всему Вы не подделывали, а использовали за это штраф наладывается, а не в тюрьму сажают, так что как бы там ни было  Вас развели. Жаль конечно.

96

SerkaFox написал(а):

Город какой !

97

антон81 написал(а):

SerkaFox написал(а):

Город какой !

Полагаю Москва) или ближайшее подмосковье

98

Скажите как можно у Вас заказать водительское удостоверение с моей фото но по правам моего друга напишите на мой майл

99

Роман 102 написал(а):

Скажите как можно у Вас заказать водительское удостоверение с моей фото но по правам моего друга напишите на мой майл

Пишите админу по e-mail

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

100

MAGNUM написал(а):

Какие заказывал!

101

антон81 написал(а):

MAGNUM написал(а):Всем привет. Решил написать о моём опыте езды с правами заказанными здесь, так вот уже четыре раза останавливали в России и один раз в РБ(правда не пробивали), даже у Белорусских гайцов ни каких подозрений не вызвало, а про российских и говорить не чего. Ещё раз ребятам огромное спасибо за качественно выполненную работу.Какие заказывал!

Судя по отзыву у него права РБ

102

МЕНЯ ЛИШИЛИ. НАДО ПРОВА

103

Сергей Детскин написал(а):

МЕНЯ ЛИШИЛИ. НАДО ПРОВА

Пишите админу на e-mail

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

И Вам помогут.

104

Сергей Детскин написал(а):

МЕНЯ ЛИШИЛИ. НАДО ПРОВА

А по какой статье лишили?

105

596_022 написал(а):

Сергей Детскин написал(а):МЕНЯ ЛИШИЛИ. НАДО ПРОВАА по какой статье лишили?

Я думаю Бахус)

106

SerkaFox написал(а):

Странный Вы человек Вы заказывали ПРАВА НА СПЕЦТЕХНИКУ (ТРАКТОРНЫЕ ПРАВА) в июле 2012, более чем три года назад.
Тогда, во-первых, качество бланков было ниже у них, чем сейчас, прогресс не стоит на месте.
Во-вторых, неужели за более чем три года нельзя было сделать настоящие? Обычно тракторные права покупают люди которым срочно нужно устроиться на подвернувшуюся работу, или переждать лишенку, зачем же испытывать судьбу?
Почему Вы обо всем этом умалчиваете?
В третьих, как написал человек ниже, это разводка. Гаишник вообще не имеет возможности даже пробить тракторные права, так как база тракторных прав принадлежит Мин.сельского хозяйства (гостехнадзор),  а не ГИБДД, которое не имеет туда доступ. Тем не менее, мы сожалеем о произошедшем, и готовы переделать заказ с уникальной скидкой, возьмем только цену самого бланка и доставку, а за работу не возьмем. 

Raiden написал(а):

Вы ж ездите не по оригиналу, а по хорошей копии и риск спалиться всегда (хоть и не большой) но есть, еще раз повторюсь!!! ВЫ покупаете хорошую копию, а не оригинал, если посмотреть вы купили в 2012 году и откатались по ним до 2015 года значит все это время права вас выручали, но тут попались видимо ушлые ПДРС и каким то образом спалили вас, плюс ко всему Вы не подделывали, а использовали за это штраф наладывается, а не в тюрьму сажают, так что как бы там ни было  Вас развели. Жаль конечно.

Верно замечено!

107

где гарантия что вы не кидалы? что не удаляете негативные отзывы?

108

di3x написал(а):

где гарантия что вы не кидалы? что не удаляете негативные отзывы?

на форуме тысячи постов. и наверное если вы их перелопатите, то увидите что никто ничего не удаляет (кроме спама, рекламы, и кидальных предложений, а также прочей неадэкватщины).

109

Raiden написал(а):

но ведь не только штраф накладывается - ведь есть строка в законе что и реальный срок могут дать:

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

110

di3x, мы уже ответили на почту, это норма в России не применяется, только штраф, и не 80 тысяч, а абсолютном большинстве от 15 до 35 тысяч. Но если удирал, пил, буянил, то могут и применить.

111

di3x написал(а):

Raiden написал(а):Вы ж ездите не по оригиналу, а по хорошей копии и риск спалиться всегда (хоть и не большой) но есть, еще раз повторюсь!!! ВЫ покупаете хорошую копию, а не оригинал, если посмотреть вы купили в 2012 году и откатались по ним до 2015 года значит все это время права вас выручали, но тут попались видимо ушлые ПДРС и каким то образом спалили вас, плюс ко всему Вы не подделывали, а использовали за это штраф наладывается, а не в тюрьму сажают, так что как бы там ни было  Вас развели. Жаль конечно.но ведь не только штраф накладывается - ведь есть строка в законе что и реальный срок могут дать:
            3. Использование заведомо подложного документа -
            наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вы посмотрите практику судебную и тогда поймете.

112

realprava
Мой знакомый залетел по нашей родной 327 статье - итог год условно и 5 тысяч штрафа... Но он не с правами попался, а подделал медицинскую справку( водительскую), и пришел с ней получать права. Причем подделывал сам.

113

Soldier of Hell написал(а):

realprava
Мой знакомый залетел по нашей родной 327 статье - итог год условно и 5 тысяч штрафа... Но он не с правами попался, а подделал медицинскую справку( водительскую), и пришел с ней получать права. Причем подделывал сам.

ППЦ, если сам подделывал, так это уже не ч.3, а ч.1 указанной статьи, это повезло что с метлой не отправили подметать город.
Вот из свежего совсем, человек пытался заменить поддельные права на настоящие, сразу говорим что к нам он отношения не имеет, качество прав неизвестно:
http://severlife.ru/news/kriminal-i-svo … schie.html

114

realprava
Так на следствии раскрутили по самое не балуйся... Причем мужику под 50 лет. Машины нет.Права зачем - непонятно. Ну не дебил ли?

115

realprava
Да уж зачем он туда вообще попёрся их менять.

116

596_022, видать думал всё-так просто, можно принести что угодно и никто проверять даже не будет. слишком простая логика у людей.

117

Добрый вечер. Сегодня получил заветный конверт, счастью нет предела! Все как тут говорили, качество супер, оплатил 12, оплату подтвердили в тот же день, результат работы показали 19, получил 25. Честно, очень долго сомневался, но все-таки решился и не пожалел. Кто сомневается - не ссыте, не кинут! Было очень много вопросов, Админ толково и грамотно все рассказал и объяснил, никуда не пропадал, о продвижении дела всегда сообщал. Вообщем я очень доволен, что наткнулся на этот сайт, Админу огромное спасибо за подаренный второй шанс передвигаться на авто, и всего самого лучшего! Raiden'у и человеку скрывающемуся под ником с цифрами, тоже хотел выразить благодарность, за конструктивные посты, много полезного узнал из них, некоторые вопросы отпали сами собой).

P.S. Брал ВУ РФ в супер качестве, донор мой.

118

VantuZzz
Спасибо большое за отзыв, удачи на дорогах и зеленого света

119

VantuZzz написал(а):

Добрый вечер. Сегодня получил заветный конверт, счастью нет предела! Все как тут говорили, качество супер, оплатил 12, оплату подтвердили в тот же день, результат работы показали 19, получил 25. Честно, очень долго сомневался, но все-таки решился и не пожалел. Кто сомневается - не ссыте, не кинут! Было очень много вопросов, Админ толково и грамотно все рассказал и объяснил, никуда не пропадал, о продвижении дела всегда сообщал. Вообщем я очень доволен, что наткнулся на этот сайт, Админу огромное спасибо за подаренный второй шанс передвигаться на авто, и всего самого лучшего! Raiden'у и человеку скрывающемуся под ником с цифрами, тоже хотел выразить благодарность, за конструктивные посты, много полезного узнал из них, некоторые вопросы отпали сами собой).
P.S. Брал ВУ РФ в супер качестве, донор мой.

Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый отзыв и рекомендации. Мы рады что оправдали Ваши ожидания!
Желаем всех благ, а также советуем ездить аккуратно, не тонироваться, снять ксенон с неположенных мест, не перегазовывать в присутствии ДПС, вспомнить где они обычно стоят, и делать всё, чтобы не нарушить. А вообще как практика показывает люди без прав или лишенные прав, ведут себя на дорогах очень аккуратно (не считая совсем отмороженных или очень богатых сынков олигархов). всё-таки адекватных у нас 95% точно. и вот против них и направлены все меры и штрафы!

120

всем доброго времени суток!
пишу для тех кто сомневается брать не брать. ну и для общей информации для всех кто тут бывает.
много лет ездил по плюшам, 13-14 года заказывал здесь 3 плюша, одни кат.В, другие ВС и третие на клона. с клоном откатался весь отпуск от москвы до омска и всё гуд.останавливали не один раз и за нарушения в том числе, нарвался на штраф и всё! по плюшам один раз влетел. уж очень был самоуверен и приборзел. парканулся возле отдела ГИБДД на инвалидном месте на грузовике и начал рамсить с начальником выбежавшим меня прогнать. пробили в плоть до звонков в центральное ГИБДД москвы и выяснилось что это плюш. пришлось наваливать с три короба что не вкурси. понять и простить типо. нехрена. завели дело + штраф за парковку на инвалиде 3000 и якобы 15 за подделку. в итоге начатое дело никуда не привело, так как грамотно всё рассказал и остался только штраф за парковку. так что всем кто поподается не надо меньжевать! покупая плюш вы заведомо идёте на риск и заранее придумывайте что будете говарить в подобмном случаи.
после чего было принято решение сделать легальные права с помощью REALPRAVA, делал больше года назад, до подоражаний. пока был в отпуске и катался по плюшу на донара права удачно делались. спустя месяц приехал на экзамен, сдал теорию,площадку,город и на следущий день удачно стал обладателем НАСТОЯЩИХ прав! УРААА счастью небыло предела!
приехав в тот регион где меня ловили с плюшем и была объявлена негласная охота на меня, ждали за углом дома когда я вновь поеду по одному из плюшей и т.д. посылали "бегунка" просили 50000р. и что типо не будут трогать, послал их всех к херу!))) и уже спокойно катаясь с РЕАЛЬНЫМИ правами в один из дней за просроченную страховку снимают номера с тачки. как раз это было до вступления новых поправок и подорожаний данных услуг, в начале ноября 2014года. и происходит задержания меня в стиле американских фильмов, была ржака!)))) садят в гаишную машину, вызывают ещё и ФСБ для кучи, я был в шоке! сильно я им потрепал нервы!))) и начинают пробивать РЕАЛЬНЫЕ права! всё это дело снимал на телефон, гаец просто АГЛОХ! пробивая раз десять эти права и везде ему говарили что есть такие, что всё в порядке! вспоминаю и улыбка не сходит с лича. было круто утереть им нос.

парням огромное спасибо! себе не изменяют! работают слаженно и чётко! респект!

Отредактировано Nor24 (2016-01-11 23:39:23)