Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто хочет купить но сомневается

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Nor24 написал(а):

всем доброго времени суток!  пишу для тех кто сомневается брать не брать. ну и для общей информации для всех кто тут бывает.много лет ездил по плюшам, 13-14 года заказывал здесь 3 плюша, одни кат.В, другие ВС и третие на клона. с клоном откатался весь отпуск от москвы до омска и всё гуд.останавливали не один раз и за нарушения в том числе, нарвался на штраф и всё! по плюшам один раз влетел. уж очень был самоуверен и приборзел. парканулся возле отдела ГИБДД на инвалидном месте на грузовике и начал рамсить с начальником выбежавшим меня прогнать. пробили в плоть до звонков в центральное ГИБДД москвы и выяснилось что это плюш. пришлось наваливать с три короба что не вкурси. понять и простить типо. нехрена. завели дело + штраф за парковку на инвалиде 3000 и якобы 15 за подделку. в итоге начатое дело никуда не привело, так как грамотно всё рассказал и остался только штраф за парковку. так что всем кто поподается не надо меньжевать! покупая плюш вы заведомо идёте на риск и заранее придумывайте что будете говарить в подобмном случаи. после чего было принято решение сделать легальные права с помощью REALPRAVA, делал больше года назад, до подоражаний. пока был в отпуске и катался по плюшу на донара права удачно делались. спустя месяц приехал на экзамен, сдал теорию,площадку,город и на следущий день удачно стал обладателем НАСТОЯЩИХ прав! УРААА счастью небыло предела!  приехав в тот регион где меня ловили с плюшем и была объявлена негласная охота на меня, ждали за углом дома когда я вновь поеду по одному из плюшей и т.д. посылали "бегунка" просили 50000р. и что типо не будут трогать, послал их всех к херу!))) и уже спокойно катаясь с РЕАЛЬНЫМИ правами в один из дней за просроченную страховку снимают номера с тачки. как раз это было до вступления новых поправок и подорожаний данных услуг, в начале ноября 2014года. и происходит задержания меня в стиле американских фильмов, была ржака!)))) садят в гаишную машину, вызывают ещё и ФСБ для кучи, я был в шоке! сильно я им потрепал нервы!))) и начинают пробивать РЕАЛЬНЫЕ права! всё это дело снимал на телефон, гаец просто АГЛОХ! пробивая раз десять эти права и везде ему говарили что есть такие, что всё в порядке! вспоминаю и улыбка не сходит с лича. было круто утереть им нос. 

парням огромное спасибо! себе не изменяют! работают слаженно и чётко! респект!
             Отредактировано Nor24 (Вчера 20:39:23)

Подскажи Nor24 ты с плюшем ездил после лишения или вообще не было прав.

122

Да и какой плюш был (большие ламинированные, старый пластик тот что с красным фоном или новый пластик (ну не совсем пластик конечно бумажка ламинированная со штрих кодом)?

123

macsim
Отвечу за него, если не понятно в описанной истории, у него не было вообще прав))

124

Raiden написал(а):

macsimОтвечу за него, если не понятно в описанной истории, у него не было вообще прав))
            Подпись автораИ она доверчиво положила ему ноги на плечи.

А мне лишенному прав можно сделать новые или это не возможно сейчас.

125

Raiden написал(а):

macsim
Отвечу за него, если не понятно в описанной истории, у него не было вообще прав))

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

совершенно верно! плюш был нового образца и на клона тоже

126

macsim написал(а):

Raiden написал(а):

macsimОтвечу за него, если не понятно в описанной истории, у него не было вообще прав))
                Подпись автораИ она доверчиво положила ему ноги на плечи.

А мне лишенному прав можно сделать новые или это не возможно сейчас.

невозможно. только плюш или левак или на донора.  у ребят есть ещё не мало вариантов такие как белорусь и т.д. но сам по таким не гонял. задумываюсь о покупке, вдруг пригодяться. хотя на клона права остались...)))

127

Нужны права. Но сомнений тоже много. Деньги не малые. По форуму тоже есть вопросы. Например почему нет сообщений 2012-2014 годы в этой теме.

128

ddd
Здесь не обманывают, сам заказывал тут права не. В/У а ОСАГО и в будущем тоже планирую заказывать если что то будет надо. Почитай форум получше и поймёшь а гавно отзывы пишут как раз аферисты. Вот пиши Админу на почту
realprava.com@gmail.com

129

ddd написал(а):

Нужны права. Но сомнений тоже много. Деньги не малые. По форуму тоже есть вопросы. Например почему нет сообщений 2012-2014 годы в этой теме.

Зачем вы лжёте?  Или вы просто невнимательны? Есть и 2010 и 2012,  это уже пятая часть темы: Водительские права. Часть 5
Идите на первую страницу и увидите там четвертую часть, зайдите в неё и увидите там третью часть, а в третьей увидите и вторую и так далее.
А на тот гнилой бред, что вы репостили здесь мы давным давно там же дали ответ! Не стоит репостить чушь, созданную конкурентами.

130

Nor24 написал(а):

всем доброго времени суток!
пишу для тех кто сомневается брать не брать. ну и для общей информации для всех кто тут бывает.
много лет ездил по плюшам, 13-14 года заказывал здесь 3 плюша, одни кат.В, другие ВС и третие на клона. с клоном откатался весь отпуск от москвы до омска и всё гуд.останавливали не один раз и за нарушения в том числе, нарвался на штраф и всё! по плюшам один раз влетел. уж очень был самоуверен и приборзел. парканулся возле отдела ГИБДД на инвалидном месте на грузовике и начал рамсить с начальником выбежавшим меня прогнать. пробили в плоть до звонков в центральное ГИБДД москвы и выяснилось что это плюш. пришлось наваливать с три короба что не вкурси. понять и простить типо. нехрена. завели дело + штраф за парковку на инвалиде 3000 и якобы 15 за подделку. в итоге начатое дело никуда не привело, так как грамотно всё рассказал и остался только штраф за парковку. так что всем кто поподается не надо меньжевать! покупая плюш вы заведомо идёте на риск и заранее придумывайте что будете говарить в подобмном случаи.
после чего было принято решение сделать легальные права с помощью REALPRAVA, делал больше года назад, до подоражаний. пока был в отпуске и катался по плюшу на донара права удачно делались. спустя месяц приехал на экзамен, сдал теорию,площадку,город и на следущий день удачно стал обладателем НАСТОЯЩИХ прав! УРААА счастью небыло предела!
приехав в тот регион где меня ловили с плюшем и была объявлена негласная охота на меня, ждали за углом дома когда я вновь поеду по одному из плюшей и т.д. посылали "бегунка" просили 50000р. и что типо не будут трогать, послал их всех к херу!))) и уже спокойно катаясь с РЕАЛЬНЫМИ правами в один из дней за просроченную страховку снимают номера с тачки. как раз это было до вступления новых поправок и подорожаний данных услуг, в начале ноября 2014года. и происходит задержания меня в стиле американских фильмов, была ржака!)))) садят в гаишную машину, вызывают ещё и ФСБ для кучи, я был в шоке! сильно я им потрепал нервы!))) и начинают пробивать РЕАЛЬНЫЕ права! всё это дело снимал на телефон, гаец просто АГЛОХ! пробивая раз десять эти права и везде ему говарили что есть такие, что всё в порядке! вспоминаю и улыбка не сходит с лича. было круто утереть им нос.
парням огромное спасибо! себе не изменяют! работают слаженно и чётко! респект!

Спасибо за отзыв! Рады были помочь!

131

realprava
Здравствуйте можно зделать права легальные?

132

Здравствует решили прав, можно сделать легалки ,и как свами лично связаца

133

Pavel84 написал(а):

Здравствует решили прав, можно сделать легалки ,и как свами лично связаца

Легальные это вам вряд ли кто восстановит, пишите Админу на мыло realprava.com@gmail.com
А там уже подскажет что да как

134

Всех приветствую!

Нужны права. Очень. Хочу покупать через данный сервис.

Уже общался с администратором. По переписке культурнейший человек. Всё объяснил, на все вопросы ответил.

Люди, как успокоить своего внутреннего пессимиста? Как вы решились на покупку зная что легальных гарантий нет?

135

Vladislav написал(а):

Всех приветствую!

Уже общался с администратором. По переписке культурнейший человек. Всё объяснил, на все вопросы ответил.

Люди, как успокоить своего внутреннего пессимиста? Как вы решились на покупку зная что легальных гарантий нет?

Ну я лопатил форум месяц, а потом решился)))) Тут просто надо верить)хотя все кто заказывал, а я тут заказывал не только права, всегда все получали)

136

Vladislav написал(а):

Всех приветствую!

Приобретал на данном сайте  некоторые документы, все проходило норм. Администратор все детали сделки держал под контролем)

137

Vladislav написал(а):

Всех приветствую!

Не очкуй! Сам очковал перед покупкой, но вариантов других не было, зашибись что на этот форум сразу попал. Мне нужны были казахские ву и думал не делают такого, а нет, повезло! Всё сделали как надо, сверял с другими оригиналами, мои реально лучше сделаны))) Решился делать , потому что денег , слава богу, много лишних было и заказал здесь ну и проканало без потерь) Потом ещё бланк нотариальный заказывал, тоже всё норм! Не очкуй, здесь не обманывают! А езжу уже вроде года 4

138

Raiden
Ален Прост
казах 78
Спасибо,  люди, за отзывы и поддержку!
С Наступающими Вас майскими праздниками и всем добра и всех благ!

С уважением, администратор