Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто хочет купить но сомневается

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Я собираюсь купить  на днях,отпишусть здесь как все прошло.
Предлагу всем кто купил у них права отписываться в этой теме.
Админ человек грамотный,все очень подробно ясно обьяснил ответил на все возникшие вопросы.посмотрим что будет дальше :)

2

Segodnya oplatil.kak polucu prava srazu zhe otpishus,nadeyus vse budet cisto :)

3

Farid написал(а):

Segodnya oplatil.kak polucu prava srazu zhe otpishus,nadeyus vse budet cisto

Обязательно отпишись!!!

4

тут точно не кидалово - лично мое мнение - я получил то, чего ожидал, даже лучше того. (Это я про качество)...

5

Буря, спасибо за отзыв, очень приятно когда люди в свое время оказавшие нам доверие - теперь сами подтверждают для других что не стоит  сомневаться в доверии к нашему сервису. Я благодарен Вам.

Автору темы Фариду хочу сказать что сегодня он получит номер накладной, потому что сегодня его ВУ отправляются в его город,  и по номеру накладной он сможет отслеживать статус доставки через сайт почтовой компании.

всем спасибо за внимание.

6

я хочу заказать у вас прова

7

realprava
я хочу заказать у вас прова, сколько будет стоить две категории, и сколько займёт времени?

8

Farid написал(а):

Предлагу всем кто купил у них права отписываться в этой теме.

сколько тут уже людей отписывалось. Здесь не кидают! Не партесь. И не надо уже никаких тем. Все сказано и отписано до вас.

9

Всем привет!
9 ноября админ подтвербил оплату.
Пока все очень тихо. мысли в голове уже формируются - негативные!!!!!!!!
Админ развей мои сомнения.

10

pacifica666 написал(а):

Всем привет!
Админ развей мои сомнения.

всё в порядке и всё в порядке установленных сроков.
прошло 6 дней.
выходные не в счет.
значит 4 дня.
а права у вас большие, причем по скану, а это значит с отрисовкой печати, которую мы заказываем у партнеров-изготовителей печатей.
ничего сверх-естественного не произошло.
на сайте же открыто у нас написано - 4-5 дней, а еще написано что ИНОГДА бывают задержки(в момент когда скинуто много заказов одновременно, например от дилеров и чатных лиц, бывают такие периоды).
паника здесь излишне, господа. --- всем давно известно что здесь все обязательства исполняются. за много лет нет ни одного пострадавшего здесь.

11

10 ноября отправил деньги,сижу выжидаю,когда ж они ко мне приедут,на машине по районам и то с опаской,а без нее ой как не удобно.

12

pacifica666
сегодня отправка. ВУ сделали только что.
Disiz - наберитесь терпения. скоро отправим.

13

Стараюсь изо всех сил)

14

realprava написал(а):

сегодня отправка. ВУ сделали только что.

Спасибо за ответ, Админ!
Буду ждать.

15

Сообщили номер накладной, в базе пока нет.
Ждемс результатов.

16

pacifica666, иногда аж на следующий день появляется номер накладной в базе.
НО В/У МЫ ОТПРАВИЛИ!
не волнуйтесь, всё будет ок.

17

Сейчас существуют некоторые задержки сейчас если честно. опоздание идет на 1-3 дня. это из-за того что сбросили много заказов в конце той недели (особенно дилеры). они сбрасывают иногда сразу уже готовых и уже оформленных заказов 15-20-30 штук (с фото, с данными, и подписью), без предупреждений, и с полной оплатой. текст содержит лишь фразу: "оплатил. жду номера накладных" . --- а при таких объемах и обстоятельствах, сами понимаете, образуется БАНАЛЬНАЯ очередь, и дилеру пофиг, выполняй скорее. да и при таких заказах от оптовиков вынуждены их заказы вперед ставить, законы рынка таковы. иногда по 24 часа в сутки приходится работать, чтобы очередь не растягивалась на долго.

18

оки ждемс ...

19

Написал на мыло,уже целых два сообщения,а никто не отвечает(

20

работают люди .. жди

21

Ладно,буду опираться на мнение тех,кто права уже получил.Посижу подожду.

22

Парни, все ок! Сегодня забрал свой конверт.
Все мои сомнения развеялись в один миг.
Этот сайт реально работает, люди здесь отвечают за взятые на себя обязательства.
Теперь я могу поставить свое собственное «ПРОВЕРЕНО».
Администрация сайта примите от меня благодарность, и желаю Вам дальнейшего процветания.
Огромное спасибо за качественно выполненную работу!  Если получится так, что будет необходимость, я знаю, куда обратится.

23

Disiz написал(а):

Ладно,буду опираться на мнение тех,кто права уже получил.Посижу подожду.

Все нормально и я сомневался. Терпения....

24

админ,я отношусь к разделу сомневающихся ,поэтому бдительно слежу за форумом долгое время, и кстати у меня есть вопрос ,который ни разу не задавался.как ты говорил  у вас есть услуга подобрать  донора ,типа свой чел в ментовке с доступом к базе данных  и всё такое , так вот собственно вопрос: почему этот чел не может и записать в эту клятую базу новые данные сделанные вами в\у ???

25

ESAB написал(а):

админ,я отношусь к разделу сомневающихся ,поэтому бдительно слежу за форумом долгое время, и кстати у меня есть вопрос ,который ни разу не задавался.как ты говорил  у вас есть услуга подобрать  донора ,типа свой чел в ментовке с доступом к базе данных  и всё такое , так вот собственно вопрос: почему этот чел не может и записать в эту клятую базу новые данные сделанные вами в\у ???

Я так думаю, что тогда любой ГАИшник на стационарном посту мог бы это сделать

26

rusforce написал(а):

Я так думаю, что тогда любой ГАИшник на стационарном посту мог бы это сделать

одно дело на посту ,а другое дело в кабинете !

27

pacifica666 написал(а):

Все нормально и я сомневался. Терпения....

Увидел вчера свои права на фотке в мыле)))
Надеюсь успею сегодня их забрать)))
Как получу,сразу же отпишусь))

28

ESAB написал(а):

почему этот чел не может и записать в эту клятую базу новые данные сделанные вами в\у ???

глупый вопрос,даже отвечать не буду. почему начальник тюрьмы не может выпустить заключенного,а на его место чучело посадить?

29

ESAB написал(а):

всего лишь повторю утверждение Пекаря - вопрос глупый, вернее ОЧЕНЬ глупый.
ну как-то отвечать даже на такой вопрос глупо.
Вы просто не в теме и не осознаете о чем говорите (без обид, но не всё так просто).

30

Пекарь написал(а):

почему начальник тюрьмы не может выпустить заключенного,а на его место чучело посадить?

)))))))))))))))))))))))))))))