Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Кто подскажет, почему АДМИН не отвечает

Кто подскажет, почему АДМИН не отвечает

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

10.12 сделал заказ, до сих пор тишина ответа нет, первый раз так, загружены по полной что ли, кто знает?

2

Buhamer написал(а):

10.12 сделал заказ, до сих пор тишина ответа нет, первый раз так, загружены по полной что ли, кто знает?

Главное не волнуйся, а то у нас вся жизня на нервах! 10.12- прошло всего пару дней, кстати они выпали на праздник, так что нет повода для беспокойства. :offtop:

3

Спасибо! про праздник-то я и забыл! Просто раньше в течении суток принимали заказ! Маленько заволновался.

4

Я тоже распереживался. Заказ сделал 2 декабря. 11 декабря админ мне ответил. что должен отправить. И опять не отвечает.
А клиенты меня уже теребят, нервничают.

5

все всем придет

6

Админ, отзовись!!!!!!!!!!

7

Уже 15, все еще тишина, теряю клиентов, начались проблемы...

8

Если кому интересно, есть вот ещё форум: ---  Там никакие услуги не предлагаются, но на форуме обсуждаются альтернативные сервисы (есть ссылки) и кидалы. Чтобы просматривать скрытые разделы форума необходимо зарегистрироваться.  :offtop:

Отредактировано оппозитчик (2013-12-15 09:10:52)

9

Кто-нибудь с Админом на связи?

10

Честь и хвала админу!!!!!!!!!!!!! Позвонили с почтовой фирмы, заказ пришёл!!!!! Ура!!!!!!!!!

11

Админ никогда не подведёт, если заказ уже был оплачен.  :cool:

Новые заказы иногда непросто оформить, если у него там большая очередь писем.

12

Хочу заказ зделать не кто не отвечает как достучатся до админа

13

Видимо Админу надо немного уйти в тень на какое-то время. Так что непереживайте, скоро всё будет!
Админ никогда ещё никого не подвёл. Человек слова!

14

админ кинул меня на права

15

drek
пиздешь чистой воды, я 2 раза заказывал и ни кто меня не кидал. Все получал в сроки оговоренные

16

drek
Не может быть такого  чтобы Админ кинул это лож   И пиздеж

17

Чуть только админ отлучается, так сразу на форуме тролли появляются...

18

drek
Или как там тебя! На Вашем месте я бы последил за своими словами!
Не успел зарегистрироваться, а уже предъявы здесь выставляешь !!!
Не красиво!!!!
Сперва обоснуй свои слова!!!
А потом........

19

димьян 64
:cool:

20

Ладно ребята извиняите и не напявгайтесь я так проверяю может это группа мошенников работает, думал забанят, вроде все реально. Блин где админ права нужны клиент ругаеться))) подскажите а на долго он пропадает?

21

drek написал(а):

подскажите а на долго он пропадает?

Бывает на долго... В этом году на два месяца пропадал - август и сентябрь. Мне повезло, мне разные доки 2 раза быстро сделали.

22

Админ :dontknow: !!!!!!!! Где же Вы Уважаемый???????.......
Без Вас и Вашей команды очень Х- ва!!!

23

Они в отъезде, приедут всем ответят, без паники...

24

Спасибо !!!!!!! За инфу!!!!!! Очень признателен!!!!
Думаю она дорогого стоит!!!!

25

жду админа(((( жду((( аааааа-а-а-а-а-админ ты где? подскажите а долго обычно по времени на практике?

26

Когда как  больше месяца ждал

27

drek написал(а):

админ кинул меня на права

Я с Админом работаю с 2010 года. И ни разу не было проблем.
Не надо писать гадости про надёжного человека.

28

Всем приносим извинения! Понимаем, что тишина это не всегда приятно, понимаем, что у некоторых наших дилеров сорвались возможные сделки... Но и мы ведь ни одного заказа не заработали в это время. Мы отписались с извинениями и  дальнейшем графике в основной теме - Водительские права. Часть 5

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Кто подскажет, почему АДМИН не отвечает