Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча лишенцев с реалправа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я Raiden и Soldier of Hell мы встретились в реале и Soldier of Hell гостит у меня сейчас. так что тролли которые всего бояться уебывайте на хуй с сайта. Приглашаем всех, хотя бы московских на дружественную встречу)))))))

2

ну и хули? и что никто ни чего ответить не в состоянии? Сыкло вы все

3

Ну ты и клоун. Задохнись смешило :playful:

4

димьян 64
троль иди лесом)

5

Протрезвел???? Чудак !!! На букву М.  :D

6

Ладно, без обид?!!!! Ты лучше скажи ,почему Админ не отвечает на почту??? Я писал ему в начале декабря.

7

димьян 64
неее мы с  Soldier of Hell  продолжаемс имя не называю по понятным причинам)))))))))

8

Понятно!!!! Удачи!!!

9

димьян 64
не хочешь присоединиться?

10

Вполне можно присоединиться, когда срок гондураса кончится. Пока же, по понятным причинам, слегка ссыкотно. :)

11

Круто, молодцы! Рады что форум объединяет нормальных людей! ))
p.s. Все темы которые создал димьян - удалены и признаны спамом (темы состоящие из названия "где админ" , "почему не отвечает" и тому подобные).
ни одного письма при этом на e-mail от него не поступало.
ник будет заблокирован если он продолжит создание таких тем.
кроме того, рекомендую пользователям (в том числе авторитетным) уважительнее относиться к публике, и тогда ествественно, не будет ответной реакции в виде ругани, и т.д, склоки ни к чему.

12

Вчера другана проводил на поезд))))))жаль что время так быстро пролетело(

13

Raiden
Только что приехал - полтора часа назад только в квартиру зашел! :insane: Обратная дорога вымотала - пиздец!

14

Кстати, обратно сосед по вагону тоже лишенцем оказался! Сидели, разговаривали с ним о том о сем - я словом не обмолвился, что у меня такая ситуация. И тут он мне заявляет: слушай, я же тебе самое главное не сказал - у меня права отобрали в ноябре за керосин! Я тут чуть в осадок не выпал - бывает же такое! Оформляли его уже по новым поправкам - помимо лишения еще и штраф 30 рублей вьебали. Вот он сейчас хочет рассрочку штрафа на полгода сделать, по 5 тысяч платить. Насчет пересдачи, кстати, ему ничего определенного не сказали - надо будет пересдавать или нет...

15

Soldier of Hell
Думаю надо будет. Меня порадовало, когда ехали и я спросил насчет через пост поедем или объедем его)))))))Мусора были б счастливы, весь пост бы угорал, если б двое лишенцев повязали в одной тачке)))

16

Не, не надо им такое счастье устраивать... А так бы это было бы "бинго" для них - двух лишенцев за раз они не часто ловят, я думаю...

17

Soldier of Hell
Думаю совсем не часто))))))но если б приняли, был бы пиздец)

18

а мы уже в скайпе общаемся! Он меня продвинул, так сказать - а то я бы еще 10 лет веб-камеру покупал!

19

подтверждаю))))))болтаем по скайпу, а то по телефону дорого

20

не то слово - дорого! 1 минута рублей 10....

21

А еще есть такой устройство "скайп-телефон".
Аппарат с трубкой. Его подключаешь к компу, пополняешь баланс скайпа и звонишь по всей России и всему миру по выгодным тарифам на ОБЫЧНЫЕ телефоны, причём анонимно.
Хотя можно это делать и без аппарата, а прямо из скайпа. Но аппарат как-то привычнее, и набор номера традиционный с кнопок.

22

вот думаю надо ж еще как нить встретится только еще пару человек могу добавить, так как жить будет не где таким макаром)))))костяну повезло целая комната досталась)

23

молодцы что поддерживаете дружбу и общение, респект!

24

Soldier of Hell
А ты не с Еката случаем?

25

С области

26

Дай мыло свое, спишемся может, я с Березы

27

drew23
получил?

28

Да что то нету ниче! напиши на 3835084собакаmailточка ру