Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Написал админу вчера, но чего-то пока без ответа) Моя ситуация: занимался в автошколах на протяжении года, результат нулевой, только в пустую потраченные деньги и время, вообщем не хочу более этих пыток. Возникает вопрос о покупке прав. Настоящие права в моём регионе через связи слишком дорого. В интернете нашёл ваш сайт и форум, всю суть понимаю, но вот думаю что же лучше для первичных прав, белорусские или донорские? Ведь с донорскими придётся выдавать себя за другого человека при всрече с сотрудниками 8-) Знакомые с правами вряд ли на это согласятся, без их ведома делать не охота. Ведь все же протоколы в случае чего будут на них выписываться) А не знакомый донор как я понимаю, возможен только из МСК и обл. Т.е. мне нужна будет история каждый раз при остановке сотрудниками, представляться донором, на оформленной на себя машине и полисе? Мол я донор, приехаевший в гости из мск к родственникам и взял авто для пользования?) Кто вообще так ездит, не возникает ли каких подозрений у доблестных сотрудников?) И в случае чего, это же административная ответсвенность?

2

rqq12 написал(а):

белорусские или донорские?

Белорусские бери. Если надёжного донора нет и ездить по региону, а не МСК и обл., то белорусские лучше всего. И качество их тут хорошее.

3

rqq12

rqq12 написал(а):

Написал админу вчера, но чего-то пока без ответа)

Администрация отвечает на письма в следующие сроки: от 5 минут до 24 часов (в зависимости от загруженности). Иногда (редко), время ожидания ответа может составлять до 48 часов в связи с большой загруженностью e-mail письмами. Вам было отвечено 23 января 2014 г., в 8:58 утра.

ТЕМА ЗАКРЫТА, в очередной раз просим не плодить темы, есть единая тема "водительские права".