Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПОЛУЧИЛ ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак. На радостях забыл отписаться,  получил ещё 30го апреля официальные легальные права категории В прямо в ГАИ.Что и как,  рассказывать не буду. Я уверен что 90% форумчан читали такие отзывы десятками. Просто большое человеческое спасибо админу и его команде. Это настоящие профи своего дела. Очень приятно осознавать тот факт что среди той мрази которая постоянно хочет нас наебать и в жизни,  а тем более в интернете, есть ребята честно зарабатывающие себе на хлеб.
Я непременно обращусь к Вам снова,  и буду рекомендовать Вас своим людям.
Для тех кто еще думает,  собирается, сомневается и т.д. вот мое мыло opa4ki6250@gmail.com,  пишите, отвечу что будет интересно. Я тоже когда то был на вашем месте, тоже сомневался и боялся. Но слава богу поверил админу и теперь с правами:-)
Всем спасибо за внимание.

2

нам, лишенцам, это не особо интересно...

3

Soldier of Hell
Точно подмечено, но все ж порадуюсь за человека и пожелаю удачи на дорогах, ну и естественно не попасться в наши ряды лишенцев как можно дольше, а лучше и никогда:-)

4

Услуга которой воспользовался я, стоит в 2-3 раза дороже и намного, намного сложнее в исполнении, чем варианты для лишенцев. Следовательно если админ и его люди не кинули / обманули меня, то тем более исполнят услуги для лишенцев. И не забывайте что тут не только лишенцы.

5

Raiden, спасибо, очень хорошее пожелание :-)  постараюсь :-)

6

NИК
Для лишенцев, к сожалению, эти варианты - не варианты.... Под статьей ходим...

7

Поздравляем!!! Спасибо за заказ!!