Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Удостоверение Пресса! Привилегии и статус - Официально!

Удостоверение Пресса! Привилегии и статус - Официально!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

bird74
текс)))опыт применения был?  я вот думаю а не махнуть ли  этой коркой на суде?) может посмотрят тогда на все косяки и не стыковки в протоколе? Может тогда будут судить по закону а не по "нет оснований не доверять словам ИДПС" эта формулировка уже заебывает, а мы все (обвиняемый, свидетели и прочие даже понятые которые говорят что не были при составлении протокола пиздят), а инспектор ДПС такой честный, лояльный и не взяточник, прям таки святой (пора канонизировать) говорит правду

Отредактировано Raiden (2015-04-13 15:52:01)

32

Raiden
Неа, не было. Советов не дам). Не считая одного раза,  тогда просто пропуск на лобовухе был, и все. Хотя права отдали быстро и нервно)).
Думаю, что при правильном обращении, документик зачетный. А конкретно твоей ситуации, даже не знаю, эт тебе надо с адвокатом каким-нибудь что-ли покумекать. Корки то не фантики, оригинал).

33

Raiden написал(а):

bird74
текс)))опыт применения был?  я вот думаю а не махнуть ли  этой коркой на суде?) может посмотрят тогда на все косяки и не стыковки в протоколе? Может тогда будут судить по закону а не по "нет оснований не доверять словам ИДПС" эта формулировка уже заебывает, а мы все (обвиняемый, свидетели и прочие даже понятые которые говорят что не были при составлении протокола пиздят), а инспектор ДПС такой честный, лояльный и не взяточник, прям таки святой (пора канонизировать) говорит правду

Отредактировано Raiden (Сегодня 15:52:01)

Думаешь про катит.

34

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

bird74

Отредактировано Raiden (Сегодня 15:52:01)

Думаешь про катит.

Надо сделать все возможное а прокатит или нет посмотримс) хотя корка аргумент весомый, ну не любят у нас прессу

35

bird74
напомни ты лишенец с плюхой?

36

Raiden написал(а):

bird74
напомни ты лишенец с плюхой?

Не, я плюха с лишенцем))

37

bird74
естественно доки журналистские на донора сделаны?

38

На настоящие ФИО. Подумал, что так будет лучше.

39

bird74
а как же если попросят к бумаге что на лобовухе еще и удостоверение? А по правам то ты Иванов Иван Иванович

40

Raiden написал(а):

Надо сделать все возможное а прокатит или нет посмотримс) хотя корка аргумент весомый, ну не любят у нас прессу

Ну да как говорится попытка не пытка.

41

Кидок походу. Ни чего не прислали

42

Raiden написал(а):

Кидок походу. Ни чего не прислали

Пришлют. Подожди. Сам здесь брал.

43

Raiden написал(а):

bird74
а как же если попросят к бумаге что на лобовухе еще и удостоверение? А по правам то ты Иванов Иван Иванович

Я не для таких случаев брал. Да и для гандонов, кроме лобовухи, корочками светить не собирался.

44

Всем добра!
Отправлено всем, в регламентированные сроки +-1 день.

Если есть какие претензии - пишите на общее, нам скрывать нечего, проблемы покупателя с нетерпеливостью и выдачей желаемого за действительность: "Оформим за пару дней" - было воспринято как: "Через 2 дня уже всё у Вас на руках."
Будьте адекватнее и только не надо, тут разводить Санта-барбару, что Вам в среду не привезли посылку, а первый контакт был в понедельник.

3000р - стандартный комплект.
5000p - полный комплект.
Оплата вебмани. Или киви но +10%
Доставка почтой - бесплатно, курьерка за Ваш счёт.
Оформляем за пару дней.

Cвязь в личке или почтой SPEC-KORR@ya.ru
Можно jabber spec-korr@codingteam.net
Есть ICQ 694810667

Только 2 места на скидку при оформлении:

Заказывайте 2 полных комплекта, а платите как за 2 стандартных!
Вместо 10000р - всего 6000р за 2 законных набора документов, от Реального и звучного
Среда 22 последний день скидки, есть одно место на 2 фулл комплекта.

Отредактировано SPEC-KORR (2015-04-21 00:21:09)

45

Сегодня все доставили как и обещали, все на высшем уровне, приношу SPEC-KORR свои извинения за нервозность))) Ребята работают на 5+. Успехов в работе и клиентов)

46

Хорошо что всё разрешилось.

47

Проблемы никакой и не было.

Cвязь в личке или почтой SPEC-KORR@ya.ru
Есть ICQ 694810667

Отредактировано SPEC-KORR (2015-04-28 21:38:45)

48

realprava написал(а):

Хорошо что всё разрешилось.

Подпись автора

realprava.in
    realprava.com
    Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
    Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Это точно.

49

ап

Отредактировано SPEC-KORR (2015-07-05 13:20:11)

50

Для Вашего форума, вновь, одна позиция со скидкой:
2 полных комплекта - 8000р

5000p - полный комплект.
Оплата вебмани. Или киви но +10%
Доставка почтой - бесплатно, курьерка за Ваш счёт.
Оформляем за пару дней.

Cвязь почтой SPEC-KORR@ya.ru
Есть ICQ 694810667

51

Raiden написал(а):

Сегодня все доставили как и обещали, все на высшем уровне, приношу SPEC-KORR свои извинения за нервозность))) Ребята работают на 5+. Успехов в работе и клиентов)

Пользовался корочками???

52

Сергей написал(а):

Raiden написал(а):Сегодня все доставили как и обещали, все на высшем уровне, приношу SPEC-KORR свои извинения за нервозность))) Ребята работают на 5+. Успехов в работе и клиентов)Пользовался корочками???

Один раз при общении с ПДРС (помогло)

53

Raiden написал(а):

Один раз при общении с ПДРС (помогло)

Это хорошо!))) Надо будет тоже приобрести)))

54

Тема еще актуальна ?

55

MBiM написал(а):

Тема еще актуальна ?
            Подпись автораСовесть не отвечает или временно не доступна...

Думаю актуально напиши ему на почту

56

Сделал я Пресс карту себе, весьма хорошая штука , проверял ,по тел.подтвердили что я спец.корр.
Даже применял ,докопался охранник в одном учреждении я показал корки , отбежал как ошпаренный.
Очень звучное названия .

Если кого заинтересовало могу дать контакты для связи.

57

MBiM написал(а):

Сделал я Пресс карту себе, весьма хорошая штука , проверял ,по тел.подтвердили что я спец.корр.
Даже применял ,докопался охранник в одном учреждении я показал корки , отбежал как ошпаренный.
Очень звучное названия .

Если кого заинтересовало могу дать контакты для связи.

Подпись автора

Совесть не отвечает или временно не доступна...

я ж говорил, штука весьма действенная)))) отрезвляюще действует на власть имущих

58

ап

Отредактировано SPEC-KORR (2015-11-01 14:16:46)

59

Приветствую ребята, без предоплаты мы не работаем и ничего удивляться.

Стоимость оформления:
5000p - полный комплект.

Связь ЛС
jabber spec-korr@codingteam.net
или почта spec-korr@ya.ru

60

SPEC-KORR написал(а):

Приветствую ребята, без предоплаты мы не работаем и ничего удивляться.
            Стоимость оформления:3000р - стандартный комплект.5000p - полный комплект.
            Связь ЛСjabber spec-korr@codingteam.netили почта spec-korr@ya.ru

Вы правы без предоплаты вообще ни кто не работает и это правильно, т.к. человек может получить товар и банально кинуть к сожалению такие случаи не редкость

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Удостоверение Пресса! Привилегии и статус - Официально!