Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как не лишиться прав

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Люди добрые помогите для начало хотя – бы советом. Проблема у меня такого свойства Получил я 1,5 года назад как положено «Легальные» права отучился, сдал экзамен. Но теперь, только сижу и трясусь как не стать лишенцем. Огорчила меня вот эта статейка http://www.rg.ru/2014/07/02/alko.html
Да у меня есть некоторые противопоказания, но это не влияет на возможность ездить. По тому что честно скажу я не пью, не курю, наркотики не употребляю и не когда не употреблял, по в стречке, не езжу, пешеходов пропускаю, и ПДД не нарушаю я даже в новый год и собственный день рожденья не пью лишь бы только ездить и быть всегда трезвым и только трезвым за рулём. Но жизнь моя превратилась в кошмар лучше бы я вообще всю жизнь ездил без прав то есть не когда их не имея, по тому что я мог и могу заплатить взятку за езду без прав, и меня не пугают штрафы и штраф стоянки это божий рай по сравнению именно с лишением прав. Только близкие вечно мешают не дают правильно поступить. А теперь не знаю, как вообще поступить ездить для меня жизненная не об ходимость для меня это не обходимо как воздух я не буду объяснять причины почему. Я даже думаю о переезде в другую страну, страну, или покупки комплектов иностранных документов, я только прошу не давать советов продай машину и живи спокойно мне хватает этого слушать от своих «домашних» в кавычках черт бы их взял они не когда меня не в чем не поддерживают могите хотя бы советами для начала а там посмотрим. Я понимаю, что для всех этих дел требуются большие суммы и я скажу честно на данный момент лишних денег нет, но есть одно большое НО в через некоторое я мог бы за платить очень даже большие сумы я готов заплатить от 300 до 400 тыс. руб. а возможно даже и больше лишь бы оставаться за рулём. Просто проблема в том что есть деньги, но нет связей. Подскажите что ни будь, жизнь просто раздавила хоть в петлю лезь. За добро постоянно платят злом.

2

Пардон, но Вы ошиблись форумом.(Скорее всего проблема гораздо глубже) :tomato: .

Отредактировано bird74 (2014-07-07 10:54:14)

3

Здравствуйте! Как это ошибся форумом, что – же мне делать, не ужели мне некто, не чем не поможет? Даже за большие деньги?

4

596_022
Ничего не понял, что конкретно произошло? О_о

Отредактировано zaar (2014-07-08 03:37:25)

5

Я всё описал выше

6

Мутновато как то написано, так и не понял что конкретно произошло и какая помощь требуется.

7

Ну да чёто тут уж сильно мутно как то

8

А что уж так мутно, не могу допустить лишения прав по медицинским показаниям, а сраное правительство в плотную занялось этим вопросом.