Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » а что скажите про демонстрацию прав по скайпу?

а что скажите про демонстрацию прав по скайпу?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

а что скажите про демонстрацию прав по скайпу

2

да это по моему бред! Вроде и так сотни отзывов! Ну покажут вам по скайпу и что?

3

чушь полная эта демонстрация))) сколько же админу надо времени отвечать на письма в электронке, да плюс ещё по скайпу с каждым общаться...с ума не сходите! админ чёткий парень, который знает своё дело и за слова отвечает!

4

а по моему это разводка полная  и кто против показа по скайпу тот из серии кидал .права готовые показать по скайпу клиенту это уже пол дела сделаны и человек спокойно посылает деньги. фото и видио монтаж по скайпу не зделаешь. и права на чужого человека не кому не нужны

5

я советую всем кто хочет купить права показать их вам по скайпу а не присылать фото и видио материал который легко сфальсифицировать и если продавец отказывается типа; нет скайпа или это не безопасно и т. д. то это кидалово чистой воды технологии обмануть вас по скайпу ещё нет,  тут вы хоть уверены что какие то права(бумажку вам сделали) и это не компьютерный муляж. сразу куча кидал отвалит ас остальными думайте сами как эти права получить

6

здесь права могут показать по скайпу? если да то я первый пришлю деньги на права, и то что админу некогда и т . д.
просто бред,  админ деньги на этом зарабатывает и если он или они не кидоки на бабки таких лохов как вы, то он найдёт время заняться показом готовой продукции по скайпу это и легче и надёжнее чем присылать фото и видио мателиал который легко сфальсифицировать и который присылают все кидалы , а клиету будет спокойнее посылать деньги

7

Grosso2020
ты что то админа так защищаешь прямо друзья

8

Толян! не гони тут все четко. почитай форум, подожди месяц, другой если сомневаешся, пока погугли инфу об этом сайте посмотри другие предложения. Тебе же никто ничего не навязывает.

9

Анатолий
о чем вообще речь? у меня скайпа нет вообще, а если и поставлю то не буду таким бредом заниматься. мы еле-еле спать успеваем и на письма отвечать (из которых только кстати процентов 20% - это заказчики реальные, а 80% пишут просто так, но отвечаем всем!). Вы единственный и неповторимый клиент значит, что мы должны бросить все дела и заняться видео-общением?
у нас 10 минут нет даже лишних!  я уже устал повторять, НИ ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫХ ПРОДАВЦОВ НИКОГДА НЕ ЗАПОЛНИТ ДОРОГУЩИИИИЙ БЛАНК не имея гарантий его выкупа! ТЫСЯЧУ РАЗ ПИСАЛИ УЖЕ ОБ ЭТОМ, изучите сайт и форум прежде чем писать уже обсосанное сто раз.  Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДИН ФАКТ ГДЕ ТАК РАБОТАЮТ - И Я ВАМ СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧУ ТЕЛЕФОН НА 1000 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК. только реальные факты дайте. многочисленные сайты кидал из интернета НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ДАЖЕ !!!

ни СКАЙПа, ни ФОТО, ни ВИДЕО - мы не СНИМАЕМ!!!!!!

БЛАНК ИДЕТ В РАБОТУ ПОД ЗАПОЛНЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ И ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ УСЛОВИЙ ЗАКАЗА , ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ СО СТОРОНЫ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ. впрочем, как и в любой фирме и компании. пойдите что-то покупать, например, в автосалон или в банк кредит оформлять. вы сперва согласитесь на все их условия покупки! прежде чем оформить покупку например в интернет-магазине вас попросят  отметить галочку "полностью согласен со всеми условиями заказа". это нормальная практика. поэтому не нужно выдумывать какой-то скайп и какие -то условия. здесь мы ставим условия заказа. Не устраивает - пишите в яндексе фразу купить права и покупайте, надоело уже объяснять одно и тоже, скоро форум наверное закроем если так пойдет, уже времени не хватает здесь что-то  обосновывать.... у нас и оптовиков хватает, а этот форум держится чисто на нашем энтузиазме и желании быть ближе к простым разовым клиентом, понимая что их ситуация тоже нелегкая жизненная в плане того что многих уже обманули, а многие не могут не ездить, так как это работа, и водителя нанимать не у всех есть возможность.... именно поэтому мы и тратим время на форум.... чтобы простым людям тоже было окно, а не только оптовикам которыми мы уже успели заручиться.... наши ВУ кто-то продает на 3 т.р. дороже, а кто-то и на 5-7, по идее мы можем закрыть форум и работать исключительно с оптовой базой, это и проще и головной боли меньше.... но просто не хочется отталкивать народ , ведь начинали мы именно с народа, а не с оптовых акул...

10

Анатолий написал(а):

Grosso2020

ни кого он не защищает, просто человек давно следит за ситуацией в отличии от тех кто вламливается без разбора начинает кидаться голословными обвинениями. прежде чем писать необоснованные вещи - надо анализировать, как это делает Grosso

11

Анатолий написал(а):

а по моему это разводка полная  и кто против показа по скайпу тот из серии кидал .права готовые показать по скайпу клиенту это уже пол дела сделаны и человек спокойно посылает деньги. фото и видио монтаж по скайпу не зделаешь. и права на чужого человека не кому не нужн

разводка это как раз то что вы предлагаете.
выходит мы должны потратить ХХ-тысяч рублей на бланк, тратим пол ночи, отрисовывая права, потом еще час занимаемся фигней сидя в скайпе, а клиент говорит нам - ой, извините, а я тут вчера поскользнулся, на больничный вышел намеченные деньги на ву сейчас уже не могу выделить, всё ушло на гипс.
или еще так: меня вчера гайцы без прав поймали, отвалили энную сумму, намеченные деньги уже не могу потратить. ну ладно, спишемся, как бабки будут - я у вас права обязательно выкуплю, ну всё, я пошел!

-------------

а мы должны бланк выкинуть чтоли который мы купили за своё бабло??.,)))
покажите мне кто так работает))))))))) и я вам немедленно оплачу телефон на 1000) и права тоже бесплатно подарю))

12

Слов нет, я сам впервые только заказал права и жду их с большим нетерпением, а что касается защищаю кого или нет.....это мое субъективное мнение

13

Grosso2020 написал(а):

Слов нет, я сам впервые только заказал права и жду их с большим нетерпением, а что касается защищаю кого или нет.....это мое субъективное мнение

завтра отправка скорее всего.
как и обычно, о факте отправки сообщу.
если завтра отправим, то ближе к ночи сообщу.

14

realprava написал(а):

завтра отправка скорее всего.
как и обычно, о факте отправки сообщу.
если завтра отправим, то ближе к ночи сообщу.

Спасибо realprava жду не дождусь своих прав, и развеять сомнения у людей!

15

Кстати кто думает что я работаю на realprava то прошу в гости в город Екатеринбург! Перед приездом также прошу сообщить ФИО и дата рождения  за две недели чтоб я мог пробить мент вы или нет!

16

Анатолий написал(а):

Grosso2020

Анатолий прошу в гости если есть такая возможность пишите в личку....посидим выпьем как нормальные люди

17

realprava написал(а):

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДИН ФАКТ ГДЕ ТАК РАБОТАЮТ - И Я ВАМ СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧУ ТЕЛЕФОН НА 1000 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК.

На К* так работают, ссылку дам при необходимости)) С вас тысяча )))

18

Switcher

Я к Вам отношусь с БОЛЬШИМ уважением, но пожалуйста, не стоит вводить в некоторое заблуждение))) На той помойке что вы указали НИКТО именно так не работает. А ВУ люди там ждут месяцами, причем ВУ со множеством косяков. До так называемого "гаранта" не достучаться, могу дать ссылку в ЛС где Вы отзывы о них почитаете.
Там клиенты плачут месяцами пытаясь вернуть или деньги или права. И не всем это удается. Место очень мутное, никому не советую! А если хотите прождать от месяца до 6 месяцев , и получить непонятно что - то вэлкам. Там одни пионеры и мошенники.

Switcher еще раз говорю, ничего личного к Вам, может тебе и удалось там что-то купить, но я это местечко знаю уже много лет ничего хорошего там еще не продали и восновном Д-И-Н-А-М-Я-Т!, там даже от тебя есть сообщения с сомнениями в адрес их продукции )) так что давай не будем ))

19

Анатолий написал(а):

а что скажите про демонстрацию прав по скайпу

Я тут совершенно недавно,пока ничего не заказывал,но собираюсь.Касаемо демострации по скайпу.Скажу вам как есть,ничего вам это не даст,точнее возможно даст немного уверенности,как это было со мной.Я заказывал дубликат паспорта,мне все показали по скайпу,открывали страницы в том порядке,в котором я просил,показывали фото на просвет и ламинат с отблеском голограмм.Только после оплаты я так ничего и не получил,просто перестали выходить на связь,вот и все.Так что ни какой скайп вам не даст 100% гарантии что после оплаты вы получите свой док на руки.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » а что скажите про демонстрацию прав по скайпу?