Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. 
Ситуация у меня такая. Прописка М/О прошел обучение в  автошколе в Москве.  Так как прописка подмосковная мне отдали документы и сказали что сдавать экзамены я должен по месту прописки. И тут выяснилось что кандидатам на получение прав которые отучить в Москве сдать не реально.
Вопрос может ли кто помочь с сдачей экзамена в Москве.

2

Так как прописка подмосковная мне отдали документы и сказали что сдавать экзамены я должен по месту прописки.

- обман, провокация, введение в заблуждение. Сдавать можете в любой точке РФ, при условии, что у Вас есть временная регистрация на территории этого региона.

И тут выяснилось что кандидатам на получение прав которые отучить в Москве сдать не реально.

- ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ и  введение в заблуждение. Свидетельство автошколы действительно в любом регионе РФ.

"И тут выяснилось..."

- от кого выяснилось? от чувака или девицы в окошке? это такой же человек как и все, им свойственна отсебятина, сплетни. Чувак или девица в окошке не является ЗАКОНОМ! а всего лишь персонал. Требуйте письменный отказ, копию которого со своим заявлением-жалобой пересылайте в Управление ГИБДД региона, в котором местный отдел Вам отказывает. Если и там будет отписка, то обращайтесь в ГЛАВНОЕ ГИБДД РОССИИ,  у них есть сайт.

Ну, а если, нет ни времени, ни желания биться с кем-то, а нужно лишь решение вопроса - обращайтесь на e-mail, поможем получить то что Вам нужно, но Вам нужно иметь на это в районе 2к. зелёных.

3

realprava написал(а):

- обман, провокация, введение в заблуждение. Сдавать можете в любой точке РФ, при условии, что у Вас есть временная регистрация на территории этого региона.

- ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ и  введение в заблуждение. Свидетельство автошколы действительно в любом регионе РФ.

- от кого выяснилось? от чувака или девицы в окошке? это такой же человек как и все, им свойственна отсебятина, сплетни. Чувак или девица в окошке не является ЗАКОНОМ! а всего лишь персонал. Требуйте письменный отказ, копию которого со своим заявлением-жалобой пересылайте в Управление ГИБДД региона, в котором местный отдел Вам отказывает. Если и там будет отписка, то обращайтесь в ГЛАВНОЕ ГИБДД РОССИИ,  у них есть сайт.

Ну, а если, нет ни времени, ни желания биться с кем-то, а нужно лишь решение вопроса - обращайтесь на e-mail, поможем получить то что Вам нужно, но Вам нужно иметь на это в районе 2к. зелёных.

Золотые права получатся! Откуда вообще такие цифры с потолка?

Отредактировано Кусок-Нерва (2014-07-18 20:39:27)

4

Кусок-Нерва написал(а):

А сколько, по-вашему, они должны стоить? )

5

Кусок-Нерва

Кусок-Нерва написал(а):

Ты найди дешевле если везде кидок, просахатишь 6К, а ВУ не видать. А здесь ровно и без кидка, сам хочу этой услугой воспользоваться, но пока времени нет. Живу далеко от центра.

6

Кусок-Нерва, с потолка Вы здесь нарисовались, ну или отстали от жизни на года 2 минимум. Находитесь в танке, и хвастаетесь этим. Очень низкая цена, так как сейчас в столичном регионе в районе сотки. Вы даже не понимаете что сейчас только обучение в автошколе стоит около 30! за 1 категорию. официально в кассу. а скоро будет еще дороже. у нас полный комплект по системе "всё включено". Вы не понимаете всего сложного процесса получения прав, не понимаете что бывают различные варианты, с разным количеством посещений, и какие еще расходы включены в эти цифры. И постоянно весь процесс получения прав осложняется законодателями. и наверное вы решили что с тремя экзаменами вам кто-то обязан помочь за 5 копеек.  у нашего у партнёра по сотке только так покупают помощь. у нас пока как видите намного дешевле чем складывающиеся новые ценники нашего непростого времени. но тоже вряд ли сможем эту цену держать долго.

тема закрыта.