Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сделал оплату за водительское удостоверение.

Сделал оплату за водительское удостоверение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Сделал оплату за ву , второй день никто не отвечает на мои эмейлы. Даже не знаю получили ли деньги и что по статусу вообще.
Александр

2

РЕЖИМ РАБОТЫ С 28 ИЮЛЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 20 ДНЕЙ (приблизительно)
Посмотри вот эту тему! Человек наверно в отпуске, имеет право. С того момента выходил на связь 1 раз на форуме. Никто не куда не пропал! Жди! И будет тебе счастье!))

3

Водительские права. Часть 5
И тут тоже посмотри

4

Спасибо. Немного успокоил. Я не видел этого сообщения. Ответа нету, начал волноваться. Главное теперь что бы деньги не пропали в платежной системе.

5

Если админ написал тебе способ оплаты и ты всё правильно сделал, никуда ничего не пропадёт! Волнение у всех в первый раз!))) не дрефь! Тут всё по чесноку!)

6

Все сделал как нужно. Точно. Нервяк в первый раз, деньги не малые. Люди у меня тоже ждут. Увидев мои права, заказов будет много.

7

Значит всё будет хорошо! Наберись терпения....

8

хочу заказать права росс. но нету уверенности всетаки деньги отсылаешь неплохие.скажите я из рб реально это все что тут пишется.что все по порядочному ты бабло они документы а то ищи потом ветра в россии

9

Я деньги отправил тоже. Сейчас жду. Поговорив с админами и почитав фоорум уверености прибавилось. Смысла нету кидать, кинешь одного, напишет на фоорум, заказы прекратятся.

10

Заказ KosmanAleksandr в работе. Сообщаем также что платёж был выполнен на реквизиты, предоставленные задолго до оплаты, и заказчик перед оплатой не поинтересовался не сменились ли они, это и вызвало некоторые задержки. Так делать не стоит. Также сообщаем что заказчиком заказы права ЕС, а они всегда делались дольше чем Российские и Белорусские, так как их делаем не мы, а наши партнёры в странах ЕС, чьими дилерами мы являемся в России.

11

В четверг отправил перевод, два дня ответа не было, думал точно кинули, потом всё таки ответили. Теперь вот жду свои права, а душа не на месте всё равно, деньги не маленькие. К админам просьба, вы хоть переодически отписывайте на почту как дела продвигаются.

12

MAGNUM написал(а):

В четверг отправил перевод, два дня ответа не было, думал точно кинули, потом всё таки ответили. Теперь вот жду свои права, а душа не на месте всё равно, деньги не маленькие. К админам просьба, вы хоть переодически отписывайте на почту как дела продвигаются.

Отвечаем подробно на Ваше сообщение:

К админам просьба, вы хоть переодически отписывайте на почту как дела продвигаются.

В этом нет никакого смысла, потому что есть установленные сроки выполнения заказа и на каждый продукт они свои.  Заказ сделан - время пошло. О чём держать в курсе? О том что технолог уже подготовил инструменты для заполнения? Или о том что уже подготовил УФ-жидкость, или о том что уже заполнил ФИО? Извините, но такие занятия это глупости. У нас очередь писем и заказов, у нас нет времени на пустую переписку. Есть заказ - есть срок выполнения, который клиент должен просто ждать. Тем более Вам мы ответили что заказ принят, что всё ок, дали все необходимые консультации, уточнили о доставке, то есть держали в курсе. О чём еще держать - непонятно. По готовности и отправке всегда уведомляем.

В четверг отправил перевод, два дня ответа не было, думал точно кинули, потом всё таки ответили.

Выделенная фраза не соответствует действительности.
Не стоит всё-таки вводить в заблуждение наших клиентов. Не понимаю, что Вам это даёт (искажение реальности). Если ошиблись, то ладно, всякое бывает.
Но есть у нас переписка и доказательства, что отвечали не 2 дня.

Вот:
Ваше сообщение об оплате пришло 25 сентября 2014 г., в 14:44.
Ответ Вам был отправлен  26 сентября 2014 г., в 17:59

Двумя днями это не назовёшь, по факту чуть более суток, что укладывается в НОРМАЛЬНЫЕ временные рамки ответов.
Отвечаем в соответствии с занятостью и нагрузкой. Иногда через 10 минут, а иногда через сутки или более. И ничего такого в этом нет, мы не являемся соц.сетью или чатом чтобы болтать ни о чем, нам заказы делать надо и консультировать по существу.

13

Всё в порядке, ответили на почту, просто на форуме писал раньше ответа.

14

Клиенты (состоявшиеся и будущие) - администрация форума не заинтересована в различных формах негатива (не для этого столько трудилась и зарабатывала положительную репутацию), поэтому относитесь с пониманием и терпением !!!

15

KYZMAnovic, это так, Вы правы :) Мы действительно не заинтересованы в этом. А заинтересованы мы в том, чтобы клиенты были довольны.

Если после заказа Вам не отвечают какое-то время это не значит что про Вас забыли, это не значит что заказ не выполняется, это не значит что Вас нагрели ! Просто помимо ответов на почту есть еще и непосредственно исполнение обещанного! А на это нужно время!

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сделал оплату за водительское удостоверение.