Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто ездит по купленным правам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите кто ездит по купленным правам. Останавливали уже? Что да как. И еще есть ли кто в европе ездит по левым правам? Ваше мнение истории. Поделитесь.

2

Ну я езжу и нормально по МО тут дело случая на кого нарвешься, есть матерые мусора которые могут вычислить, риск ни кто не отменял. Но делают права отлично. Главное не нарушать и этим самым не давать мусорам повода останавливать ТС

3

Raiden
ну-ну...

4

Soldier of Hell

Soldier of Hell написал(а):

ну-ну...

Без иронии?
Raiden

Raiden написал(а):

Ну я езжу и нормально

Риск ...дело благородное!

5

Soldier of Hell
Епт Костян ты ж знаешь что шанс нарваться есть всегда, но сколько раз прокатывало, тут уж ни чего не попишешь, что называется не надо было лишаться

6

А я уж и забыл, что у меня плюшки. Как свои стали  :crazy:

7

Ага плюшками балуемся

8

От Лукаша  :D

9

Весело. По европе кто нибудь катается? Или все только россия и белорусия? Еще вопрос. Границу пересекал кто либо по этим правам?

10

KosmanAleksandr
в Европе то как раз такие права могут без проблем прокатывать, тамошняя полиция наверняка не в курсе всех нюансов наших ву. Наши мусора палят с лету. Обсуждали тут покупку ву Украины( настоящих), вариант гораздо более надежный, статью точно никто не пришьет, но надо много движений совершить, да и не дешево это.

11

Не согласен. Я в европе живу. Я заказал румынские себе например. Еще очень интересно с пересечением границ. Не имея ввиду конечно румынии, хотя везде шенген.