Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как я откатал два раза по зеркалке!!!

Как я откатал два раза по зеркалке!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!!Извените за мой не Русский,но думаю на этом сайте на это не смотрят.В общем моя история начинаеться с лишения прав в первый раз.Лишили кстате не по закону.Права получил в 2009 году,купил себе 2112 и погнал.Не прошло 2 года и я в суде который не смотря на меня произнес год и 6 месяцев(((Все тут трогедия,тревога и тд.Но нет думаю я это так не оставлю,нанял НЕАДВОКАТОВ,отдал много денег а толку ноль.В общем забил на все это хотя в голове вертелись разные варианты)))ИИИИИИ вот через 2 недели звонит корефан и мол то да то есть вариант с зеркалкой!!!!Ептыть вот не поверите сам не поверил это же в первой))Встретился с людьми,все обьяснили.замечание!!!! Люди в погонах ну в общем пупки которые стоят на дорогах)Делают мне зеркалку маленького образа с красным фоном за сколько щас не вспомню но больше 10000 точно.Ааааа еще забыл сказать мне после лишения приору новую подогнали за пол цены, можно сказать спасибо Родиону с гермес авто на рязанке.Ну не буду в подробностях описывать как но если кому интерестно пишити напишу как в Москве тачку взять в пол цены!!Продолжим дальше)Через 2 дня привозять мне зеркалку с моим фото и данными друга!!!ВОТ ВОТ ДУМАЮ Я ЧТО КАК,ОЧКО ИГРАЕТ КАК Я ПО НИМ БУДУ ЕЗДИТЬ,Все проходит через 5 минут)Кто привез а это не курьеры и почта россии а сами гаера,обьяснили мне так и так.Все погнал!!!Месяц не тормозили ездил в штанах точно если что могло что то и появиться)Еду с Женой она знает что меня зовут Вся по зеркалке ,Останавливают ну писда колени трясуться и тд.Выхожу все пропадает,даю липу смотрят!!!!!!!15 секунд счястливого пути))))Вы бы меня видели когда я сел в машину и отьехал.Я выкурил 1 пачку сигарет бля.А потом я понял что это рабооооооотает.Не буду описывать дальше как и что но меня по зеркалке раз 15 за 1.5 года тормозили но после первого раза как не пробили я раслабился,воооот в этом самое и ужасное в этом и есть ошибка.Но об этом позже.Расскажу еще пару ситуац с той практики,может кому интерестно будет.Выезжаю в 12 дня от Тещи на Минку с Города Гагарин а там прям пост,Приора в хлам затонированая)В общем тормозят меня,говорят какой я не хороший и тащят прибор измерительный,в общем я виноват и тд.Пройдемте на пост там протокол составляет я естествено Вася Пупкин,он пишет протокол а потом в зеркалку,пишет и в зеркалку((((Потом резко встает с зеркалкой и в угол где ультрафиолет!!!!!!!!!!!!!!!Нееееееееееееееееееееет,воооооооооот нет я подумал про себя а как же свет???????Покрутил там и там приносит и дальше заполнив штраф на 500 отпускает меня!!!Нооооооооооо тут я Вобще осмелел после этого)))Гонял ,привышал скорость хоть что то зацепило.Неееет Я отьездил на ту зеркалу весь свой срок))))Забрал свои права а  зеркалку где то дома кинул.Хоть и ездил по ним как Бог,но когда получал свои  обратно радости и проставы не была радости))))И вооот тут урок видимо не научил((((Уже тачка покруче,зарплата побольше)))Снимаю двух девок в баре,выпиваю с ними абсента и еду их трахать извените кому еще нету 18.Это все было В Люберцах 2013год август.Самое обидное не доезжаю одного дома сворачиваю во двор,,,,,Забегая вперед дальше на 300 метров стояли гайцы((((Я их не видел было где то 11 часов ночи.Опять же не буду подробно но в общем я сильно нахомил пупкам,если сам полкан приехал меня наказывать.ИИИИ даже я вам скажу мне через знакомых  содрудники фсб не помогли это правда.Вооот тут опять же зная безнаказоность зеркалки звоню тем людям(((А ТАМ ВСЕ КТО ЗА ВЗЯТКУ КТО ЗА ЧТО(((((((((((((Бля думаю все жопа.Но тут один из них всплывает на мою радость и я через него уже заказываю зеркалку уже другого образца большие.Туууууу самое интерестное!!!!!!!!!!!Меня лешают перед сентябрем,а зеркалку мне делают до декабря!!!!КОЗЛЫ!!!Отдал щас точно знаю 20000.Отьездил без прав 3 месяца спасибо гайцам однаклассникам)))И вот я еду по работе по ярославке в цент на метро ботанический сад.В маленьком переулке из за машины жезл в рот того епать думаю(((((Отдаю права он уходит,потом осаго спрашивает бля да думаю на,уходит!Аааааа нееет подходит третий раз и говорит ваш паспорт и тд и тд я ему говорю что права и есть мой паспорт!!ТОГДА Пройдите в машину мне((((Залез в его беху и тут началос вы не Вася Пупкин а как есть и мою Фамилию и Имя все точно говорит((((Бля я очкую но держусь мол развод и тд.Короче он вызывает ппс для выеснения личности они приезжают все оформляют.Нууу думаю писда и давай решать с ним .Он мне пишет на телефоне сумму 300000 да да да не тридцать тысячь а триста потому что я чють не поперхнулся про сумму.Он мне сказал что щас один  пойманный по зеркале у них приравниваеться к 20 пьяным.В общем я даже на 300000 пошел так как на 15 суток от беременый жены и от работы мне это не нужно.Потом дальше прикол))))Поездили мы с ним по городу 2 часа бабки у него не получились а машину мои знакомые забрали у них ключи были )))Машина на месте осталась.В общем протокола нет,машины нет, все он меня отпускает на вднх.Ноооо не просто так а говорит номер карты какойто бабы и говорит туда перечислить бабки.Ага думаю про себя  завтро бля перечислю)))И тут я свободен,машину знакомые забрали.
А САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ!!!Знаете что????ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МАЛИНЬКИЕ ПРАВА ОНИ НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ,КОТОРЫЕ С КРАСНЫМ ФОНОМ!!!!!!!
Итог!!!Самое главное не очкуйте перед ними,они такие же люди как и мы.Но и не забывайте что вы на леваках!!!!!
Всем спс кто прочитал,может быть кому то будет уроком!!!

2

Сильно! Но хорошо что вышли сухим, при таком экстриме это редкость!

3

realprava написал(а):

Сильно! Но хорошо что вышли сухим, при таком экстриме это редкость!

Спасибо!Видимо пронесло )))
Но такой экстрим за это время нельзя забыть.

4

А так кто гоняет по зеркалке!!!!Будте спокойны при езде и будет вам счастье.На самом деле не в доках дела а в ваших глазах!!!

Отредактировано myasnoy07 (2014-10-09 23:46:11)

5

myasnoy07,

Это тебе урок!
Жалко, что мент с тебя дурака денежку не поимел!
"Нех" жене изменять!

P.S. авто за 50% - кредитная! Так для сведения!

6

KYZMAnovic написал(а):

myasnoy07,

Это тебе урок!
Жалко, что мент с тебя дурака денежку не поимел!
"Нех" жене изменять!

P.S. авто за 50% - кредитная! Так для сведения!

Если ты такой умный,что тогда сдесь ловишь?А насчет Жены те сколько лет?50% не смеши меня)))

7

myasnoy07,

Во-первых, Здесь я не ловлю, а общаюсь - ведь это форум! Знаешь такое слово?

Во-вторых, при чем тут мой возраст и твоя жена? Где связь?

В-третьих, скорее ошибся, 50% от стоимости - это иномарки! Ты же писал про чудо-машину на букву П... , их должны раздавать БЕСПЛАТНО!

8

да, занимательная история.... А с плюхой синий ездил? Ты такой же отчаянный распиздяй как и я, смотрю! :cool:

9

Soldier of Hell написал(а):

да, занимательная история.... А с плюхой синий ездил? Ты такой же отчаянный распиздяй как и я, смотрю!

)))))Неа синий не содился!!!После того как  ездиешь на реальных правах,понимаешь что без этого как то уже  скучно и не то)))

Отредактировано myasnoy07 (2014-10-10 21:41:58)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Как я откатал два раза по зеркалке!!!