Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу выразить признательность и благодарность вашему коллективу, за оказание помощи в получении прав.Неверил до последнего, что все это правда и не кидок...реально получил ВУ сегодня, спустя 5 дней со времени обращения..Качество СУППЕР..Еще раз огромное спасибо

2

Огромное спасибо за доверие и за заказ! Извините, раньше не могли прочитать из-за нехватки времени! Спасибо за отзыв и тёплые слова! Вам всех благ желаем и прекрасных дорог и приятного вождения! )

3

С Новым Годом,уважаемая администрация!Первый раз пишу на форум,хотя зарегистрирован у Вас давно.Хочу поблагодарить Вас за честное отношение к своим заказчикам.В наше время ох как не легко найти людей,которые о чём пишут,то и делают.Почему мне нравится Ваша тема?Потому,что Вы помогаете ОБЫКНОВЕННЫМ людям.А еще сейчас очень трудно найти людей,которые не врут.Больше половины интернета-это враньё и "честный" отъём денег(в чём я лично убеждался не раз().Так что спасибо Вам огромное!Теперь информация для форумчан.Заказывал я страховку осаго.А получил к Новому году подарок-ДВЕ страховки по цене одной!)Это было очень приятно.А ещё админ послал их до Нового года)Пришли они ко мне,правда только сегодня,НО это не их вина,а нашей доставки-любят у нас праздники.Ещё раз выражаю слова благодарности НАШИМ НАРОДНЫМ АДМИНАМ.Желаю успехов Вам в Вашем нелёгком труде,ведь знаю,как нелегко достается репутация надежного партнера.Счастливого Нового 15 года!

4

петр, спасибо Вам огромное за тёплый душевный отзыв в наш адрес, это очень приятно, старались Вам угодить, тем более перед праздниками) Желаем Вам успехов во всех добрых начинаниях, и спасибо за заказ и за пожелания! )

5

Alex37
Привет земляк  хочу узнать ты реально купил тут права?

6

хочу выразить огромную благодарность ребятам на сайте!!!! тоже долго сканировал сайт читал отзывы ну и всё же рискнул вот как чувствовал что всё будет ок...и действительно на удивление всё сделали очень быстро и качество просто на высоте давал смотреть знающим людям говорят что один в один! правда еще меня с ними не останавливали ну и дай бог неостановят....а так еще раз всем спасибо вы действительно не зря едите свой хлеб!!!!!!   ещё раз спасибо!

7

дмитрий82, спасибо что доверили свой заказ нам, и за отзыв спасибо! мы рады стараться и рады были оправдать ваши надежды.
от себя хотим пожелать зелёного света на дороге, чтобы всё было отлично! :)

8

Уже давно не заглядывал на форум, но сейчас решил еще раз написать большое СПАСИБО за многолетний добросовестный труд. Сам начал сотрудничать с 2011 года и заказывал несколько разных доков . Все делалось в разумные сроки, за разумные деньги и с максимально возможными разъяснениями. Так что народ не сомневайтесь и пользуйтесь данным видом услуг. Еще раз спасибо и всех благ.

9

sergei0470 написал(а):

Уже давно не заглядывал на форум, но сейчас решил еще раз написать большое СПАСИБО за многолетний добросовестный труд. Сам начал сотрудничать с 2011 года и заказывал несколько разных доков . Все делалось в разумные сроки, за разумные деньги и с максимально возможными разъяснениями. Так что народ не сомневайтесь и пользуйтесь данным видом услуг. Еще раз спасибо и всех благ.

sergei0470, Вам большое спасибо за тёплый отзыв и за давнее сотрудничество и доверие! Всех Вам благ!

10

Уважаемые Администраторы нашего НАРОДНОГО сайта!То,что Вы здесь делаете очень нужно для нас,простых парней из бывшего СССР).Правильно говорят,от сумы и от тюрьмы не зарекайся.У меня стаж вождения с 81 года.Ни разу не лишался и штрафов было парочку.И вот на тебе-можно сказать на пустом месте взяли и обобрали,нагрели,отобрали).Долго писать не люблю,да и нет особо времени-короче на полтора года взяли права к себе на хранение).Но не за пьянку!Сам я тоже неуважительно отношусь к тем,кто за рулем киряет.Сразу же написал нашим админам,благо давно этот сайт знаю и доверяю им.Заказал сразу двое!!!ВУ.Одни тракторные(тоже нужно).Теперь буду устраиваться на работу.Короче парни,безмерная Вам благодарность и ОГРОМНЫХ успехов в таком нужном деле.Да.!Деньги вечером первого октября-"стулья" днем 7 и 8 октября!Качество-просто супер.Кто заказывал знает,кто не заказывал-не минжуйтесь!Спасибо,уважаемые Админы!

11

петр написал(а):

Уважаемые Администраторы нашего НАРОДНОГО сайта!То,что Вы здесь делаете очень нужно для нас,простых парней из бывшего СССР).Правильно говорят,от сумы и от тюрьмы не зарекайся.У меня стаж вождения с 81 года.Ни разу не лишался и штрафов было парочку.И вот на тебе-можно сказать на пустом месте взяли и обобрали,нагрели,отобрали).Долго писать не люблю,да и нет особо времени-короче на полтора года взяли права к себе на хранение).Но не за пьянку!Сам я тоже неуважительно отношусь к тем,кто за рулем киряет.Сразу же написал нашим админам,благо давно этот сайт знаю и доверяю им.Заказал сразу двое!!!ВУ.Одни тракторные(тоже нужно).Теперь буду устраиваться на работу.Короче парни,безмерная Вам благодарность и ОГРОМНЫХ успехов в таком нужном деле.Да.!Деньги вечером первого октября-"стулья" днем 7 и 8 октября!Качество-просто супер.Кто заказывал знает,кто не заказывал-не минжуйтесь!Спасибо,уважаемые Админы!

Спасибо за теплый отзыв и удачи на дорогах

12

петр написал(а):

Большое спасибо за Ваш добрый отзыв и за Ваш заказ, желаем Вам всяческих благ!
С уважением, Админ.

13

В очередной раз огромная благодарность нашим Админам!Заказал ВУ 22 мая вечером.В Воскресенье.Сейчас 30 мая со словами благодарности и поднятием стопочки) их обмываю.Качество,как всегда,на высоте.Мне просто повезло,что в 13м году я нашел этот форум и теперь отлично себя чувствую,по прошествии трёх лет!И теперь,когда читаю новичков,я их понимаю,что они так тщательно выбирают какую-нибудь возможность правдивую.Так вот это и есть тот самый случай,когда можно доверять нашим админам на 100%.Дай бог Вам здоровья и очень продолжительной работы на благо нашего с годами всё более беднеющего народа.Отдельное спасибо Райдену за его прекрасные,юморные и такие правильные посты.Ну,а я приступаю,как говорится к тосту:-Дай бог, между ног,крепкого здоровья!!!

14

петр
Спасибо)))))

15

петр написал(а):

В очередной раз огромная благодарность нашим Админам!Заказал ВУ 22 мая вечером.В Воскресенье.Сейчас 30 мая со словами благодарности и поднятием стопочки) их обмываю.Качество,как всегда,на высоте.Мне просто повезло,что в 13м году я нашел этот форум и теперь отлично себя чувствую,по прошествии трёх лет!И теперь,когда читаю новичков,я их понимаю,что они так тщательно выбирают какую-нибудь возможность правдивую.Так вот это и есть тот самый случай,когда можно доверять нашим админам на 100%.Дай бог Вам здоровья и очень продолжительной работы на благо нашего с годами всё более беднеющего народа.Отдельное спасибо Райдену за его прекрасные,юморные и такие правильные посты.Ну,а я приступаю,как говорится к тосту:-Дай бог, между ног,крепкого здоровья!!!

Спасибище огромное Вам за такие душевные тёплые слова:) Вам всего самого доброго, наилучшего, здоровья, и хорошего южного солнца, но это наверное есть и так! :)

С уважением!

16

петр написал(а):

Спасибище огромное Вам за такие душевные тёплые слова:) Вам всего самого доброго, наилучшего, здоровья, и хорошего южного солнца, но это наверное есть и так! :)

С уважением!

17

И снова,здравствуйте).Очередной диплом благодарностей летит нашим администраторам.27 января вечером заказ-2 февраля днём-получение!Супер-скорость.Супер качество и вообще-СПАСИБО,что ВЫ есть.Хотелось бы,чтобы новички, читая отзывы, побольше доверяли именно ВАМ.Но я понимаю,что некоторые сомневаются.Так вот-сегодня ровно ПЯТЬ 5 !!! лет ,как я с Вами.Дай бог Вам здоровья и удачи!!! :cool:

18

Присоединяюсь к отзыву.Действительно если и доверять кому,так этому форуму!Сам по натуре недоверчив(долго живу),но в данном случае выше всех похвал!Удачи и процветания!!! :flag:

19

Поддержу отзыв. Сколько имел дело не когда не обманывали, если кому то из знакомых надо то всегда рекомендую. Желаю удачи Админу и его команде

20

петр написал(а):

И снова,здравствуйте).Очередной диплом благодарностей летит нашим администраторам.27 января вечером заказ-2 февраля днём-получение!Супер-скорость.Супер качество и вообще-СПАСИБО,что ВЫ есть.Хотелось бы,чтобы новички, читая отзывы, побольше доверяли именно ВАМ.Но я понимаю,что некоторые сомневаются.Так вот-сегодня ровно ПЯТЬ 5 !!! лет ,как я с Вами.Дай бог Вам здоровья и удачи!!!

Извините, не часто бываем на форуме, но вот сейчас зашли и прочли замечательный добрый отзыв, и оказывается юбилей нашего сотрудничества))  мы благодарны Вам за отзыв и за доверие многолетнее, это самое важное для нас в нашем общении и содействии, спасибо за пожелания, за заказ, за тёплые слова! Поздравляем с праздником! Желаем всех благ и всего наилучшего!

ГУСАР написал(а):

Присоединяюсь к отзыву.Действительно если и доверять кому,так этому форуму!Сам по натуре недоверчив(долго живу),но в данном случае выше всех похвал!Удачи и процветания!!!

Спасибо и Вам огромное за отзыв добрый и такую оценку нашей репутации! Благодарим и желаем всех благ, а также поздравляем с праздником!

596_022 написал(а):

Поддержу отзыв. Сколько имел дело не когда не обманывали, если кому то из знакомых надо то всегда рекомендую. Желаю удачи Админу и его команде

Большое спасибо за этот отзыв, мы работаем с Вами не первый год, Вы очень хороший клиент, с Вами легко общаться, да и Вы всегда поддерживаете общение на форуме, за что отдельное спасибо! И с праздником!

Все кто оставлял отзывы или просто когда-то что-то заказывал, всегда указывайте об этом при обращении на e-mаil, скидки гарантированы на всё! Не только Вам, но и людям, которым Вы рекомендовали наши услуги, им достаточно указать Ваш e-mail или ник на форуме!