Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так начнем 17 мая 2013 года вступило в законную силу постановление по статье 12.8.1 и любезный портной мировой судья выписал мне полтора года ПЕШЕХОДА.
Что же делать? Много чего перелопатил в инете по тематике как ездить без прав и не влететь, но учитывая что я живу по подмосковье от столицы рукой подать (Люберцы) то могу сказать следующее, что у нас шакалят Люберецкие ПДРС, легендарный 14 спецбатальон, всеми любимый 6 спецполк ПДРС и Районный отдел ГИБДД Московской области (Жуковский батальон), короче как вы поняли, волков по дороге ооооочень много и шансы залета крайне высоки, да и еще изредка заезжают Домодедовские (это отдельный вид шакалов на которых лучше не попадать, так как специализируются они на подделках и натасканы очень не кисло). Дык вот перерыл тонну сайтов, где то сразу понятно что кидок, где то хер поймешь, но остановился на этом сайте, далее переписка, оплата и получение копии (так сказать все отлично), ездил я спокойно, показывал плюшку все прокатывало на отлично, но риск всегда есть это надо помнить вы ездите по хорошей копии, а не по оригиналу слова админа и он прав, наступает великий день, нет бля неделя у меня под боком в Жуковском проходит МАКС 2013 (Кто не в теме Международный Авиакосмический салон где присутствует хуета со всего земного шара, опытом не не опытом ПРЕМУДРОСТЯМИ понимаешь ли делятся в авиа и космическом строении, сие мероприятие никогда не происходит без посещения Путина и Медведева). Учитывая масштабы под каждым кустом по мусору, а то и не по одному (точно через каждых 100 метров), будучи уверенный в своем опиздохуительном везении я конечно ездил на машине и радовался как дитя, но в самый последний день тормозят меня (угадайте кто?), хуй та не угадали, а именно Домодедовские матерые шакалы о которых писано выше и конечно палят с плюшем, тут я виноват сам, запинался, бледнел, краснел итог уехал я отлично за 10 т.р. но без прав ( за 10 от статьи галимой откреститься охуительное везение, хотя разговор начался от 80, поплакался мол дяденьки денег и так нема, простите и отпустите). Претензий к сайту нет ни каких сам мудак и знал что в МАКС катаются и Домодедовские и не мало. Далее заказал второй плюш (ездить же как то надо) на того же донора (админ сделал просто охуительную скидку за что огромное спасибо). С этим плюшем я отъездил все лишение. Про манеру езды и ухищрения что б не встречаться с ПДРС если интересно пишите - отвечу, но встречи были и не одна). Теперь по поводу возврата.

1. Права как правило хранятся в том полку который вас нахлобучил, а не по месту жительства. (в моем случае они были в Егорьевском ГИБДД, НО СОВЕТ ПОЗВОНИТЕ В ТО ГИБДД, ЧТО ЗАБИРАЛО ВАШИ ПРАВА В АПН И УТОЧНИТЕ У НИХ ЛИ ПРАВА И УЗНАЙТЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЛИ ТОЧНО СРОК ЛИШЕНИЯ ИНАЧЕ ПРОКАТАЕТЕСЬ В ХОЛОСТУЮ Я ЗВОНИЛ И УЗНАВАЛ). что нужно для возврата: а)медсправка нового образца оригинал и ксерокопия, б) паспорт оригинал и ксерокопия. И все. Приходите в ГИБДД в отдел по АПН, все подаете в окошко вас пробивают по базе смотрят что срок лишения окончен, заполняют какую то хуеву тучу бумаг и возвращают права. Вы расписываетесь только в журнале о том что получили правишки обратно. ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО И БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ!!! Денег стоит медсправка только, медсправку делаете по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (РЕГИСТРАЦИИ ГДЕ ПРОПИСАНЫ, А НЕ ГДЕ ТУСУЕТЕСЬ, БУДУТ КАЧЕЛИ СО СТОРОНЫ ТЕТИ ИЗ ОКНА И МОГУТ НЕ ОТДАТЬ ПРАВА).

2. Получив права я обнаружил ебать колотить, а они просрочены (были получены в июле 2003 соответственно срок годности до июля 2013). Надо идти менять по причине их просрочки (ЕЗДИТЬ ПО НИМ НЕЛЬЗЯ), тут все немного сложнее, а именно документов больше: a)медсправка оригинал и ксерокопия, б) паспорт оригинал, в) поебень (свидетельство из автошколы) г) водительская карта которую вам давали вместе с правами в ГАИ (тут оговорка если она проебана ну и хуй с ней сделают новую, ни кто пиздеть на эту тему не будет), г) 800 рублей госпошлина (имейте ввиду я платил прямо в кассе ГИБДД и взяли комиссию, т.е. отдал 880 рублей, к чему это я, ах да имейте при себе 1000 р, не хватит копеек каких то будет обидно прийдется пиздовать за доп бабосом и опять отстоять очередь) . НИ КАКИХ ЭКЗАМЕНОВ Я НЕ СДАВАЛ!!! Приняли доки в окошке, потом по громкоговорителю вызвали в кабинет фотаться, потом так же по громкоговорителю вызвали в другой кабинет получить, вся процедура заняла 45 минут. Но я пришел к 8-40 (работают с 9) и был везде первый, к моему уходу в ГИБДД набилось нормально так народу. ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ: не вздумайте пойти на получение (возврат прав), на медкомиссию или на обмен под мухой (бухим или с душком), комиссию 100% завалите и в таком состоянии (пьяный или с перегаром права не вернут скажут в другой день приходить, а это опять очередь ( перед мной так парня на получении(возврате) завернули, когда  его что то в окошке спросили он ответил и пошел такой охуительный аромат, ему баба в окошке сказал с перегаром права не получишь приходи когда просохнешь) И мой совет прийти в ГИБДД пораньше, будите первыми.

p.s. Сегодня я получил новые права (обменяв просроченные) и теперь я опять могу кататься спокойно, не боясь что пропалят, ну и лирика ЗА РУЛЬМ ПИТЬ ВРЕДНО И ДОРОГО)))))Всем зеленого света, ни гвоздя и не мента пизданутого))))

pps С сайта я не ухожу, так что пишите, спрашивайте, всегда помогу советом и опытом))) Админу и команде еще раз огромное спасибо и успехов в работе))))

Отредактировано Raiden (2014-12-11 14:54:33)

2

Поздравляю с окончательным окончанием гондураса! :cool:  ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ НЕ ВЛЕТАТЬ

3

Soldier of Hell
постараюсь))))бля у нас страховка подскочила на 40% в цене я охуел сегодня от цены почти 6000 рублей ограниченная

4

Приветствую давних друзей и покупателей! Афигительный отзыв! Поздравляем от души, теперь Вы в законе! Кроме того юольшое спасибо за ценную информацию и полезные советы для тех кто возвращает права или обменивает их! Поздравления и ровных дорог, зеленого света, всяческих благ, в общем, приятного управления авто с кайфом! )) но трезвым кайфом )

5

Земеля!Удачи на дорогах!!!! скоро и мне получать ву))).

6

А забирал ву случаем не поэтому адресу? Московская обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш

7

myasnoy07
НЕ забирал в Егорьевске, где и отняли (повторяю в том ГАИ кто лишал и кто составлял протокол, там лежат права), а вот менял (права которые забрал) уже по месту прописки в ГИБДД т.е. Московская обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш

8

С 20.02.2015 по 24.02.2015 (утро) у ПДРС очередной чес на тему бухих за рулем, будут тотальные проверки, всем аккуратнее и в такие дни дешевле такси.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения