Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пополнение пацаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История такая. Бухали у типа, понесло к другому типу, от него домой.шесть утра, едем, в поворот не вписался, въебал бордюр, загнул рычаг,думал сначало колесо пробил, до дома киллометр и сука гаевые навстречу, но не остановились(надо было машину бросить и съебать), мы на всех скоростях,которые позволила машина во двор, встали, двигатель работает, и бах эти гаевые.приняли, протокол,на месте отказался (дурак.) ,поехали в больницу, два раза продули, промилле дохуя, машину на штраф.мне протокол.кароче ни от чего не отлынивал, со всем согласен, сам виноват.было дело в августе,суд в октябре, 30 тысяч и 1,7 срока. Хочу вот приобрести тут .вопрос, что на данный 2015 год актуально купить? Через донора, на себя, белорусские?

2

У меня еще вопрос.щас езжу иногда, после каждой поездки седею :D . Штрафов у меня 30 за бухло,5 за сплошную, за тонер, просроченную страховку ,превышение штук 10 .ну вообщем рублей на сорок думаю.без прав поймают, эту тридцатка сразу делается в 60, потому что прошло два месяца уже? И вероятность еще одной тридцатки.? )))

3

вероятность еще и того, что тачку выкупать со штрафстоянки придется... Ну что, наша смена растет! :D

4

Илюха, обращайтесь на e-mail, проконсультируем. Ник свой укажите в письме. На форуме мы не так часто бываем.

5

Привет товарищам по несчастью! Тоже пополнил ряды лишенцев. у меня история просто ужас и ржач одновременно. Брал у друга машину. Было это в начале далекого теперь сентября 2014 года. С девушкой отдыхали на дискотеке, пить в планы не входило. Дискотека в захолустном селе, девушка жила недалеко от дискотеки. Ну че-то там закусились с ней, я попил пива с горя. думаю, посплю в машине до утра, знал что ездят экипажи сотрудников. Закусились еще раз, психанул и решил уйти с дисктоеки. Машину оставлять не стал, решил по-тихому отъехать немного дальше от бара, там и заночевать. Отъехал. И не доехал! Приняли! протокл, все дела, машину забирать не стали, под расписку приняла мать девушки. Ждал суда. Приходит СМСка на номер, приходите мол 10 ноября. Пришел. Лишили, дали штраф. И надо же было потерять права за три дня до вступления в силу решения суда! Умом понимал, что надо идти в отделение, бить тревогу, мол, сдавать нечего, че делать. А тут проблемки на работе, время упущено, наступает декабрь. Ездил так на свой страх и риск. Нашлись права мои в начале декабря. Надо сдавать идти, опять затыки на работе, не смог. Новый год, день рождения, свободное время есть, выходных пара дней как раз в будние дали, - но поздно! срок уплаты штрафа истек, да и денег не собрал на него. Решил пока оставить как есть. за декабрь тормозили три раза, все штрафы - за остутствие полиса страховки. ну ездил я без него, не делал. Ездил аккуратно и только по делам, просто так не катался. в середине февраля думал идти сдаваться, уплатив штраф за лишение, и все новые штрафы и неоплаченные старые. Перевели на другую установку на работе, как раз в деревне где живу. приспичило поехать бензин привезти на аппарат на работе и насос. До дома - 3 км по деревне. на обратном пути за километр до работы - здравствуйте, предъявите документы. А права мать их вместе с паспортом дома! пробили по базе по страховке и по имени, и - джекпот. эвакуатор, штрафстоянка, самого отпустили на работу( и на том спасибо). Жду вызова в суд, ссыкотно, закроют - работу потеряю, второй штраф не осилю. И ездить надо, че машине без дела стоять, хоть по деревне.... Голова квадратная от догадок, думал заказать, начитался всего, пыл заказа вроде остывает, не знаю даже... Кто чего посоветует, заказывать или нет? Велик риск попадоса при езде, финансы очень сильно заставят напрячься.

6

все молчат)))) ну ладно, подождем.

7

Денис если ездишь и знаешь, что волки стоят и их не объехать ни как, то лучше заказать. как я понял ты живёшь в глубинке, так что шанс спалиться с левыми правами минимален, я отъездил 1,5 года по Москве и области и спалили только раз (и то виноват сам, посмотри мою тему отзыв и езда по правам) если ездить с голова то все будет в елочку, а если без башки (бухать за рулём,нарушать ПДД, вообще привлекать к себе внимание, то тут ни какие права не помогут)

p.s вот почитай Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

Отредактировано Raiden (2015-02-07 07:31:38)