Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сейчас в стране острый кризис с полисами ОСАГО.
Мало того их не найти, под всякими предлогами отказываются их продавать, или навязывают доп.услуги, так еще они значительно подорожали с этого года.
Теперь в среднем люди платят за ОСАГО по 7000-25000 рублей.
Не всем это по карману. Особенно кто купил машину временно, или просто перекидывает номера с одной на другую, в итоге обе проходят осмотр и должны покупать полис ради 1 -2 часов регистрации! А временные полисы прекратили выдавать, минимум на год продают, для увеличения прибыли!
Тем кто ездит редко - им тоже НЕ интересны такие ОФИЦИАЛЬНЫЕ цены, какой смысл отдавать 7-25 тысяч рублей если ездишь редко?
Да и вообще, сложно осознать что за бумажку за которую отдавал 5000 теперь надо отдать свыше 10000, да еще и весь город объездить в её поисках.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/bcfe4465ee81e2361ee69096f3595c9c.jpg

ВЫХОД ЕСТЬ!

Мы доставим Вам готовый полис на дом в любой регион! На любую машину! В том числе на авто на иностранных номерах!
Полис можно купить быстро и недорого!

Кроме того, учитывая все вышеописанные сложности с полисами ОСАГО, наблюдается устойчивый спрос на недорогие полисы!
Многие наши клиенты (дилеры) уже давно и успешно прилично зарабатывают на этом, берут у нас качественные полисы и реализуют их по своим каналам! Кто-то среди друзей, кто-то ставит старую газель недалеко от РЭО ГИБДД, с нужной табличкой на стекле, там они идут как горячие пирожки, кто-то реализует через сеть своих дилеров или интернет.  При грамотном подходе - стабильный доход.

Возможна проставка печатей различных страховых из различных регионов.
Возможно качественное заполнение на принтере как в солидных офисах (только у нас!!!).
Все полисы прекрасного качества, номера выбиты, в комплекте квитанция (в отличие от некоторых предлагаемых дешевых вариантов, качества в них ноль, заполнение и печати не предусмотрены).
Все наши полисы имеют номера, которые числятся действительными и проходят по базе РСА как настоящие.
Наши полисы великолепно подходят для регистрационных действий в ГИБДД и для предъявления инспекторам на дорогах.

Внимание! Выплат по этим полисам нет! При страховом случае лучше говорить что он или утерян или забыли оформить. Говорить ли об этом Вашим клиентам - это на Ваше усмотрение, но лучше быть честными с клиентами!

С сегодняшнего дня можно купить бланки ОСАГО нового образца (розовые).
Обошлось практически без повышения цен, мы вообще лет 5 не поднимали цен, хотя как знаете всё вокруг повысилось значительно.
Штучно с заполнением - 3000, было 2800 (с заполнением и бесплатной доставкой 1 классом почты России).
Если нужна дополнительно доставка коммерческой курьеркой (или самовывоз из пункта этой курьерки), то к цене как правило добавляется от 500 до 1000 рублей.
С внесением в базу РСА - на 1000 рублей дороже.
Внимание! Особенности по внесению в базу РСА:
1) внесение не даёт право на выплаты, их нет, внесение только на случай пробивки онлайн
2) гарантия на внесение не имеется, в прошлом году были случаи "слётов" бланка из базы РСА через несколько месяцев (речь идёт еще о бланках "зеленого" образца, по розовым ни одного слёта не было, но на всякий случай предупреждаем об отсутствии гарантии на внесение).
контролировать слёт можно проверяя бланк время от времени онлайн на специальном сайте.
3) из-за внесения в базу срок выполнения заказа может увеличиваться на 3-5 рабочих дней так как для внесения идёт взаимодействие с людьми в страховой, а делают они это в свободное от основной работы время, а работы у них завалы.

ЦЕНЫ НА ОПТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ, ОПТОВИКАМ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!

Инновации в мире услуг ОСАГО! Только у нас!

Появилась возможность делать электронные ОСАГО со вбивкой в базу данных (доступную в Интернете на сайте РСА - Российский Союз Автостраховщиков - ведомство, регулирующее в России систему ОСАГО).
Преимущества по сравнению с бумажным вариантом:
1) Распечатывается на листке, а значит нет возможности визуально отличить подделку и вообще что-то выискивать визуально
2) Пробивается по всем по базам как настоящая
3) "Слёты" из базы сведены к минимуму, шансов на "слёт" намного меньше по сравнению с бумажным полисом, нелегально внесенным в базу.
Для тех кто не в курсе, "слёт" - это когда люди заказывали бумажный полис с доп.оплатой сверху (1000р.) за внесение его в базу, а через 3-4 месяца он почему-то слетал оттуда.
4) Высокая скорость получения полиса на эл.почту, так как отсутствует необходимость традиционной доставки.
5) Дешевле на 1100 руб. по сравнению с бумажным, вбитым в базу.
Минусы:
1) Как и раньше, какие-либо выплаты не предусмотрены, реального договора между Вами и страховой - существовать не будет.
Стоимость:
1) Полис с ограничением до 4 водителей: 2900 рублей.
2) Полис БЕЗ ограничения по водителям: 3900 рублей.

2

Написал вам на почту свои вопросы по ОСАГО

3

596_022, всем ответили, если не получили ответа, повторите.

Граждане, ОСАГО сейчас очень дорого официальным путем, но не всегда при этом нужно. Так что, обращайтесь, если оно особо как бы не нужно, но при этом обязательно.

4

realprava написал(а):

596_022, всем ответили, если не получили ответа, повторите.

Граждане, ОСАГО сейчас очень дорого официальным путем, но не всегда при этом нужно. Так что, обращайтесь, если оно особо как бы не нужно, но при этом обязательно.

Всё получил, всё понял.

5

Актуально! Высылаем любое количество!

6

Актуально! 1 шт. тоже можно купить!

7

Написал на почту по поводу заказа ОСАГО

8

Всем добрый вечер! Вот сегодня пришло извещение на почту о том что пришло заказное письмо, поехал на почту получил. Очень доволен бланк оригинальный, все печати и подписи на месте, всё как положено. Очень доволен что не стал переплачивать страховщикам, теперь у меня не ограниченная ОСАГО на целый год и голова болеть не будет не о чём. Совет от души кто сомневается даже не думайте заказывайте и не переживайте, тут не обманывают теперь я знаю если что будет нужно то сразу сюда. Огромное спасибо Админу и его команде, за отличное решение наших проблем.

9

Так же получил в среду ОСАГО не одну а две) одна заполнена одна с печатями. Все ровно как должно быть) Рекомендую, Огромное спасибо админу и команде за отличную работу.

Отредактировано Raiden (2015-04-20 10:40:23)

10

Единственное что могу посоветовать все ж с левой ОСАГО ездить аккуратнее и не залетать, а то платить из своего кармана за ремонт чужого авто не кайф)

11

Raiden написал(а):

Единственное что могу посоветовать все ж с левой ОСАГО ездить аккуратнее и не залетать, а то платить из своего кармана за ремонт чужого авто не кайф)

Ну я то и так всегда очень аккуратно езжу.

12

Актуально!

13

Хотелось бы прояснить ситуацию по этому поводу
http://www.vz.ru/news/2015/12/4/781853.html
Что теперь делать то будем? Нет желания покупать настоящее ОСАГО оно теперь не по карману почти каждому. Или ваши бланки по базам РСА проходят?

14

О бля Платон №2 продажи то сократились по осаго. ебать народ не прекратят еще что нить придумают. А так будут взымать очередное пополнение карманов, да когда ж они захлебнутся своим же говном

15

Raiden
Просто сейчас нет пока денег на иностранные номера перевести. Я рассчитывал квартиру продать в этом году, а не получается и с этих денег уже решить вопрос с номерами. А тут блядь не как не чего не продаётся.

16

Raiden
На худой конец «двойника» можно сделать, особенно если ездить 1-2 раза в месяц. Я вообще езжу очень мало, по этому думаю конечно что надо делать с этими проклятыми номерами, просто сейчас денег нет.

17

596_022 написал(а):

RaidenПросто сейчас нет пока денег на иностранные номера перевести. Я рассчитывал квартиру продать в этом году, а не получается и с этих денег уже решить вопрос с номерами. А тут блядь не как не чего не продаётся.

Валить на хуй с этой страны пора походу так как все больше и больше маразма, бабки на камеры есть а на зарплаты, пенсии и соц нужды нет о как. Скоро в натуре за воздух брать денег начнут и заметь уходят в мир иной хорошие люди и актеры, а кремлядей ни один рак жрать не хотит

18

596_022 написал(а):

RaidenНа худой конец «двойника» можно сделать, особенно если ездить 1-2 раза в месяц. Я вообще езжу очень мало, по этому думаю конечно что надо делать с этими проклятыми номерами, просто сейчас денег нет.

Двойника отследит нововведение такая камера как Автодория))) так что хуй там

19

Raiden написал(а):

596_022 написал(а):

RaidenНа худой конец «двойника» можно сделать, особенно если ездить 1-2 раза в месяц. Я вообще езжу очень мало, по этому думаю конечно что надо делать с этими проклятыми номерами, просто сейчас денег нет.

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Не думаю, но вся всяком случае не везде. Ну, лучше всё равно не Русские номера.

20

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):596_022 написал(а):
            Подпись автора
                И она доверчиво положила ему ноги на плечи.Не думаю, но вся всяком случае не везде. Ну, лучше всё равно не Русские номера.

Думаю к не русским номерам нужен не русское ВУ и паспорт, т.е. полный комплект

21

Raiden
Думаю, что для надёжности надо иметь полный комплект документов. Когда будут деньги, думаю что сделаю.

22

596_022 написал(а):

RaidenДумаю, что для надёжности надо иметь полный комплект документов. Когда будут деньги, думаю что сделаю.

Самое дорогое это паспорт думаю в этом комплекте

23

Raiden написал(а):

596_022 написал(а):

RaidenДумаю, что для надёжности надо иметь полный комплект документов. Когда будут деньги, думаю что сделаю.

Самое дорогое это паспорт думаю в этом комплекте

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

В итоге всё равно дешевле выйдет, чем ОСАГО и Т.Н. каждый год.

24

Актуально.

25

Всем привет! Слышал что будут новые полисы ОСАГО с какой то защитой чтоб избавиться от подделок, будут вводить с 1июля.Что же делать нам, не ужели за бешеные деньги покупать полис придеться.

26

Эрик написал(а):

Всем привет! Слышал что будут новые полисы ОСАГО с какой то защитой чтоб избавиться от подделок, будут вводить с 1июля.Что же делать нам, не ужели за бешеные деньги покупать полис придеться.

Я уверен в том что админ найдет какой нить вариант)))))) Очень на это надеюсь

27

Для начала придётса избавляться от РФ номеров и ездить на Казахстанских, Белорусских или ещё каких не будь в перспективе, чтобы камеры фиксации не смогли считать наличие/отсутствие ОСАГО. А вообще я на 99% уверен, что через некоторые время и новые бланки тоже левые появится. Ведь если. В/У и СОР нового образца делают, паспорта и много чего ещё так в чём тут проблема то? Наверняка появится, просто дело времени будет и всё.

28

Здравствуйте, дорогие друзья. Насчёт введения новых бланков не стоит волноваться, есть вероятность что их введение перенесут, в РФ всегда было сложно укладываться в намеченные сроки. Кроме того, в продаже левых ОСАГО задействованы не просто какие-то продавцы из интернета или с авторынка, нет, всё намного обстоит иначе. В ЭТОМ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ НЕ ТОЛЬКО ПОДДЕЛЬНЫЕ ПОЛИСЫ, НО И НАСТОЯЩИЕ, БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В БАЗЫ, А НАСТОЯЩИЕ КТО ПРОДАЁТ, ДОГАДАЛИСЬ? Правильно, их сливают в огромном количестве на чёрный рынок сами страховые компании, так как продавать бумагу им получается выгоднее, чем страховать :) Ну а насчёт возможности создавать полисы новых образцов - там видно будет. Например, 4 года назад при вводе диагностических карт вместо талона техосмотра нам всем красиво отчитались что с поддельными талонами ТО покончено. И что? Теперь есть специальные люди, которые Вас официально вносят за копейки в базу, а карту Вы просто распечатываете на принтере, даже здесь на форуме предлагает кто-то - Диагностическая карта. А раньше помнится талон ТО стоил несколько тысяч, сейчас стоит до тысячи , да еще и легально :) Сдаётся нам, что такая же ситуация будет и с ОСАГО новых образцов, в этом бизнесе те кто стоит у истоков крутят очень не хилые средства, и у них свои связи мы уверены есть и в ГД и в РСА. Никто от таких потоков не откажется, когда крыша у них среди тех, кто это придумал.

29

У нас стартует новая услуга! Полис в внесением в базу данных АИС РСА!

Плюсы:

1) Сейчас в базе на сайте РСА добавили некоторые функции. Раньше при пробивке полиса на сайте показывало только то что он существует. А теперь показывает еще и дату выдачи, которая конечно же отличается от той что заказал у нас клиент, порой до полугода назад и больше. А в спец.базе у страховщиков показывает теперь и номер автомобиля, вин-код, марку, модель итд. То есть гаишник если даже самый ушлый попадётся, то всё что он может - так это только частным образом со своего смартфона на сайте РСА пробить и спалить по дате выдачи, так как официальной служебной базой по полисам ГИБДД не обладает. А страховщик может спалить еще и по марке машины (у них служебная база). НОВАЯ УСЛУГА ВНОСИТ ВАС В РЕАЛЬНУЮ БАЗУ С ВАШИМИ НАСТОЯЩИМИ ДАННЫМИ И ДАЕТ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ПОЛИС НАСТОЯЩИЙ. МЫ ВНОСИМ ВАС ТАК КАК-БУДТО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ В РЕАЛЬНУЮ СТРАХОВУЮ.
2) Сейчас всё время говорят что хотят вводить новую АВТОМАТИЧЕСКУЮ систему штрафов при отсутствии полиса ОСАГО в базе. Принцип таков: если попали на скорость с камеры или стоп-линию или красный, то автоматически приплюсовывается штраф за отсутствие ОСАГО (при каждом нарушении снова). Сейчас это не работает, но грабители говорят что работают над этим активно, чтобы нанести гражданам как можно больше вреда в виде штрафов. НОВАЯ УСЛУГА ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ЭТОГО.
3) Вы больше не будете испытывать чувство "адреналина", приближаясь к окошку инспектора в РЭО для рег.действий с автомобилем, думая о том "прокатит или нет" (хотя в таких окошки нет такой базы ОСАГО, максимум интернет и сайт, на котором можно пробивать, но обычно они не пользуются НЕ ОФИЦИАЛЬНЫМИ базами из интернета).  НОВАЯ УСЛУГА ДЕЛАЕТ ВАШ ПОЛИС НАСТОЯЩИМ, ТАК КАК ОН БУДЕТ В БАЗЕ АИС РСА ИМЕННО ПОД ВАШИМИ ДАННЫМИ, А НЕ ЧУЖИМИ. ПРИ ЛЮБОЙ ПРОБИВКЕ ОН БУДЕТ НАСТОЯЩИМ.
4) Улучшает КБМ водителя (пока Вы не страхуетесь легально, Ваш страховой стаж стоит на месте, но с новой услугой он станет активным).
5) Стоимость! К цене полюса добавляется 1000 рублей!  Услуга не принудительная, Вы по-прежнему можете купить полис без внесения в базу РСА. Сам полис с заполнением и всеми печатями и БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В БАЗУ у нас стоит 2800 (доставка 1-классом Почты России, 7-14 дней), или 3500 (доставка коммерческой почтовой фирмой, в среднем 3-5 дней). Для наших клиентов скидки!

Минусы:

1) Для выплат полис конечно же по-прежнему не подходит.

p.s. Сегодня опубликовали поручения власти о всяких очередных поправках в систему ОСАГО - http://osagoonline.info/novosti/poruchenia-poruchenia
И как и ожидалось, о бланках нового образца там ни слова, так что действующие бланки в ходу и оформляются и будут действительны на срок выдачи!

30

Добрый вечер! Как же вы во время с этой услугой, я кстати так и думал что к чему то такому мы и придём и камеры можно будет победить тем самым. Завтра напишу вам на почту что бы по цене с ориентироваться. Очень и очень хорошо, пошли они к чёрту со своими ОСАГО. И вообще я думаю что в более далёком будущем электронные документы не избавят так сказать от фальсификации, а может случится даже наоборот что проще будет подбить данные куда следует и всё.