Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

realprava
Написал вам на почту с вопросами.

32

Мне думаю тоже не мешает приобрести ОСАГО внесенным в базу, это так сказать некий дополнительный гарант от пробивона мусорского или просто развода.

33

Raiden
От штрафа в первую очередь, и от прибовона Мусорского.

34

596_022, а с какого e-mail-a? что-то не находим Ваше письмо по этой теме.
Также хотим дополнить, что ОСАГО с внесением в базу можно сделать только от текущей даты на момент внесения (задним числом не делается).

35

Raiden,  сделаем.

36

realprava
Добрый вечер! Я всегда только с этого E-Mailа пишу
user.526@hotmail.com
Вчера написал. Название темы было ОСАГО с внесение в Базу.

Отредактировано 596_022 (2016-04-16 00:00:21)

37

596_022, ответили

38

Всё получил, всё прочитал, всё понял, как только надо будет, так закажу.

39

596_022
Вот вопрос, ты постоянно что то узнаешь, спрашиваешь, но не заказываешь, нахера отвлекать людей если не собираешься заказывать?

40

Raiden
Привет! Ну, во-первых, прежде чем что-то заказывать надо как следует разузнать, во-вторых форум по сути и нужен для общения по теме, ну а в-третьих, когда нужно было ОСАГО я купил у Админа, пока не надо, но в перспективе будет нужно, просто новая услуга с внесением в базу вот и нужно было разузнать что да как, теперь всё ясно.

41

596_022
Да я то без претензий, так чистое любопытство у меня есть ОСАГО купленая у админа, но заказал сейчас именно с проводкой в базе что б не было недоразумений с ПДРС

42

Raiden
Да это правильно, по плюхе сейчас ездишь? Я тут за ремонт много отдал поэтому пока не до ОСАГО. А так узнал на будущее. Ибо нет желания кормить этих грабителей.

43

https://auto.mail.ru/article/60418-osag … _lotereyu/

Честно,я вообще в осаго не шарю,но обсудить это можно.

44

Кто-то
Ну а что тут обсуждать?
Просто будут продавать электронное ОСАГО в случайном порядке любой СК, вот и всё. Я в ОСАГО более-менее шарю.

45

596_022 написал(а):

Кто-то
Ну а что тут обсуждать?
Просто будут продавать электронное ОСАГО в случайном порядке любой СК, вот и всё. Я в ОСАГО более-менее шарю.

Получается,что не будет бумажек ОСАГО с 2017 года,а будет все электронно?

46

Кто-то
Как были бумажки, так и будут, просто тут речь о том, что СК будут обязаны при желании оформить вам электронное ОСАГО, а сейчас они это делать не обязаны.

47

Значит тема такая, из свежих новостей:
1) Новые бланки ОСАГО розовые поступили в оборот с 1 июля 2016.
2) При этом старые будут выдаваться наравне с новыми до 30 сентября (хотя ранее стращали что до 1 июля), введён переходный период, так как как всегда причины одни и те же: "страна большая, регионов много, на всех бланков так сразу не хватит, да и старые надо сливать".
3) Розовых в "теневой" продаже пока нет, когда будут - не знаем.
Вывод:  покупать ОСАГО старого образца до 30 сентября 2016 - это нормально (и легально, и не очень, но факт в том, что они выдаются и будут выдаваться в этот период). Срок действия ОСАГО как и обычно на год. И даже после 30 сентября можно покупать, просто вписывая дату выдачи задним числом  8-) 

48

Как говорит многоуважаемый мистер Трамп, есть "замечательная" или "фантастическая" новость!
С сегодняшнего дня можно купить бланки ОСАГО нового образца (розовые).
А фантастика в том что и в этот раз обошлось практически без повышения, мы вообще лет 5 не поднимали цен, хотя как знаете всё вокруг повысилось значительно.
Штучно с заполнением - 3000, было 2800 (с заполнением и бесплатной доставкой 1 классом почты России).
Если нужна дополнительно доставка коммерческой курьеркой (или самовывоз из пункта этой курьерки), то к цене как правило добавляется от 500 до 1000 рублей.
С внесением в базу РСА - на 1000 рублей дороже.
Внимание! Особенности по внесению в базу РСА:
1) внесение не даёт право на выплаты, их нет, внесение только на случай пробивки онлайн
2) гарантия на внесение не имеется, в прошлом году были случаи "слётов" бланка из базы РСА через несколько месяцев (речь идёт еще о бланках "зеленого" образца, по розовым ни одного слёта не было, но на всякий случай предупреждаем об отсутствии гарантии на внесение).
контролировать слёт можно проверяя бланк время от времени онлайн на специальном сайте.
3) из-за внесения в базу срок выполнения заказа может увеличиваться на 3-5 рабочих дней так как для внесения идёт взаимодействие с людьми в страховой, а делают они это в свободное от основной работы время, а работы у них завалы.

Цены на опт остались те же:

До 10 шт. - обсуждается по e-mail.
10 шт. - по 1400 за бланк.
С 11 до 20 шт. - по 1100 за бланк.
От 21 до 30 шт. - по 1000 за бланк.
От 31 до 50 шт. - по 900 за бланк.
От 51 до 100 шт. - 700 за бланк.
От 101 шт. - особые условия.

С уважением, администратор

49

Внимание! Снизились цены на опт, сейчас они ниже чем указано в предыдущем сообщении!
Бланки нового образца, качество хорошее.
На штучные заказы - цены прежние!

50

Инновации в мире услуг ОСАГО! Только у нас!
Появилась возможность делать электронные ОСАГО со вбивкой в базу данных (доступную в Интернете на сайте РСА - Российский Союз Автостраховщиков - ведомство, регулирующее в России систему ОСАГО).
Преимущества по сравнению с бумажным вариантом:
1) Распечатывается на листке, а значит нет возможности визуально отличить подделку и вообще что-то выискивать визуально
2) Пробивается по всем по базам как настоящая
3) "Слёты" из базы сведены к минимуму, шансов на "слёт" намного меньше по сравнению с бумажным полисом, нелегально внесенным в базу.
Для тех кто не в курсе, "слёт" - это когда люди заказывали бумажный полис с доп.оплатой сверху (1000р.) за внесение его в базу, а через 3-4 месяца он почему-то слетал оттуда.
4) Высокая скорость получения полиса на эл.почту, так как отсутствует необходимость традиционной доставки.
5) Дешевле на 1100 руб. по сравнению с бумажным, вбитым в базу.
Минусы:
1) Как и раньше, какие-либо выплаты не предусмотрены, реального договора между Вами и страховой - существовать не будет.
Стоимость:
1) Полис с ограничением до 4 водителей: 2900 рублей.
2) Полис БЕЗ ограничения по водителям: 3900 рублей.

С уважением, администратор

51

realprava
Здравствуйте! А как заказать ОСАГО в электронном виде? Какие мои действия для этого

52

realprava
Написал вам на почту

53

Доброго времени суток! Вот сегодня получил электронный полис ОСАГО, очень доволен сроки выполнения очень быстрые, ответы на все вопросы получил в полном объёме, в общем всем, кто сомневается рекомендую цена тоже весьма обрадовала. Большое спасибо Админу и его команде.

54

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!Я ГОРЖУСЬ,ЧТО ЗНАЮ ВАС УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД.ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И НА СОВЕСТЬ.УДАЧИ!

55

realprava
Написал на почту.

56

Вот и закончился срок действия полисов (зеленых), которые покупал в Реалправа на 4 моих авто. Естественно, я бегу не в страховку, а пишу сюда  :crazy: ))) тьфу-тьфу, но лет 10 без ДТП откатал по Москве, руководя автопрокатом и работая в такси. Сейчас живу на своей усадьбе за 400 км от столицы. Полис ОСАГО мне нужен, как собаке пятая нога)... поэтому сейчас найду свою переписку с сервисом и закажу полис на "выездную" (в Москву) машинку.
Кстати, до сих пор катаюсь по купленным здесь правам (нового образца). Местные менты вообще не могут отличить от настоящих. Но езжу крайне аккуратно, чтобы не попадаться на нарушениях и езжу не на том авто, на котором лишили ВУ. В идеале - вообще сменить собственника, чтобы ФИО лишенного не фигурировало в СТС. Но у меня штрафов на 300 тысяч и приставы наложили ограничения на рег. действия с авто  :D ... так флаг им в руки  :flag:
Так что этот сервис для меня отличный и проверенный выход из сложных ситуёвин.
Всем успехов)

57

Получил полис ОСАГО без ограничений, страховщиком записал "донора" (то есть, себя, так как езжу по его данным), чтобы меньше вопросов было.
Полис бьется на сайте проверки, все отлично).
http://s6.uploads.ru/t/Uit5M.jpg

58

Все с осаго порешали)) Все быстро и четко. Спасибо. Рекомендую)

59

петр написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!Я ГОРЖУСЬ,ЧТО ЗНАЮ ВАС УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД.ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И НА СОВЕСТЬ.УДАЧИ!

Спасибо Вам большое за добрые слова и пожелания! Всех Вам благ и всегда Вам рады!

60

Жека76 написал(а):

Все с осаго порешали)) Все быстро и четко. Спасибо. Рекомендую)

Спасибо Вам за заказ и за тёплый отзыв! Всех благ!

С уважением!