Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теперь и дипломы!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С сегодняшнего дня запущен сервис по дипломам. Реальное качество по ценам ниже рыночных. Теперь Вы можете купить и дипломы.

http://realprava.com/diploms.html

2

Привет, жене нужен диплом, а мне права, но не хотелось бы пролететь.

3

Макс написал(а):

Привет, жене нужен диплом, а мне права, но не хотелось бы пролететь.

Обращайтесь, всё сделаем в срок. Никакого пролета.

4

Админ, а как насчёт других документов? Паспорт, военик, свидетельство о рождении, проезной в троллебус, читательский в библиотеку?!:)

5

Тонакатекутли написал(а):

Админ, а как насчёт других документов? Паспорт, военик, свидетельство о рождении, проезной в троллебус, читательский в библиотеку?!

кстаит да, интересный вопрос, есть ли возможность сделать другие документы?

6

ветерок
паспорт можно. но долго по времени, минимум месяц. и не дешево.  паспорт под ваши или донорские данные.
под наши работы люди брали кредит в банке, прокатывало. один нам отписался потом и благодарил, говорит на пол лимона  взял кредит и съехал, а паспорт делал у нас по скану донора. но с пол лимона правда ничего нам не подогрел в качестве бонуса за хорошую работу ))

Сделать Купить Паспорт РФ

7

Да, ребята. Права правами, а за паспорт совершенно другая ответственность. Срок полюбому

8

Пекарь написал(а):

Да, ребята. Права правами, а за паспорт совершенно другая ответственность. Срок полюбому

Тож верно. Недостаток в том, что российский паспорт могут получить все, кроме тех кто имеет на это право. Пока переписку по поводу диплома веду скоро закажу буду отписыватся. Как получу так скан выложу. Считаю что данный форум достоин доверия. Выгорит буду всем друзьям и знакомым рекомендовать.

9

Здрасти снова) увидел тут тему про дипломы, мм..тем кто боится кида не бесспокойтесь сайт реально делает их, недавно получил тут права)). вот терь диплом захотелось)) и хотел спросить они точно схожи с оригиналами или как не знаешь? и сколько стоит такой чудо-диплом))

10

хотел сказать права делает а не киды сорри)))

11

Shpak
Ну че там? фотки не закинешь..))))) и  это че опробывал уже права, мусора как реагируют? и как в сравнении с оригиналом)

12

Раф я тебе в той теме писал))  фотку закину не суди строго, скана не было зато есть фото)) ну знаешь я живу в европе и мусора нормально среагируют)) а с оригиналом сравнивал все чики-пики, единственное на верху маленькие две точки типо мм.. как бы обьяснить, типо дырочек чтоли или нет,типо царапин, на фото не увидешь но эт саааааааапсэм ерунда такое и на оригинале можно сделать, так что все отлично! все эти защитные галограммы все есть точ в точ! Там на фото тоже видно эт. :cool:

13

http://uploads.ru/t/g/p/m/gpmHO.png

14

Shpak
спасибо за отзывы!

15

Админ так как насчет моего вопроса по дипломам? Они будут точно такие которые будут нужны? там, с такогото региона с такого то года например?

16

Shpak, от душиииииииииииииии)) скоро тоже закажу пару лет погоняю потом настоящие получу :D

17

Раф желаю удачи, и помни тише едешь хрен доедешь)) тут недавно показывали одного старика поймали, всю жизнь без прав ездил прикинь, на вопрос как ему это удалось он ответил: Не нарушал))

18

Shpak
не заметил вопроса, sorry.
да, дипломы будут государственного образца. образец единый, просто названия вузов и года разные.

19

a цена наверное зависит какой диплом наверное да? так в среднем если брать какая будет цена?

20

Shpak
ахаха точно)))) да четкий дед раз всю жизнь без прав проездил))

21

Shpak написал(а):

a цена наверное зависит какой диплом наверное да? так в среднем если брать какая будет цена?

Стоимость 15 штук. Все написано на сайте.
Седня отправил все данные, жду ответа.

Отредактировано femida (2011-11-22 20:31:39)

22

Уважаемый админ, ответьте пожалуйста на мое письмо!
Очень нужна Ваша помощь по диплому!

23

femida написал(а):

тоимость 15 штук. Все написано на сайте.
Седня отправил все данные, жду ответа.

Ну как с дипломом? Еще вопрос,там в диломе можно указать реальные данные ректоров там или кого,что типо он выдан реально существующими людьми? не знаешь?)