Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Приняли вчера с выхлопом, договориться не получилось и как следствие протокол, эвакуатор, штрафстоянка и предстоящий суд по 12.26. Вот такая не веселая история.

2

Соболезную o.O . Наверно полторахой, дело не ограничиться. Еще и штраф. Совсем задушили бл..и. :canthearyou:

3

bird74
Главное что бы 3 не впаяли,  а то могут.

4

Raiden написал(а):

bird74
Главное что бы 3 не впаяли,  а то могут.

Как нехер делать. Когда отойдешь от "стресса", мне кажется надо тебе присмотреться к правам РБ или Украины. Сам по ним херачу, пока тьфу-тьфу бог миловал. И гондурасить еще год.

5

bird74
Есть несколько вариантов решения. первый это написать на утерю свое ВУ и ездить по нему (до пробивона). 2. У меня так же остался еще и плюш по которому я гондурасил. 3. Рассмотреть вариант с белорусскими правами. Вот даже не знаю что лучше. И главный вопрос идти ли на суд или забить? все ж таки 12.26 это 100% лишение как я знаю

6

Сходи. Лишат 1000%, но есть шанс, что хотя бы не на 3 года. Чистосердечно признаешся :blush: , легенду какую-нибудь придумаешь. Судьи это любят. Если Плюш остался - тогда какие проблемы.

Отредактировано bird74 (2015-03-24 11:52:27)

7

bird74
Да проблем то нет)))) Просто как вспомню это надо в суде объяснение писать а что можно написать то? Время потратить и послушать в очередной раз херню. То что лишат я и не сомневаюсь, главное что б не на 3 года захерачили, а то могут

8

А вот поэтому и сходи)). Хотя, какя разница 1,5 или 3. Мне уж плюш, как родной стал :crazyfun:

9

bird74
Ты с какой плюшкой катаешься? РФ или РБ. На сколько фитнеса прописали?

10

На 2 года. У меня и РФ и РБ. Пользуюсь в зависимости от настроения )))

11

bird74
По РБ у мусоров возникают вопросы? Спрашивают ли паспорт?

12

По РБ за год, останавливали раз 10, 4 раза выписывали штраф. Вопросов не задавали, паспорта не спрашивали. Отрабатывают на 100.
Ну и понятно, что катаясь с плюшкой, тем более с РБ, вести себя соотвественно. Не мне тебе говорить ). Сам знаешь без башки, никакие ксивы не спасут.

13

bird74
Тут самое интересное. Что бы по тачке не пробили лишенного водилу. А то могут начать купоросить мозг

14

Raiden
Так можно и это обойти админ знает как😊

15

эди37
Надо так сказать продумать все еще раз. Может даже заказать новый плюш. Потому что хер знает как часто  пробивают права, а то так пробьют "потерянные" родные а ты лишен, что тогда мусору говорить)

16

Ну я тут читал посты про РБ все хорошо. А паспорт спрашивать не имеют права😊

17

эди37
Наверное прийдется РБ брать, так как при пробивоне реальных прав залет будет 100%, а вот будут или не будут пробивать дело случая

18

Raiden
В РФ права РБ не смогут пробить, и начнут копать тогда если видно что права палевные очень

19

эди37
А по своим родным ездить написав на утерю что б не сдавать, не советуешь кататься?

20

Raiden
Как бы хуже не было если поймают.а не скажут восстанавливать права и  сдавать их?

21

эди37
Хер знает но вроде не должны. Просто если с липой окучат так это еще хуже будет, а тут то документ подлинный и твой. Типа потерял, потом нашел. Он же не поддельный)

22

Бля еще надо делать страховку без ограничений что бы если что можно было посадить за руль водилу любого

23

Причем страховка к 12 апреля на 40% по дорожает

24

эди37
я вот думаю а есть смысл ее покупать))) Может купить у админа) один хер по этой страховке если что выплат не будет так как ты лишенник)

25

Ну я вот заказал😊  могут они заполнить можешь сам 😊

26

эди37
лучше что бы они конечно) с печатями и прочей херней. Вот только думаю у меня ж плюш то старый еще остался, по которому я полторашку отъездил, может пока по нему кататься или все ж взять РБ

27

Raiden написал(а):

эди37
лучше что бы они конечно) с печатями и прочей херней. Вот только думаю у меня ж плюш то старый еще остался, по которому я полторашку отъездил, может пока по нему кататься или все ж взять РБ

Остынь сначала. Успокойся. Ты сейчас  на взводе. Деньгами не бросайся, понадобятся еще. Машину завтра забери, не бухай, если уже поздно )), бери другана или на эвакуаторе.

28

bird74
Нее тачку могу сам забрать не пил жеж. 3 числа суд то что лишат и не сомневаюсь. Вот думаю кататься по своим правам или все брать РБ или на донора

29

Как 3 числа, тебе мусора сразу дату суда что ли объявили?
По поводу плюхи: бери Украинские, если баблосы позволяют. Сам такие хочу взять.
Страховка открытую делай, можешь взять у админа, но тут отдельный разговор.

30

bird74
ну да, по какому принципу хуй знает, может в суде другое число назовут)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев