Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 271 страница 300 из 432

271

Soldier of Hell
Хорошо б что бы жопа деятелей власти была общественной, думаю порвали б в клочья

272

когда я читал вот это, тоя разревелся https://vk.com/feed?section=search&q=#другой_мир. Просто живут люди и унтеры на этом свете!

273

Raiden написал(а):

596_022
Спец батальон у них это Ново-харитоново 14 спецбат, а в малаховке это типа центрального Люберецкого ГИБДД где права выдают и т.д и т.п. Спецбат занимаются в основном патрулированием и доем населения на дорогах))))

Понятно, а то у меня были соученики в автошколе в своё время которые должны были сдавать экзамены в Малаховка.

274

Смотрю в Белорусси Лукашенко пообщавшись с нашими долбаебами тоже заразился болезнью странной и ввел налог для безработных, т.е. вместо пособия люди должны еще и платить государству совсем он что ль охуел?)))

Отредактировано Raiden (2015-04-03 12:00:03)

275

Саша Лукашенко блядь окстись и не делай то что делают наши ватные хуисосы, не становись хуилой то

276

Саша Лукашенко в Европу лезет, так что ему это не надо

277

Ну у них хоть транспортного налога нет, такого как у нас, ну а так да смотрят на наших пидорасов и подорожают им.

278

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Хорошо б что бы жопа деятелей власти была общественной, думаю порвали б в клочья

Да пошла она в жопу эта власть поганая.

279

Господа,у нас по другому налог снимаю,но не так,как у вас по стоимости,меньше. Закон он ввел,но и остановились все заводы,т.е. тунеядцев станет в разы больше) в Европу он не лезет и не ругается с гомиками) а Рб в последнее время сотрясает от таких законов,как на тунеядство. Народ прогибается,но на площадь не пойдут майдан устраивать,боятся.

280

Кто-то написал(а):

Господа,у нас по другому налог снимаю,но не так,как у вас по стоимости,меньше. Закон он ввел,но и остановились все заводы,т.е. тунеядцев станет в разы больше) в Европу он не лезет и не ругается с гомиками) а Рб в последнее время сотрясает от таких законов,как на тунеядство. Народ прогибается,но на площадь не пойдут майдан устраивать,боятся.

У вас транспортный налог привязан к Т.О насколько я знаю, и сбор этот платится при прохождении Т.О. И точно также при первичной регистрации. Но в отличии от РФ он не привязан к мощности двигателя а это как раз и есть самое главное. По тому что брать налог с лошадиных сил это маразм. Уж тогда справидвильво было бы брать налог исходя из стоимости авто. Ну н пример со стоимости свыше 1,5 миллиона налог по больше а всё что ниже этой цены вообще бы не брали налогов, а не так как сейчас что новый авто, что Б/У одинаковый налог, это несправедливость, вообще мощность не объективный критерий, ведь не в одной стране кроме РФ такого нет.

281

Кто-то
ссыкуны, значит

282

Soldier of Hell написал(а):

Кто-то
ссыкуны, значит

Конечно ссыкуны «офисный планктон» как я их называю.

283

я бы пошел, один хуй нечего терять

284

у нас тут проратурщика отпроцедурили-таки... не знаю, что высуди. Бля, паернул в лужу!Оказалось, он гиббонов нагнул, просто до конца надо читать, по 12.26, кстати!

Отредактировано Soldier of Hell (2015-04-03 20:32:26)

285

Кто-то
ссыкуны, значит

Не знаю броду,не сунься в воду (с)
У нас это очень печально всегда все заканчивалось. А потом подшивалось в личное дело и проблемы до конца дней. Посмотри в инете ролики.

596_022 написал(а):

Конечно ссыкуны «офисный планктон» как я их называю.

Я бы поспорил по поводу Ваших высказываний,но мой интеллект не способен сражаться с диванными войнами.

286

у нас тут проратурщика отпроцедурили-таки... не знаю, что высуди. Бля, паернул в лужу!Оказалось, он гиббонов нагнул, просто до конца надо читать, по 12.26, кстати!

Отредактировано Soldier of Hell (Сегодня 20:32:26)

Гиббонов напугал это что то новое.

287

Кто-то написал(а):

У нас это очень печально всегда все заканчивалось. А потом подшивалось в личное дело и проблемы до конца дней. Посмотри в инете ролики.

Я бы поспорил по поводу Ваших высказываний,но мой интеллект не способен сражаться с диванными войнами.

А что спорить и так ясно что в РБ убое восстание сразу жёстко подавляется.

288

596_022 написал(а):

Не жестко,а ЖЕСТАЧАЙШЭ (с) :)

289

596_022 написал(а):

Кто-то написал(а):

да похуй, терят-то нехуй

290

Меня в говнорашке им убить меня  дешевыле, как Немцова, на мосту, тем более, я там каждыйдень хожу

291

Soldier of Hell
я кще близкого человека потерял сеглдня..... Ириночка БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ПРИЕДЕТ

292

ЗАМУЧАЛИ В ТЮРЕМНОЙ ПСИХУШКЕ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОЧЕННЬ ПЛОХО ВЫГЛЯДЕЛА

293

За что это все?

294

ЗАМУЧАЛИ В ТЮРЕМНОЙ ПСИХУШКЕ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОЧЕННЬ ПЛОХО ВЫГЛЯДЕЛА

А о ком речь, расскажи подробнее?

295

работала шлюхой на вокзале

296

у меня там были отношенитя...... болшн не увидемсся

297

Soldier of Hell
Светлый человечек. поддерживала меня, мнеплохо сейчас

Отредактировано Soldier of Hell (2015-04-03 22:48:49)

298

А за что взяли?

299

596_022
за убийство она сидела, по малолетке. потом в дурдом перевели этот

300

596_022
у меня слезы вокруг

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев