Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

Дай угадаю, она по малолетки грохнула отчима педофила и садиста за то что тот жестоко с ней обращался и домогался, правильно? Если ошибся то не обижайся.

302

596_022
да нет, она целеноправленно убила, это трэштакой областьнииииииичи

303

Я седня домой приехал датым в срань. Еще на обеде в сранину нажрался, потом на совещание в таком же виде сходил, потом догнался вискарем с колой прямо на рабочем месте, прямо под камерой. Жена спалила, испугалась, грит ты чо, типа, в таком виде ехал? Мало того, что ехал, еще крюк сделал и коллегу завез домой.

Мне чот уже насрать. Ваще насрать. Вообще на все. Есть ощущение, что мы на ебаном титанике с серой мышью за ебаным штурвалом. Смотрю на людей вокруг, они чот суетятся, чот делают, чот планируют на завтра. У них крымнаш и все такое, омереца отаке, а у меня наличные доллары и новости про замирение ирана с асашаем, на котором даже бакс, купленный по 56, отрастает на отлично.

Хоспаде, эти люди ваще хоть видят, чо вокруг творится? Я даже не прошу, чтоб понимали. Хоть бы, еб их мать, видели, глаза разули, что ли.

304

Soldier of Hell написал(а):

596_022
да нет, она целеноправленно убила, это трэштакой областьнииииииичи

Сочувствую

305

Aas
да у всех бывает

306

596_022
я ее любил

307

Aas написал(а):

Я седня домой приехал датым в срань. Еще на обеде в сранину нажрался, потом на совещание в таком же виде сходил, потом догнался вискарем с колой прямо на рабочем месте, прямо под камерой. Жена спалила, испугалась, грит ты чо, типа, в таком виде ехал? Мало того, что ехал, еще крюк сделал и коллегу завез домой.

Мне чот уже насрать. Ваще насрать. Вообще на все. Есть ощущение, что мы на ебаном титанике с серой мышью за ебаным штурвалом. Смотрю на людей вокруг, они чот суетятся, чот делают, чот планируют на завтра. У них крымнаш и все такое, омереца отаке, а у меня наличные доллары и новости про замирение ирана с асашаем, на котором даже бакс, купленный по 56, отрастает на отлично.

Хоспаде, эти люди ваще хоть видят, чо вокруг творится? Я даже не прошу, чтоб понимали. Хоть бы, еб их мать, видели, глаза разули, что ли.

А что творится то? Я всегда говорю конец не избежен так как система загнала в угол саму себя. Я не буду вдаваться в подробности но я многое мог бы поведать но не стану. Здесь всё-таки не помойка, это верное сравнение Титаник, именно так.

308

596_022
я ее любил

Да это очень тяжело

309

596_022
мы что и говорим

310

596_022 написал(а):

А что творится то? Я всегда говорю конец не избежен так как система загнала в угол саму себя. Я не буду вдаваться в подробности но я многое мог бы поведать но не стану. Здесь всё-таки не помойка, это верное сравнение Титаник, именно так.

Если вкратце, то следующий ход после замирения ирана - эмбарго на экспорт рф. Его уже только ленивый не видел. Без экспорта нет импорта, а импорт у нас сейчас 50+ процентов потребкорзины у любого белого человека.

Ну и доллар-юань-вона по 300+ рублей за шт., как бонус. По первому каналу о таком не расскажут, но оно будет. Ну или я пьянь и бред несу, как вариант.

Отредактировано Aas (2015-04-03 23:11:48)

311

Aas написал(а):

Если вкратце, то следующий ход после замирения ирана - эмбарго на экспорт рф. Его уже только ленивый не видел. Без экспорта нет импорта, а импорт у нас сейчас 50+ процентов потребкорзины у любого белого человека.

Ну и доллар-юань-вона по 300+, как бонус. По первому каналу о таком не расскажут, но оно будет. Ну или я пьянь и бред несу, как вариант.

Отредактировано Aas (Сегодня 23:10:54)

Я думаю в полнее реально. По тому что главная цель запада сейчас это уничтожить Россию, и сейчас они решили это делать экономическими методами. А наше правительство предатели они все за одно.

312

596_022 написал(а):

Я думаю в полнее реально. По тому что главная цель запада сейчас это уничтожить Россию, и сейчас они решили это делать экономическими методами. А наше правительство предатели они все за одно.

У этих ребят своих целей хватает. Один китай со своими 7% роста ВВП в год чего стоит, не говоря уже про рост мусульманской популяции, с цветочками в виде ИГИЛ.

К сожалению, у нас просто нашелся гондон с болот, который пошел за пиздюлями. Уже не в первый раз болота рыгнули газом и выбросили очередное отребье, это отребье в очередной раз толкает 1/6 часть суши в 1/6 часть организма. Хуйло играется, за его игрушки опять заплатят простые люди, как в середине 20 века, как в начале 20 века, как всегда.

Печаль. И безысходность. Основная печаль в том, что жить пришлось в то время, когда хуйло резвится. А потом заканчивать жизнь, когда расплата придет. А она придет, блять, это ебаный банк, тут всегда расплата приходит, по всем ебаным взятым кредитам, будь то крем, крым или прочие неуемные амбиции мальчика с серыми глазами.

Слава яйцам, хоть дети все это говно не увидят, они не здесь растут.

Отредактировано Aas (2015-04-03 23:28:10)

313

По тому что не хуя было выбирать и поддерживать такое правительство, надо как на Украине начать бунт против не угодной власти.

314

596_022 написал(а):

По тому что не хуя было выбирать и поддерживать такое правительство, надо как на Украине начать бунт против не угодной власти.

Честно ходил на все выборы, голосовал за коммуняк. Толку?

Общался тут с соседями, все зопутена, всех все устраивает. Им норм. Одному по пьяни пытался объяснить, куда идем и чо будет. Он сказал, что я просто ничего не понимаю.

Этот же человек не понял, когда я тачку купил в конце октября 14 года. Сдал свой не народный автомобиль на 300+ лошадей с полным приводом нахуй в трейдин и купил дешевое полноприводное говно, потому что у другого соседа план за 3 квартал не закрывался, они отдавали тачки за копейки. Говорил, что, мол, подождал бы чуть-чуть, взял бы дешевле, впереди, мол, новый год, там всегда скидки. Щас эта же тачка с допами в 2 раза дороже стоит, и еще хуй купишь. Сам потом сходил купил сраный сервант на панике в декабре, заплатил за сраный сервант 1.8 с допами, страховка сверху, и доволен, блять. Как так нахуй можно?

Я блять реально не понимаю, это какое-то ебаное царство маразма блять. Пиздец.

Отредактировано Aas (2015-04-03 23:35:48)

315

Aas написал(а):

Честно ходил на все выборы, голосовал за коммуняк. Толку?

Общался тут с соседями, все зопутена, всех все устраивает. Им норм. Одному по пьяни пытался объяснить, куда идем и чо будет. Он сказал, что я просто ничего не понимаю.

Этот же человек не понял, когда я тачку купил в конце октября 14 года. Сдал свой не народный автомобиль на 300+ лошадей с полным приводом нахуй в трейдин и купил дешевое полноприводное говно, потому что у другого соседа план за 3 квартал не закрывался, они отдавали тачки за копейки. Говорил, что, мол, подождал бы чуть-чуть, взял бы дешевле, впереди, мол, новый год, там всегда скидки. Щас эта же тачка с допами в 2 раза дороже стоит, и еще хуй купишь. Сам потом сходил купил сраный сервант на панике в декабре, заплатил за сраный сервант 1.8 с допами, страховка сверху, и доволен, блять. Как так нахуй можно?

Я блять реально не понимаю, это какое-то ебаное царство маразма блять. Пиздец.

Отредактировано Aas (Сегодня 23:35:48)

Извини но по моему они сами мудаки и не чего не понимают. А только не пойму зачем тачку 300+ Л.С. сдал в Трейд – Ин? Деньги что ли понадобились? А какая марка машины была?

Отредактировано 596_022 (2015-04-03 23:41:01)

316

596_022 написал(а):

А только не пойму зачем тачку 300+ Л.С. сдал в Трейд – Ин? Деньги что ли понадобились? А какая марка машины была?

В реалиях октября 14 года ее было хуй продать, не хотел заморачиваться. Вольва была. S60 T6.

Нафига мне 2 тачки? 2 жопы ж нет. Купил неприметное говно, чтоб ездить по всей стране и не отсвечивать.

317

Да обидно, у меня сейчас вот такая тачка
http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … T_rear.jpg
http://www.mikautos.co.nz/vehicle/4726
Реальные данные показывать не буду чтобы не светится сам понимаешь. А ещё мне вообще в нашем правительстве не кто не нравится я могу голосовать только против всех.

318

наше правительство нихуя не сделает, ВВП США 25% мирового , а рашки 2 %. этим все сказано

319

ВВП США 25% мирового , а рашки 2 %

Уже меньше. Рубль-то упал, а ВВП наше в рублях считается, потом по курсу к мировому приводится.

320

эта мразь еще учить пытается. ЧЕРЕЗ Я ЩИК. я вот у несколько лет смотрю только дискавери и ай-ди экстра, остальное в игноре. Остальное через ютуб

321

Совсем уже обнаглели эти гандоны, а эта новость так вообще меня выбила из колеи
http://www.m24.ru/videos/78579
http://www.m24.ru/articles/69836
Уже заябал этот Гондурас, я представляю какая коррупция сейчас начнётся это про любого можно будет говорить, что есть «противопоказания» у нас у всех что ни будь да найдётся, а чтобы не аннулировать будут взятки требовать мол я закрою глаза а ты заплати мне. С таким успехом 3/4 останутся без прав, а чего уж там надо законопроект издать что вообще выдача В/У всем гражданам страны отменена, на хуя выдавать права чтобы потом их отбирать. С такими по правками проще вообще без прав ездить. По тому что если ездить и всего боятся что есть права что нет один хрен. Фактически их и так нет, честно сказать нет не малейшего желания вообще иметь права РФ я хочу Белоруссии или Украины как только лишние деньги будут сразу тут куплю, не хочу на хрен нужны такие права если из – за них ночами не спать, я теперь вообще буду прятаться от гандонов ПДРС он будь и есть ПДРС чёртова сука стоит со своими палками по среди дорой ненавижу этих ментов чтобы эти твари все по передохли вместе со своими базами, правами, ГРЗ и т.д. И тачку лучше в утиль списать по документам чтобы эту тварь не кормить транспортным налогом, а то выходит транспортный налог плати а эта сука базы создают медицинские на эти деньги, пошли они все нахуй со своей безопасностью движения.

322

Короче вывод такой что для более надёжной защиты от ПДРС надо покупать «красные» номера
Интересная услуга - стань ДИПЛОМАТОМ! Получи неприкосновенность!
Иностранные права, наверное это лучший способ, а российские В/У положить в ящик по дальше.

323

596_022
как вариант, но иностранные права надо аккуратно использовать что б ПДРС не заподозрил левак

324

Под дипломата не советую, нужна нормальная тачка что б косить под дипа иначе ПДРС в секунду пробьют номера тачки и если их нет в базе или принадлежат другой машине будет пиздец+попросит дип. удостоверение это инфа от гайца знакомого

325

Raiden написал(а):

596_022
как вариант, но иностранные права надо аккуратно использовать что б ПДРС не заподозрил левак

Нуда есть такой момент, в любом случае аннулированные по базе российские права в этом плане не лучше, как твой суд? Мы скоро все станем лишенцами с таким сраным правительством.

326

596_022
пока ни как) ждемс второе слушание дела, там мусора накосорезили с понятыми, написали типа есть съемка как я отказываюсь а к материалам не приобщили, да и съемки то не было))))) так что есть вариант что дело тупо развалится

327

Raiden написал(а):

596_022
пока ни как) ждемс второе слушание дела, там мусора накосорезили с понятыми, написали типа есть съемка как я отказываюсь а к материалам не приобщили, да и съемки то не было))))) так что есть вариант что дело тупо развалится

Ну то хорошо если бы развалилось дело. Мусора сами аферисты те ещё

328

Это получается лишение прав без суда и следствия.
http://www.m24.ru/articles/69836

329

И ещё транспортный налог при этом платить, я пожалуй тачку в утиль с нему с учёта, пошли они в жопу со своим ГРЗ.

330

Только сука за этот проклятый год всё равно налог насчитают.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев