Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

Только хочется надеется на сильный вспышки на солнце, как учёные утверждают, что сверх сильные вспышке на солнце способны полностью уничтожить всё цифровую инфраструктуру на земле. В таком случае сдохнуть все базы данных ГИБДД, камеры фиксации стрелка, поток и т.д. Умрут спутники GPS и данные на всех жёстких дисках будут уничтожены полностью без возможности восстановления. То есть вся инфраструктура падёт при этом люди останутся живы. Пожалуй единственная сила которая может нагнуть сраное правительства это сила вселенной, планет и солнечной системы в целом, по тому что государство беззащитно перед такими явлениями. Очень хотелось бы чтобы такое произошло. Чтобы они поняли наконец, что такое быть беззащитными как котята.

Отредактировано 596_022 (2015-04-05 12:41:07)

332

596_022
телефон есть? если да то нарисуй на ierion@mail.ru

333

Raiden написал(а):

596_022
телефон есть? если да то нарисуй на ierion@mail.ru

А зачем?

334

596_022
ну с солдером мы и созваниваемся и переписываемся и даже встречались, просто пообщаться

335

Пока нет мобильный спиздили в магазине месяц назад, а стационарного нет физически в доме.

336

596_022 написал(а):

Только хочется надеется на сильный вспышки на солнце, как учёные утверждают, что сверх сильные вспышке на солнце способны полностью уничтожить всё цифровую инфраструктуру на земле. В таком случае сдохнуть все базы данных ГИБДД, камеры фиксации стрелка, поток и т.д. Умрут спутники GPS и данные на всех жёстких дисках будут уничтожены полностью без возможности восстановления. То есть вся инфраструктура падёт при этом люди останутся живы. Пожалуй единственная сила которая может нагнуть сраное правительства это сила вселенной, планет и солнечной системы в целом, по тому что государство беззащитно перед такими явлениями. Очень хотелось бы чтобы такое произошло. Чтобы они поняли наконец, что такое быть беззащитными как котята.
            Отредактировано 596_022 (Сегодня 12:41:07)

На это бля не надейся)))) есть дубляж на дисках которые не подключены к системе

337

596_022
скайп?

338

Raiden написал(а):

На это бля не надейся)))) есть дубляж на дисках которые не подключены к системе

Если они даже и не подключены они всё равно размагнитятся законы физики не победимы в отличи от законов тупорылых правителей.

339

Raiden написал(а):

596_022
скайп?

Skype есть конечно, чуть позже скину на мыло.

340

596_022
я имею ввиду диски которые блюрей))))они не размагнитятся

341

А ну блюрей возможно, только толку от них особо не будет так как в таком случае умрут все сервера и компьютеры, и выйдут из строя микросхемы и процессоры, а заводы по их производству тоже работать не смогут без компьютеров и чтобы восстановить данные нжны будут сотни лет и сменится уже не одно поколение людей.

342

поднимут быстро я IT руководитель))) китай быстро штампует компы(( так что в серевера нет недостатка

343

Просто люди делая ставку на повсеместную компьютеризацию не учли тот момент что вся электронная инфраструктура полностью беззащитна перед магнитными всплесками около земли, и если солнце по сильнее долбанет магнитным всплеском всей электронной инфраструктуре в мире одновременно придёт хана.

344

по ток конечно заебутся поднимать + сейчас в основном SSD диски они не восприимчива к магнитным колебаниям

345

Raiden написал(а):

поднимут быстро я IT руководитель))) китай быстро штампует компы(( так что в серевера нет недостатка

Ну а если оборудование на заводе в китае умрёт одновременно всё с разу, и не будет электроснабжения по всюду? Я просто увлекаюсь этими домыслами по тому что помимо дорогих машин у меня много и иных интересов. У меня хобби такое по изучению космических аномалий и иных явлений, мне это с раннего возраста было интересно.

346

596_022
пиши скайп пообщаемся, я не мусор

347

Да а представляешь такую картину, что пришёл человек в отделение ГИБДД и написал заявление на утилизацию исправного автомобиля бизнес – класса, ну это я про себя имею в виду. Мысль меня такая точит последнее время что по документам надо автомобиль так сказать «убить» и сделать на него другие номера и документы, может быть вот «красные» сделать
Интересная услуга - стань ДИПЛОМАТОМ! Получи неприкосновенность!
Сейчас напишу

348

А как вам такой вариант фольга,которая может отражать и радиацию и солнечные лучи не зря в костюмах астронавта используется фольга в несколько слоев.

349

Тогда уж лучше доки и номера импортные сделать. С дипломатией мне кажется сложновато ездить будет.

350

Что только не придумывают на просторах инета :crazyfun:
Из одного форума!!!!
Как вариант я не знаю прокатит или нет. Но рассматриваю так сделать.

Перед судом делаем дубликат прав в ГАИ, покупаем заглушку сотовой сети, и устанавливаем в авто. Получаем такую схему, права есть, заглушка включена, связь не ловит, пробить не могут из-за отсутвия связи

351

myasnoy07
Да ты просто гений😊

352

Пора переименовать тему или создать новую тро-ло-ла или треп обо всем)

353

Кто-то написал(а):

Пора переименовать тему или создать новую тро-ло-ла или треп обо всем)

Правый сектор надо назвать получается.

354

596_022
Еще не ездил по белорусским  правам?)))

355

эди37 написал(а):

596_022
Еще не ездил по белорусским  правам?)))

Я ещё их не заказывал пока, чуть по позже планирую сделать.

356

596_022 написал(а):

Правый сектор надо назвать получается.

У тебя загоны про правый сектор? Автомат в руки и вперед на передовую)

357

Мдеее)))) вспышки и остальные примочки это только в мечтах)))) а глушилки я б не советовать так как при проезде мимо ПДРС будет подозрительно что связь потухла, мусора тоже не пальцем деланы

358

Raiden написал(а):

Мдеее)))) вспышки и остальные примочки это только в мечтах)))) а глушилки я б не советовать так как при проезде мимо ПДРС будет подозрительно что связь потухла, мусора тоже не пальцем деланы

Почему же?Вариантов много и до того можно и вырубить.

компактная «Мозаика-3ДМ» (G) - тоже подавляет все, что можно, но, вдобавок, имеет расширение опций управления и питания устройства (управление по радио-, ИК-каналу, питание от бортовой сети автомобиля, встроенного в атташе-кейс аккумулятора).Радиус до 90метров!

Правдо цена((((Цена:
53900 р

Но есть и дешевле аппараты)))

Отредактировано myasnoy07 (2015-04-09 09:54:40)

359

А воот если допустим сделать украинские или беларусские права только на свою ф.и.о то будет ли счетаться это подделкой?Получаеться документ то не подделаный на другую фамилию и сделан в другом государстве.И тем более я не думаю что дэпс надумает пробивать по Российской базе.

360

myasnoy07 написал(а):

А воот если допустим сделать украинские или беларусские права только на свою ф.и.о то будет ли счетаться это подделкой?Получаеться документ то не подделаный на другую фамилию и сделан в другом государстве.И тем более я не думаю что дэпс надумает пробивать по Российской базе.

Могут просто ради штрафов пробить по базе и представь какой сюрпрайс будет когда выявится что человек с таким ФИО и датой рождения лишен прав)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев