Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 361 страница 390 из 432

361

Raiden написал(а):

Могут просто ради штрафов пробить по базе и представь какой сюрпрайс будет когда выявится что человек с таким ФИО и датой рождения лишен прав)

Я вот только не догоняю, а разве на наличие штрафов не по номерам пробивают? Вроде бы штрафы привязаны к ГРЗ а не ВУ? Или не так? Ведь даже на оф. Сайте ГИБДД сервис по проверке штрафов выдаёт информацию при вводе ГРЗ и серии и номера СТС, или ПДРС по каким-то другим параметрам ещё пробивает?

362

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

Могут просто ради штрафов пробить по базе и представь какой сюрпрайс будет когда выявится что человек с таким ФИО и датой рождения лишен прав)

Я вот только не догоняю, а разве на наличие штрафов не по номерам пробивают? Вроде бы штрафы привязаны к ГРЗ а не ВУ? Или не так? Ведь даже на оф. Сайте ГИБДД сервис по проверке штрафов выдаёт информацию при вводе ГРЗ и серии и номера СТС, или ПДРС по каким-то другим параметрам ещё пробивает?

Проверяют не машину а конкретно человека, так как если есть штрафы могут пригрозить что повезут в суд а там за неуплату могут вхерачить до 15 суток адм. ареста или типа давай взятку на дороге и мы закроем глаза)))) Практика известная)

363

Кто-то написал(а):

У тебя загоны про правый сектор? Автомат в руки и вперед на передовую)

Ну я утрирую конечно, но мы же ненавидим наше правительство и хотим, чтобы оно сдохло. Я вот лично не родину не люблю а именно правительство, власть, государства я их ненавижу за всё то что они делают, они уничтожили страну в буквальном смысле этого слова. Поэтому да родину и землю как таковую я люблю, а вот правительство ненавижу, у мня есть такая поговорка желаю нашим поганым правителям умыться собственной кровью на рассвете, и ГИБДД в месте с МВД, Судьями и прокурорами на хрен кого в печи сжечь зажечь, а кого отправить в концлагеря, не всё же им только базы создавать для проверки. Сука такая чтобы эти твари все по передохли они всё жизнь обосрали.

Отредактировано 596_022 (2015-04-09 10:44:07)

364

Raiden написал(а):

Проверяют не машину а конкретно человека, так как если есть штрафы могут пригрозить что повезут в суд а там за неуплату могут вхерачить до 15 суток адм. ареста или типа давай взятку на дороге и мы закроем глаза)))) Практика известная)

А мне вот интересно другое. Существуют ли какие-то устройства позволяющие заранее знать где стоят ПДРС а где не стоят? Пусть даже и дорогостоящие, ну на пример что типа рада или чего то ещё такого чтобы на экран выдавал расположение патрулей, и постов ДПС, а ещё есть ли какие не будь устройства которые могли бы полностью «ломать» оборудование ПДРС каким не видим глазу излучением чтобы просто техника из строя выходила и всё по не объяснимым причинам, в том числе и дорожные камеры. Мне интересно есть ли вообще какие-то такие разработки.

365

596_022
Я пользуюсь рацией дальнобои как правило и те у кого есть рация, по запросу где стоят всегда помогают и рассказывают где ИДПС стоят иной раз даже спрашивать не надо сами говорят что там то и там то работает машинка, еще не плохо помогают яндекс пробки на смарте или планшете там люди тоже отмечают где стоят.

366

596_022 написал(а):

«ломать» оборудование ПДРС каким не видим глазу излучением чтобы просто техника из строя выходила и всё по не объяснимым причинам, в том числе и дорожные камеры. Мне интересно есть ли вообще какие-то такие разработки.

Может и есть но стоить  будет ебнешься денег, вывод из строя электроники основан на электромагнитном излучении)))но есть вероятность что и мозги твоей машины наебнутся если нет защиты)

367

Raiden написал(а):

596_022
Я пользуюсь рацией дальнобои как правило и те у кого есть рация, по запросу где стоят всегда помогают и рассказывают где ИДПС стоят иной раз даже спрашивать не надо сами говорят что там то и там то работает машинка, еще не плохо помогают яндекс пробки на смарте или планшете там люди тоже отмечают где стоят.

А где взять эту рацию? И сколько стоит?

368

Raiden написал(а):

Может и есть но стоить  будет ебнешься денег, вывод из строя электроники основан на электромагнитном излучении)))но есть вероятность что и мозги твоей машины наебнутся если нет защиты)

Я знаю, что принцип основан на электромагнитном излучении, да и защиту какую – то надо для себя тогда делать.

369

Raiden написал(а):

Ага, у меня именно так и было. Только плюшка у меня не на мои ФИО

370

Raiden написал(а):

Имеешь в виду что не по серии и номеру ВУ будут пробивать по российской базе, а по ФИО?

371

596_022
Нет, пробив был по номерам машины.

372

И выцепили не из потока, а остановили за тонировку.

373

bird74 написал(а):

596_022
Нет, пробив был по номерам машины.

Ну я о том и говорю, что по номерам машины, а если номера машины не РФ? Или РФ но по СТС и номерам владелец другой к примеру? Как в таком случае пробьют?

374

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

596_022

А где взять эту рацию? И сколько стоит?

Рацию брал в автомагазине. в районе 2-3 рублей стоит

375

596_022
Точно не знаю, но наверно пробивают по всем рег. данным( номера, ФИО и т.д.) Я уже эту тему с Белорусскими, Казахскими СОР долго изучал. Пришел к выводу, что не мой вариант.
Начнем с того, что машину надо или в Утиль или Вывоз за пределы РФ. Обратно восстановить практически невозможно, то бишь машина становится вечной. Мало ли в жизни произойдет.
Не стоит этого.

376

bird74 написал(а):

596_022
Точно не знаю, но наверно пробивают по всем рег. данным( номера, ФИО и т.д.) Я уже эту тему с Белорусскими, Казахскими СОР долго изучал. Пришел к выводу, что не мой вариант.
Начнем с того, что машину надо или в Утиль или Вывоз за пределы РФ. Обратно восстановить практически невозможно, то бишь машина становится вечной. Мало ли в жизни произойдет.
Не стоит этого.

Ну так в этом и прикол что снять с учёт и машины фактически больше нет, особенно в моём случае по скольку для меня авто скорее раритет чем просто тачка, я её до смерти держать буду, то есть продажа не рассматривается вообще. А ещё расскажу, что на счёт того нельзя восстановить после утиля полнейшая чушь. Я лично консультировался по этому поводу и мне сказали, что согласно новому решению верховного суда восстановление после утиля по заявление разрешено. Да и вообще зачем нужен авто на РФ учёте чтобы кормить сраное правительство транспортным налогом?

377

596_022
Что за машина, если не секрет? Ну и если так, то в принципе для тебя это вариант. Но, хер знает, кататься по РФ на импортных номерах :disappointed: , да еше и с плюхой такой же. Заебут, гандоны :canthearyou:

378

Уж тогда лучше на дубле.

379

bird74 написал(а):

Уж тогда лучше на дубле.

bird74 написал(а):

596_022
Что за машина, если не секрет? Ну и если так, то в принципе для тебя это вариант. Но, хер знает, кататься по РФ на импортных номерах  , да еше и с плюхой такой же. Заебут, гандоны

В смысле на дубле? Двойника имеешь в виду сделать? Машина вот такая реальные фото и данные в открытый доступ не даю, сам понимаешь. Но так для справки именно такая машина
http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … T_rear.jpg
http://www.mikautos.co.nz/vehicle/4726
Только Админ видел реальные фото, больше не кому не показывал. Думаю, что по Москве таких авто мало.

380

Да, двойника
Белорусские номера будут тут в тему, подойдут ))))) кроме смеха
А я и не знал, что финик G, в Японии ниссаном скайлайном называется ((

Отредактировано bird74 (2015-04-09 13:48:15)

381

На дубле хуево ижели начнут сверять номера и не дай то бог по базе всплывут другие номера агрегатов и туту

382

Raiden
Да, но шанс проверки, сверки номеров на авто с гознаками РБ или другими, несоизмеримо выше(читай потенциально угнанными). Плавали, знаем )))))))

383

bird74 написал(а):

Raiden
Да, но шанс проверки, сверки номеров на авто с гознаками РБ или другими, несоизмеримо выше(читай потенциально угнанными). Плавали, знаем )))))))

Это то да согласен на 1000%

384

bird74 написал(а):

Да, двойника
Белорусские номера будут тут в тему, подойдут ))))) кроме смеха
А я и не знал, что финик G, в Японии ниссаном скайлайном называется ((

Отредактировано bird74 (Сегодня 13:48:15)

Ну теперь будешь знать, а до этого у меня Nissan Teana в J32 кузове была, 3,5 Premium+ но я её умудрился расхерачить в ДТП потом починил и продал новую купил за 1,4 миллиона а продал за 700 тыс. и купил вот эту что выше по ссылкам, в прочем эта балы мечта с самого начала.

385

Эххх суд перенесли на 20 дней уже пока полегче)))

386

Raiden написал(а):

Эххх суд перенесли на 20 дней уже пока полегче)))

А что так вдруг перенесли?

387

596_022 написал(а):

А что так вдруг перенесли?

Обнаружились косяки в деле в протоколах разные понятые и в двух протоколах подписи тупо не мои

Отредактировано Raiden (2015-04-11 08:43:28)

388

А если сослаться на фальсификацию??? Может прокатит?

389

Кто-то написал(а):

А если сослаться на фальсификацию??? Может прокатит?

Можно попытаться, но процент того что суд положит на это хуй весьма велик

390

Пробуй) будет смешно,если прокатит и ты вернешь ву,а пдрс накажут))))

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев