Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

Кто-то написал(а):

Пробуй) будет смешно,если прокатит и ты вернешь ву,а пдрс накажут))))

Процент того что ПДРС накажут ничтожен))))

392

Ты их накажешь,если вернешь ву:)

393

Кто-то написал(а):

Ты их накажешь,если вернешь ву:)

Попытаться конечно можно)))

394

Не можно,а нужно:)

395

Кто-то написал(а):

Не можно,а нужно:)

Ага нанять пару ебарей и отпетушить их})))))

396

Raiden написал(а):

Ага нанять пару ебарей и отпетушить их})))))

Ну да если только так, по тому что по «закону» их не как не накажешь.

397

Я про моральное удовлетворение:)

398

Кто-то написал(а):

Я про моральное удовлетворение:)

Моральное удовлетворение это когда мусора сажают лет на 5 за подделку (подтасовку и нарушение закона) при составлении протокола, без права в последствии работать в органах, вот это будет удовлетворение и за остановку без причины снимать с должности на хуй так же

399

Raiden написал(а):

Моральное удовлетворение это когда мусора сажают лет на 5 за подделку (подтасовку и нарушение закона) при составлении протокола, без права в последствии работать в органах, вот это будет удовлетворение и за остановку без причины снимать с должности на хуй так же

Да по сути их так блядь и надо, всех по выгонять и пересажать.

400

А еще прав их лешить на всегда чтоб знали что это такое !!!

401

эди37 написал(а):

А еще прав их лешить на всегда чтоб знали что это такое !!!

Ну да это тоже хорошо.

402

Лучше всего огромный тесак под печень и провернуть, а потом выдернуть и посмотреть как эта ПДСРная падла захлебнется собственной кровью и дерьмом) о как

403

Ужасы какие-то и триллеры, жесть :) Не могу такое на ночь читать))

404

сегодня был последний суд 27052015, понятые не пришли, ходатайства отклонили о вызове повторном понятых (о принудительном проводе), так же отклонили ходатайство о подчерковедческой экспертизе протоколов? за за 5 минут впаяли 30 рублей и 1.6 фитнеса. Вот думаю есть ли смысл подавать аппеляцию из за откровенного забивания хуй на закон или оставить как есть, так как в рашке судьи и менты клали на закон, написав на отстрочку штрафа и на утерю ВУ что б не сдавать подленник? Кто что думает

405

Написал в скайп уже. Сдавай ву, гондурась полторашку. Полторашка на рецидиве - отличный исход.

406

Aas написал(а):

Написал в скайп уже. Сдавай ву, гондурась полторашку. Полторашка на рецидиве - отличный исход.

или все ж на утерю ВУ и гондурасить потихоньку, когда свои предъявляя а уж если нарушил плюшку?

407

Raiden написал(а):

или все ж на утерю ВУ и гондурасить потихоньку, когда свои предъявляя а уж если нарушил плюшку?

Само собой, что сдавать единственное в/у не обязательно. Важно, что +- год-полтора назад порядок изъятия в/у поменяли, теперь срок капает от момента изъятия в/у, а само в/у изымается не при оформлении протокола, а после суда. То есть, если ты после суда не сдашь в/у (или заявление об его утере), то срок капать не начнет (по крайней мере, так грозились сделать).

Правда, у меня есть некоторое подозрение, что в базе ГИБДД по-прежнему фигурирует дата лишения и срок, а тонкости типа сдал-не сдал в/у они не видят, в связи с чем все еще можно подать на восстановление после истечения срока лишения по базе. Фишка в том, что когда мне в прошлый раз в ГАИ права отдавали после истечения лишения, полисмен никуда ничего не заносил. Значит, по базе факт сдачи-получения самой физической карточки не проходит.

Отредактировано Aas (2015-05-28 09:35:30)

408

Aas написал(а):

Raiden написал(а):или все ж на утерю ВУ и гондурасить потихоньку, когда свои предъявляя а уж если нарушил плюшку?
            Само собой, что сдавать единственное в/у не обязательно. Важно, что +- год-полтора назад порядок изъятия в/у поменяли, теперь срок капает от момента изъятия в/у, а само в/у изымается не при оформлении протокола, а после суда. То есть, если ты после суда не сдашь в/у (или заявление об его утере), то срок капать не начнет (по крайней мере, так грозились сделать).
            Правда, у меня есть некоторое подозрение, что в базе ГИБДД по-прежнему фигурирует дата лишения и срок, а тонкости типа сдал-не сдал в/у они не видят, в связи с чем все еще можно подать на восстановление после истечения срока лишения по базе. Фишка в том, что когда мне в прошлый раз в ГАИ права отдавали после истечения лишения, полисмен никуда ничего не заносил. Значит, по базе факт сдачи-получения самой физической карточки не проходит.
            Отредактировано Aas (Сегодня 09:35:30)

Да такая же херь ни чего не заносили, и насчет времянки не спрашивали, но думаю для страховки лучше написать на утерю что б потом не огрести гемора

409

насчет лишения очередного сочувствую((( у меня понятых вообще отклонила мировушка сразу(((но время идет, уже 1,1 отгондурасил по своему в/у, которое не сдал))

410

Timon написал(а):

насчет лишения очередного сочувствую((( у меня понятых вообще отклонила мировушка сразу(((но время идет, уже 1,1 отгондурасил по своему в/у, которое не сдал))

Написал хоть на утерю? Тормозили? Пробивали ли ВУ? Катаешься на той же тачке на которой лишали?

411

Raiden написал(а):

Написал хоть на утерю? Тормозили? Пробивали ли ВУ? Катаешься на той же тачке на которой лишали?

да, написал на утерю, делал ксерокопии заверенных заявлений( на всякий), катаюсь на той же тачке, 1 раз тормозили, не пробивали))) адреналина на всю жизнь))

412

Timon написал(а):

Raiden написал(а):

да, написал на утерю, делал ксерокопии заверенных заявлений( на всякий), катаюсь на той же тачке, 1 раз тормозили, не пробивали))) адреналина на всю жизнь))

Москва или область или еще дальше? Писать на утерю надо в том батальоне что тебя и процедурил или у себя в РЭО?

413

Raiden
Привет! Значит всё таки лишили? Сочувствую, что делать будешь дальше?

414

596_022 написал(а):

Raiden
Привет! Значит всё таки лишили? Сочувствую, что делать будешь дальше?

Писать на утерю ВУ, писать на отстрочку по штрафу на 3 месяца ( но это где то через месяца полтора от решения) и последним я узнал подробно где живет мусор тот который меня охуярил, так что его свои же посадят в кресло качалку

415

Raiden
Да плохо, самое противное, что штраф большой, а с номерами на машине что делать будешь?

416

596_022 написал(а):

Raiden
Да плохо, самое противное, что штраф большой, а с номерами на машине что делать будешь?

ничего меня убедили что в базу ни в какую их не вносят, может только в пределах ТТК, а я в Москву не езжу)

417

Raiden
Понятно, скоро появится возможность на Киргизских номерах ездить.
http://365info.kz/2015/04/mashiny-iz-ky … ya-v-eaes/
Таможенный союз и границы между Казахстаном и Киргизстаном к осени полностью упразднят.

418

Raiden написал(а):

Москва или область или еще дальше? Писать на утерю надо в том батальоне что тебя и процедурил или у себя в РЭО?

ну вообщем наконец то дома я, рассказываю как на духу)) если хочешь обжаловать постановление мировушки, то надо писать жалобу на нее в районный суд, но при том , что есть реальные основания на развал дела... если чувствуешь за собой косяк( в твоем случае отказа, как я понял, а это 100% лишение), то лучше не стоит... у меня на конец первого заседания был адвокат, независимая экспертиза(конечно купленная))), свидетели, что я на самый лучший трезвый водитель, ну и все плюсы по характеристикам, итог:- 1.6 + 30тыс.((( тупанул, что после освидетельствования на месте не написал на отказ на мед освид., а так можно было еще по бодаться))), куда сдавать ву пишется в постановлении, можно написать ходатайство по месту жительства, но  я не запаривался..на счет Москвы или дальше.., да, дальше, почти Европа, сам догадаешься что за область))) пиши если есть вопросы.

Отредактировано Timon (2015-05-30 01:44:07)

419

Raiden Не чего страшного!!!Это не главное в жизни.Если будешь писать заяву на утерю,я так понимаю тебе потом в люберцах новые ву получать.Я смогу тебе помочь с получением новых ву без экзаменов и мед справок.Но если бы ты свои сдал было бы проще забрать.

420

myasnoy07 написал(а):

Raiden Не чего страшного!!!Это не главное в жизни.Если будешь писать заяву на утерю,я так понимаю тебе потом в люберцах новые ву получать.Я смогу тебе помочь с получением новых ву без экзаменов и мед справок.Но если бы ты свои сдал было бы проще забрать.

бля а ездить то как?)))))

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев