Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

Кто-то
Если не секрет расскажи? Т.е. тs не лишенец или белорус?

62

Вопрос возникнет только по мед справке в скором времени. А вот по ним ничего не знаю пока.

63

Я лишенец и белАрус;)

64

Кто-то
О блин))) У вас там строго с этим, говорят даже какие то спецмашины ездят (по моему СТРЕЛА)

Отредактировано Raiden (2015-03-24 19:18:29)

65

Raiden написал(а):

Кто-то
О блин))) У вас там строго с этим, говорят даже какие то спецмашины ездят (помоему СТРЕЛА)

Да!Именно так они называются(что бы им не ладно было) Машины старые ,которые были у них,опеля вектра 280 лс,которые догоняют спокойно спорт байки,сча вроде бмв,доджы и опеля астры,но с раздвоенным выхлопом!У нас очень строго с этим. Сразу 3 года дают и не дай Бог оказаться в новостях)))

66

Кто-то
А во второй раз то например если попадешься, что ж расстреляют?)

67

Если второй раз пьяный попался в течении года,то идет конфискация авто в пользу государства. Если без прав,то первый раз то,что то в районе 15000рос руб,второй 36000,в третий арест уже вроде идет.

68

При чем пофиг на чьей ты машине.Взял у друга,конфисковали,у мамы,конфисковали,у друга гаишника,конфискат,у мэра города,конфискат)

69

Кто-то
Крутова то у Вас с этим

70

Да.Очень.

71

Надо что то думать еще по поводу штрафа, а там не много не мало 30 т.р., а может и 50 т.р. Как бы его не платить))

72

Raiden
От этого. Врятли отмажешься 😊

73

эди37
а если сказать не работаю денег нет и взять не откуда

74

Ну этого не знаю😊  хотя у меня друг его лешили и штраф 40 000 не плотит и его не дергают. Даже а права он здал

75

Могут сказать  у вас полтора года есть чтоб на копить 😊

76

эди37
ну я нарисую на утерю))))типа тоже сдал))

77

эди37
ну это то да, хотя дают 60 дней для оплаты вроде как

78

Raiden
Ну да это я слышал😊

79

Ни фига, вы тут 3 страницы за день наху.рили :D

80

Решил, как поступить и думаю это логично, напишу на утерю права пусть будут на всякий случай, пока буду ездить по старому плюшу +  куплю у админа страховку с заполнением неограниченную, далее подсоберу деньжат на белорусские права и прикуплю их)) Тачку сегодня забрал со штрафстоянки отдал 12 т.рублей еще надо подумать чем отдавать штраф который прихуярят, хотя так не хочется денег отдавать государству которое для меня ни хуя не делаешь, а лишь старается выебать и снять побольше денег.

81

Государство оно такое) хочешь по старой плюхе ездить тебя же часто по ним ловили. Да ты ресковый парень😊

82

эди37
поймали 1 раз и спалили но там я нарвался на спецов из Домодедово, они именно на этом и натасканы, вот для чего и нужны подлинные права, они как правило не пробивают а именно смотрят левак или нет. Типа как увижу их так сразу прямые дам, а с остальными прокатывало всегда смотрели и отдавали))) вот для чего плюшка, так как например 14 спецбат у нас даже если ксерокс сунешь могут не увидеть а вот на наличие штрафов бить любят))) Так что по ситуации буду давать или те или те)

Вот для этого и нужна страховка без ограничений)))

Отредактировано Raiden (2015-03-25 15:39:06)

83

Raiden
Ну да вариант не плохой 😊

84

эди37
Да и в конечном итоге права РБ возьму и все)

85

Raiden
Вот и ладно. Успокоился, разобрался.
Прывітанне, госці дарагія, ласкава запрашаем Вас да нас! ))))

86

bird74
Ну да на спокойную голову нормальные мысли приходят)Логичные так сказать, а то с горячки можно так накосорезить что мама не горюй

87

Raiden написал(а):

эди37
поймали 1 раз и спалили но там я нарвался на спецов из Домодедово, они именно на этом и натасканы, вот для чего и нужны подлинные права, они как правило не пробивают а именно смотрят левак или нет. Типа как увижу их так сразу прямые дам, а с остальными прокатывало всегда смотрели и отдавали))) вот для чего плюшка, так как например 14 спецбат у нас даже если ксерокс сунешь могут не увидеть а вот на наличие штрафов бить любят))) Так что по ситуации буду давать или те или те)

Вот для этого и нужна страховка без ограничений)))

Отредактировано Raiden (Сегодня 14:39:06)

Да это кстати чистая правда, что ДПС начинают пробивать по базе в основном когда есть сомнения что левак или видят что ты пьян. Я вот лично не пью, не потребляю не чего езжу спокойно и не нарушаю, права официальные легальные, меня за 2 с лишним года не разу не пробивали, даже на стационарных постах, как раз видимо по той причине что не было у них сомнений в подлинности прав, ну плюс машина у меня дорогая и вид всегда с иголочки. Обычно вся проверка сводиться к тому что посмотрели права, посмотрели СТС, ОСАГО и пожелали счастливого пути, не в какие базы не разу не глядели. Так что оригинальный бланк прав играет очень большую, а иногда и решающую роль.

88

596_022
Выходит ты не лишенник?) Тогда логичный вопрос как к нам попал?)))

89

Добрый день! Всё просто я хочу по позже купить права иностранные про запас так сказать, по тому что сегодня права есть, а завтра нет и нужен резерв. А ещё меня интересуют комплекты по легализации авто. Номера, СТС, ПТС и т.д. Казахстан и Белоруссия, ОСАГО ну так вот планирую купить про запас права Украины. Сейчас просто денег лишних нет а по позже обязательно прикуплю так что не подозревай меня не в чём мне тоже нужны услуги, по тому что государству я нашему не верю, и нужен резерв на всякий случай, думаю ты понимаешь о чём я, от потери прав не кто не застрахован сам понимаешь, и причин их потерять масса, даже по чистой случайной ошибки.

90

Какой-то ты загонный и стремный парень))) купи авто в РБ или КЗ и езди не плативши налоги) а по поводу прав "будет день ,будет пища", а раньше времени не стоит загоняться и кричать "пожар ", когда нет дыма.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев