Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 151 страница 180 из 432

151

myasnoy07
Не факт что будет звенеть как повезет, да и потока у нас по Люберцам не осталось, почти все собачьи будки позакрывали). Газелек с камерами тоже давненько не видел, а в легковушках стоят в основном видеорегистраторы и скорость (  инфа от Люберецких ДПС) поглядел чем их машинки оборудованы, как объяснили у нас (в отличии от Беларуси) нет такой системы как автоураган, дорого и необоснованно, так же и проект "бутон" загнулся (на расстоянии определять перегар в тачке), тоже говорит охуительно дорогое удовольствие, в ходу видеорегистраторы и радары к ним+глонас (что б видать их не спиздили с дороги)))). Хуйня в том говорит если начнут просто прибивать владельца тачки при остановке, а владелец то лишен, появятся лишние вопросы и конечно подозрение а не ты ли владелец).

152

Soldier of Hell
слышал сейчас хотят еще и на дороге проверять по мед.базам есть ли противопоказания для вождения, охуеть куда идем

153

Raiden
Я про что и говорю- лучше кормить иностранную военную полицию, чем пидарашкинских мусоров-нелюдей

Отредактировано Soldier of Hell (2015-04-01 08:10:36)

154

Soldier of Hell
Короче новый отъем денег придумали на дороге, типа он что то куда то запросил и булькнет в ответ, типа у вас противопоказания для вождения, а не как на хуй на ШС, и бегай доказывай потом что ты не верблюд, а за ШС будут капать деньги, как минимум эвакуатор оплатить прийдется.

155

Raiden
пидарская страна, что тут говорить! 86% - вот это проблема, так и живем из-за этого говна ватного.

156

их ебут, принимая такие законы, а они причмокивают радостно! нация опущеных - первое, что на ум приходит!

157

Soldier of Hell
Да уж, чем дальше тем хуже как я посмотрю становится, уже подумываю Российское гражданство похоронить и сделать себе какое нить другое, как вариант РБ.

158

меняй гражданство, хули тут делать!

159

Soldier of Hell
Ага а еще лучше страну))))уехать куда нить в англию там допустимые промилле 0.8)))))так сказать можно кататься после 3-4-5 пива) а не как у нас))))и там так не доебываются полисмены если только не будешь хуивертить на дороге.

160

зачем так далеко.Вот Германия к примеру. Мой знакомый там после пары пива получил штраф зо ремень, причем полицейский специально за ним поехал. Про выхлоп ни слова!

161

Soldier of Hell
В Германии для рашен человека труба с работой, там до хуя в этой стране для иностранцев подводных кирпичей.

162

были мы для них руссиш швайн, так ими и остались. И не до каждого европейца доходит, что не все такие.Быдло ватное всю картинку испортило - наотдыхались там пидоры!

163

Soldier of Hell
вот вот) Рашен людей во многих странах не любят и считают за второй а то и третий сорт

164

Так ведь во многом заслуженно считают, дело-то в чем! Явот не такой, как большинство этой скотомассы, тыменя видел. Аотношение тех же немцев и американцев такое же, как к и этим скотопидорам! Они не деференцируют

165

Вся проблема что получить гражданство другой странны большая проблема. Не где не нужны приезжие, а и язык учить не хочется и не можется. Я вот хотел до войны уехать на Украину, но ситуация резко поменялась, по тому что там было бы удобнее язык учить не надо было бы, ну может на Украинке женится а там глядишь гражданство можно получить было бы. Ну как вариант ещё есть Белоруссия, там привлекательно то, что нет транспортного налога, а вот в страны ЕС хрен попадёшь.

166

Общался сними в быту - немцы почему-то более презрительно относятся, хуилы бля, отношение как к недочеловеку почему-то! Американцы более адекватные ребята, смотрят просто как на дикарей, но общаются дружелюбно

167

596_022
Почему хрен попадешь?

168

С американцами вообще проще было - они так жк упивались, как и мы, свои ребята - только язык не тот.... Стремно было только за машины на которых их возили( ГАЗ 3110, Нива и УАЗ), что такое говно у нас производится

169

Raiden
Потому что вьезд туда только по загранпаспорту

170

Raiden написал(а):

596_022
Почему хрен попадешь?

А кто нам там гражданство просто так даст? Я бы с радостью, только вот приехал и пошёл на хрен скажут. У них же нет такого чтобы всем приезжим гражданство давать на право и на лево, и ещё нужны основания какие то для получена гражданства. А вот просто так сходу не кто не даст даже ВНЖ. А вот права любого, другого государства очень удобны по тому, что не пробиваемы не по каким базам ГИБДД.

171

Soldier of Hell
Епта а из пидорашки загран типа не нужен?))

172

596_022
Ну да это только в Пидарашку можно приехать и тебе продадут хоть гражданство, хоть трупешник с красной площади и всем будет по хуй. А в той же америке хуй так проканает, там минимум надо знать их историю, конституцию, язык и прожить там не менее 5 лет. А у нас заходи, заезжай примем всех и еще за бабос отсосут

173

Raiden
Сейчас уже нужен, так что лучше там фиктивный брак заключить, тогда дадут украинское гражданство. Еще с женой развестись тебе придется!Официально

174

Во все страны кроме стран ТС нужен загранпаспорт.

175

Soldier of Hell
Ну на хуй в Украину ехать, там чего доброго разгорится все по новой......епта тогда и права на хуй не нужны будут когда постреливать вокруг начнут)))))самое оптимальное Латвия, Литва вот в этом направлении, но бля это почти не реально денег до хуя надо, как вариант Беларусь и все более реальных вариантов нет(((( В США после того что сейчас творится заебешься получать что либо, в Германии еще круче на тебя там будут смотреть как на мусор, да и бюракратия там ебнишься

176

я уже хотел так сделать, у меня жены и не было здесь, заплатить нную сумму той шалаве - и потом ты щирый украинец!

177

Ну а брать такие страны как Англия, Япония, Швейцария то там вообще безперспективняк, в этих странах нас считают за людей 4 сорта.

178

Soldier of Hell
Бля знаю как поправить благосостояние) Мусоров надо не мочить, а резать на органы))))Денег будет не мерянно, и ската на дороге уменьшится))))

179

США это была мечта детства, к сожалению не осуществимая, а ещё конечно лично меня в РФ заябал транспортный налог, достал этот грёбанный налог уже всех. Как я не хочу ездить на российских номерах. Мне нравиться, как тут вы говорите на Гондурасе. Действительно страна достала всех. А у Украина была для меня через чур выгодна, но война всё испоганила.

180

А то вы меня тут спрашивали я не лишенец то, что тут тогда делаю. По тому, что я не ненавижу наше правительство, по тому и тут.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев