Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Сообщений 211 страница 240 из 432

211

bird74
Тормознули на правах РБ?

212

Ага

213

bird74
Ни чего не сказали, типа иностранный гражданин а нарушаетес)))

214

У нас тут уже готовая ячейка "Правого Сектора"!

215

bird74
отпетушить бы этих гандонов! Я вот тоже сейчас тонированый езжу

216

Raiden написал(а):

bird74
Ни чего не сказали, типа иностранный гражданин а нарушаетес)))

Да мне кажется, что им вообще похуй. Нарушил-ответь, нет -пиздуй дальше. По крайней мере у нас.

217

Я уже говорил где-то., что получу свои права и положу их подальше, пусть лежат, денег не просят. Буду кататься по плюхе. Скоро без прав легче будет кататься, так и норовят, на каждом углу отобрать))))

218

Soldier of Hell написал(а):

bird74
отпетушить бы этих гандонов! Я вот тоже сейчас тонированый езжу

Заебутся пыль глотать ))))

219

bird74
Ну да) только если в суд засунут права то их лишат (плюшки) вот ржакато будет лишили не существующего человека

220

а хули мы нарушаем, если задуматься? мы что, дтп кровавые устраиваем каждый месяц, или еще чего? Наоборот - это ватное говно в форме нарушает наши права, тормозит по беспределу! Валить сук надо по хорошему!

221

Soldier of Hell
Согласен, нарушать мы толком ни чего не нарушаем а зачастую мусора инкриминируют совершенно другие статьи например вместо разворота через сплошную (1т.р. штрафа) шьют выезд на встречку где штраф уже другой или 5 рублей или лишение, а судьи (подстилки ментовские) им всячески потакают, забивая на процессуальные нарушение, очевидную подтасовку фактов, липовых свидетелей и понятых и еще до хуя чего. Основное что твердят судью так это то что ИДПС самый не заинтересованный в исходе дела, неподкупный и никогда не подтасовывает факты и не нарушает закон. Епта просто кристальная чистота у ПДРС, а вечерком когда 2-5 человек судья опроцедурит на права, ее кристальным хуем ебёт ПДРС)))))

222

Хммм! А интересно, сами "доблестные" почитывают этот форум, а то мы тут тааааакое развели )))))

223

Raiden
пора их выпиливать ехать. а то развелось всяких моторол, блядям еще своим такие тачки дарят!

224

Ни  одна запутинская собака от меня не убежит!

225

У нас здесь  сейчас маленькая революция. Пока маленькая, пока винтернете..... Но наступит время, когда мы этих блядей реально выпиливать начнем

226

bird74
Да если и почитывают, в рот их чих пых. Если у мусора есть претензия ко мне пусть снимет форму и я его превращю в корм для свиней (остальным животным не советовал бы корм из мусора, а то могут быть негативные последствия для здоровья уж шибко много желчи и всякого говна в мусорах)))

227

Raiden
точно! Мне ТАКОЙ ПЕДРИЛА НАССТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ ИСПОРТИЛ - Я ДУМАЛ, ЧТО ОН ПРОКУРАТУРЩИК БЫВШИЙ, А ОКАЗАЛОСЬ ОБЫЧНЫЙ МУСОР. ПОРУГАЛСЯ С НИМ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ

228

bird74
мы им зубы выбьем прикладами, в свое время!

229

Как у нас в городе гаишник до выебывался от чурки битой по бошке получил.

230

эди37
так их сук!

231

Самое главное это ездить на не русских номерах чтобы не платить транспортный налог, а ещё с иностранными правами чтобы лишать было не чего. Я сейчас сам от этих гандонов прячусь по тому что у меня нет ОСАГО, постоянно гоняю только по левым рядам, хотя езжу по Москве почти каждый день. У меня только одно желание по быстрее избавиться от Российских ГРЗ по тому что достал Транспортный налог в этой стране. В 2023 году у меня срок прав истекает, уже решил продлевать не буду, какой смысл, лучше куплю права РБ или КЗ или Украинские. Думаю, что этим гандоном в жопу надо ГРЗ засунуть чтобы так с ним и ходили

232

596_022
хех))))Тут поправка могут лишить и Белорусских прав это так к сведению

233

теоретически можно поискать машину клон(такого же цвета и примерно года выпуска), сделать на нее документы и номера - но это до первой сверки двигателя. Хотя это редко делают

234

Raiden написал(а):

596_022
хех))))Тут поправка могут лишить и Белорусских прав это так к сведению

Ну это если «под мухой» сядешь за руль или грубо нарушишь, а так права РБ лучше чем РФ. А если несколько прав есть то ещё лучше на худой конец одни отдал вторые остались. Я говорю всё что касается машины надо делать про запас.

235

Soldier of Hell написал(а):

теоретически можно поискать машину клон(такого же цвета и примерно года выпуска), сделать на нее документы и номера - но это до первой сверки двигателя. Хотя это редко делают

Да есть такое дело автомобиль двойник. Ну а так вариантов много.  Вот ещё думаю может прикупить по позже «красные» номера, для Москвы самое оно.
Интересная услуга - стань ДИПЛОМАТОМ! Получи неприкосновенность!
Особенно если автомобиль не бюджетный то как раз нормально.

236

596_022
Имеешь ввиду повесить на нексию, логан, шевроле ланос красные номера не вызовет подозрений у ПДРС?

237

Сейчас вон поеду по Москве, опять от гандонов прятаться по левым рядам, по тому что нет у меня ОСАГО. Вчера вот у Админа заказал, скажет когда оплатить куплю. Официально даже покупать не стал на мою машину ОСАГО ограниченная где то 13 тыс. за год выходит, а не ограниченная вообще 21 тыс. 500 руб. Так что пошли они далеко и надолго, кормить их я не хочу.

238

Soldier of Hell
Нет смысла при пробивоне там не только статья за левые номера, но еще и лишение.

239

Raiden написал(а):

596_022
Имеешь ввиду повесить на нексию, логан, шевроле ланос красные номера не вызовет подозрений у ПДРС?

На Никосию или Логаны нет, а если на пример Infiniti то тогда нормально.

240

596_022
Вооот а кто катается на инфинити того как правило не лишают) так как у таких людей есть деньги и связи)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев