Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Опытные лишенцы, нужна ваша консультация

Опытные лишенцы, нужна ваша консультация

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Всем здравствуйте!

Ситуация банальная: 18 месяцев, адвокат не помог. Права еще не сдавала. Ездила три месяца после лишения, пока несколько дней назад ДПС не перекрыли Садовое кольцо что бы вытащить меня из потока. Права по базе, дальше по схеме. Уехала.
Я так понимаю, что машина внесена в эту программу, которая создана для лишенцев и фиксируется на камерах города.
Поменять машину возможности нет.
Как поступить в такой ситуации? Ездить без прав - опасно, тк могут ловить на каждом посту.
Рассматриваю вариант белорусских прав и старого образца на донора. Очень важно услышать отзывы опытных в этом деле (езде по таким правам) от реальных людей.

Буду благодарна за любые подсказки!

Спасибо-)

2

Knopka
Тут вариант один, если номера звенят надо тачку перерегистрировать на кого нить или тут заказывать номера) Второе по правам, новые (розовые) тут как повезет, если начнут пробивать по компу там есть фотка, сольешься сразу, лучше брать тогда РБ.

3

Raiden написал(а):

Knopka
Тут вариант один, если номера звенят надо тачку перерегистрировать на кого нить или тут заказывать номера) Второе по правам, новые (розовые) тут как повезет, если начнут пробивать по компу там есть фотка, сольешься сразу, лучше брать тогда РБ.

Выходит дело я правильно говорю, что от российских ГРЗ лучше избавится и причём заранее. Наверное всё-таки российские ГРЗ это зло лучше на белорусских ездить.

4

596_022
Тогда надо и с правами РБ))))

5

Raiden написал(а):

596_022
Тогда надо и с правами РБ))))

Ну это естественно, что и права РБ в таком случае.

6

596_022
Вопрос в том сколько денег это встанет так как к РБ номерам еще ж и доки нужны по цене не знаю, но учитывая что права РБ стоят почти 25 рублей то и номера не меньше, а это уже так сказать 50 рублей готовить надо на все про все не у всех есть бабки такие))))

7

Raiden написал(а):

596_022
Вопрос в том сколько денег это встанет так как к РБ номерам еще ж и доки нужны по цене не знаю, но учитывая что права РБ стоят почти 25 рублей то и номера не меньше, а это уже так сказать 50 рублей готовить надо на все про все не у всех есть бабки такие))))

Ну зато в системе «поток» светится не будет, особенно если нет возможности переоформить машину на кого то другого. И опять же транспортный налог платить не придётся. Ну а цена да тогда кредит брать надо.

8

Спасибо за ответы!

Переоформить машину это проблематично - она на организацию.

А есть какая-то возможность у "местных жителей" выяснить, попал ли автомобиль в "поток", или нет? ДСП тогда мне сказали, что у них была ориентировка на белую иномарку, то есть есть вероятность, что остановили случайно.

В случае, если машина корпоративная, можно ли не менять на ней номера, и просто ездить по правам РБ? Есть какая-то статистика, как часто "палят" с такими правами (и заодно с такими номерами), и какие последствия у этого всего?

Еще важно, если машина, все же, в "потоке", то не отражаются ли в их системе права, которых на этом автомобиле лишили? Если да, то значит, что у них есть моя фото (с прав нового образца), и можно круто влететь ..

Так же хочется понимать, что будет, если я с этими правами поеду в РБ (там бабушка с дедушкой) , будут ли они проходить там по официальной базе?   

Простите, что столько вопросов.. Я читала многие форумы, но там кажется куча заказных статей и хочется узнать мнение живых людей.

Спасибо заранее за ответы!

9

Не могу догнать (может потому,что выпимши))), какая связь, между хозяином машины( лицом, который вписан в СОР) и лицом, лишенным ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ. Ну даже и лишенным ВУ во время управления этим авто.
Реалии 2015 года?????

10

bird74 написал(а):

Не могу догнать (может потому,что выпимши))), какая связь, между хозяином машины( лицом, который вписан в СОР) и лицом, лишенным ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ. Ну даже и лишенным ВУ во время управления этим авто.
Реалии 2015 года?????

Я просто спрашиваю, так как не знаю. Меня вообще повергло в шок, когда мне стали показывать ноутбук с моими правами, планшет с номерами машины, когда я узнала про эту программу и теперь спрашиваю, что они еще в теории могут придумать.

Например, будь я ГИБДД, я бы привязывала лишенных к автомобилю, хотя бы потому, как сейчас подделываются права. Остановили, человек дает РБ права, например, а ты смотришь на картинку в системе, а он вообще не из РБ, и права у него РФ, которых он лишен. Вызываешь ППС.. И начинается ))

11

Knopka
Твой вариант, права старого образца. С правами РБ по РБ, все равно, что сейчас по Львову с нашим триклором ходить :canthearyou:

12

596_022 написал(а):

Так же хочется понимать, что будет, если я с этими правами поеду в РБ (там бабушка с дедушкой) , будут ли они проходить там по официальной базе?

НЕТ не будут

Knopka написал(а):

Еще важно, если машина, все же, в "потоке", то не отражаются ли в их системе права, которых на этом автомобиле лишили? Если да, то значит, что у них есть моя фото (с прав нового образца), и можно круто влететь ..

Если ВУ и Ваше поведение не вызывает вопросов, то так крутить не будут, а если заподозрят что нить не ладное выяснят один фиг, кто ты и когда лишена)))Дело удачи)

13

bird74 написал(а):

Реалии 2015 года?????

Кто говорит что вносят в поток, но знакомый гаер мне сказал что ничего ни куда не вносят у них там своего хлама хватает, а вот если тачку пробьют и выяснится что владелец лишен могут у них возникнуть мысли а не ты ль тот самый владелец)

14

Raiden написал(а):

НЕТ не будут

Если ВУ и Ваше поведение не вызывает вопросов, то так крутить не будут, а если заподозрят что нить не ладное выяснят один фиг, кто ты и когда лишена)))Дело удачи)

А если машина в "потоке", не будут ли сразу вопросы.. И я так и не поняла, про права лишенцев, привязаны ли они к автомобилю, на котором лишили?
Есть какая-то статистика, как часто докапываются до прав РБ?

Raiden написал(а):

Кто говорит что вносят в поток, но знакомый гаер мне сказал что ничего ни куда не вносят у них там своего хлама хватает, а вот если тачку пробьют и выяснится что владелец лишен могут у них возникнуть мысли а не ты ль тот самый владелец)

машина корпоративная

15

Knopka написал(а):

про права лишенцев, привязаны ли они к автомобилю,

Права не привязаны к автомобилю точно. Если владелец авто организация то бояться не чего. Не пробьют.

16

bird74 написал(а):

Knopka
Твой вариант, права старого образца. С правами РБ по РБ, все равно, что сейчас по Львову с нашим триклором ходить

Мне не нужно принципиально ездить по РБ, я в Москве живу. Просто спросила - нельзя, так нельзя

17

Raiden

А про статистику можете что-либо сказать? Как часто вопросы к РБ правам у ДПС возникают

И как разруливается все это? За Садовое отдала 15, знакомый из ГИБДД сказал, что я тронулась умом, и это стоит 5 тыс..

18

Knopka написал(а):

Raiden

А про статистику можете что-либо сказать? Как часто вопросы к РБ правам у ДПС возникают

И как разруливается все это? За Садовое отдала 15, знакомый из ГИБДД сказал, что я тронулась умом, и это стоит 5 тыс..

Я катался по российскому плюшу Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

По правам РБ это вопрос к постояльцам я не катался)

19

Knopka
По плюшу РБ, я в теме у Raiden вроде много всего понакарябал )))
Мое мнение - машину перекидывать не надо. Старые бумажные права и в путь.

20

bird74
Машину тоже такого же мнения что перекидывать не надо, главное что бы машину пробивать не начали, а по машине и собственника, но это надо думаю так накуралесить что б был повод не хуевый

21

Raiden
Только сейчас прочитал, что ты права в Егорьевске возвращал. Хе-хе, у меня под боком :crazyfun:

22

bird74
А ты откель?))))

23

[

Raiden написал(а):

bird74
А ты откель?))))

Бывал там, частенько

24

Свой форум нам надо создавать.....
Закрытый......

25

bird74
Есть еще и почта)))так что все ровно, общаться можно, и скайп с icq ни кто не отменял

26

Опытные лишенцы :hobo: , надо же так обозвать...

27

bird74
Ну ко мне походу будет скоро применимо это выражение)))) Вот видишь 3 месяца покатался и опять залет)

28

Да уж, в привычку )))

29

bird74

не вижу, где вы про РБ писали плюш

30

Knopka
Ну с вот я опять пополнил ряды лишенцев

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Опытные лишенцы, нужна ваша консультация