Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Опытные лишенцы, нужна ваша консультация

Опытные лишенцы, нужна ваша консультация

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

Всем здравствуйте!

Ситуация банальная: 18 месяцев, адвокат не помог. Права еще не сдавала. Ездила три месяца после лишения, пока несколько дней назад ДПС не перекрыли Садовое кольцо что бы вытащить меня из потока. Права по базе, дальше по схеме. Уехала.
Я так понимаю, что машина внесена в эту программу, которая создана для лишенцев и фиксируется на камерах города.
Поменять машину возможности нет.
Как поступить в такой ситуации? Ездить без прав - опасно, тк могут ловить на каждом посту.
Рассматриваю вариант белорусских прав и старого образца на донора. Очень важно услышать отзывы опытных в этом деле (езде по таким правам) от реальных людей.

Буду благодарна за любые подсказки!

Спасибо-)

91

realprava написал(а):

Raiden написал(а):а почему и нет? Сможете конечноНаверное имеется в виду что с 1 июня вступает некая поправка, запрещающая гражданам работать по иностранным правам по профессии водитель, а также управлять служебным транспортом тоже. Но эту поправку уже раза 3 переносили за 2 года, не исключено что и сейчас перенесут.
            Подпись автораrealprava.in Контактный e-mail: realprava.com@gmail.comСвязь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

по идее перенести должны, а то так работать не кому будет, но кто мешает взять ей права улучшенного качества РФ

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Опытные лишенцы, нужна ваша консультация