Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

заказал права

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Raiden написал(а):

Вот я сегодня оплатил ОСАГО админу без ограничений и знаешь очко у меня не играет вообще я прекрасно знаю что все что заказал получу вот так вот

ну ты не первый раз заказываешь...
это левое осаго сколько вышло????гайцы могут спалить что она левая???

32

дима91 написал(а):

По цене к админу все индивидуально. нет не смогут, бланки подленник и по базе номера существуют))))просто если что выплаты не будет, но её и так не будет так как за рулём лишенник или вообще без прав))))

Отредактировано Raiden (2015-04-10 20:47:20)

33

дима91 написал(а):

А на хрен вообще нужна «настоящая» ОСАГО, что денег так много? У меня вот на пример ОСАГО в год если «официально» то неограниченная вообще 21 тыс. руб. в год выходит а ограниченная 12 тыс. так что на хрен оно надо.

34

596_022 написал(а):

А на хрен вообще нужна «настоящая» ОСАГО, что денег так много? У меня вот на пример ОСАГО в год если «официально» то неограниченная вообще 21 тыс. руб. в год выходит а ограниченная 12 тыс. так что на хрен оно надо.

то же думаю сделать..как раз осаго в апреле кончается.смысла настоящее делать с левыми правами нет....деньги переплачивать просто так..
но блин че та админ пока молчит по счет прав никакой информации...курьер что долго отчитаться не может....

35

подозрительно все это...курьер не отчитался еще за 8.9.10 число....что думать уже не знаю.....

36

Выпей и успокойся:) все будет тип топ!!!:)

37

Кто-то написал(а):

Выпей и успокойся:) все будет тип топ!!!

надеюсь уж что тип-топ будет)))жду жду пока...

38

Привет.ты права еще не забрал?хочу заказать но чета думаю не кинут ли...

39

Моя читать не умеемана!!

Отредактировано Кто-то (2015-04-12 00:26:24)

40

айрат8998 написал(а):

я еще пока не забрал..но админ отписался что все сделали и отправили..первое ВУ не правильное получу на днях...второе то же думаю через пару дней...

41

дима91 написал(а):

айрат8998 написал(а):

я еще пока не забрал..но админ отписался что все сделали и отправили..первое ВУ не правильное получу на днях...второе то же думаю через пару дней...

Все всё получат не вибрируйте, я уже на сайте завсегдатый)))) Вот админ помогает мне в моих горестях и советом и словом добрым, а самое главное делом))) Респект админу и команде, без них мы б пропали нах)

42

Raiden написал(а):

Все всё получат не вибрируйте, я уже на сайте завсегдатый)))) Вот админ помогает мне в моих горестях и советом и словом добрым, а самое главное делом))) Респект админу и команде, без них мы б пропали нах)

первое ВУ забрал!!!сегодня!!так что новички можете заказывать не кинут!!!!админ молодец!!!!жду второе ВУ в первом дату рождения не правильно напечатали ...

43

может еще страховку делать буду...один хрен права левые а деньги просто так переплачивать не хочется тем более подорожала страховка...

44

дима91
Поздравляю! Добро пожаловать в наш ФАН-КЛУБ :D

45

дима91 написал(а):

может еще страховку делать буду...один хрен права левые а деньги просто так переплачивать не хочется тем более подорожала страховка...

И правильно, рад что мандраж прошел)))

46

Raiden написал(а):

И правильно, рад что мандраж прошел)))

не верил до последнего...пока конверт не открыл и не увидел...15 уже скорее всего правельное ВУ заберу...страшно че та за руль садиться :'(

47

дима91 написал(а):

не верил до последнего...пока конверт не открыл и не увидел...15 уже скорее всего правельное ВУ заберу...страшно че та за руль садиться

Хех, ну тут много советов как ездить

48

Сейчас и мне отписался админ что полис выслан, дал номер накладной + я получил огромный бонус(если админ разрешит сказать тогда скажу какой именно) так что ребята тут все ровно

49

Raiden
Скидка наверное бонус ))

50

эди37
скидка и не только)

51

Raiden написал(а):

Сейчас и мне отписался админ что полис выслан, дал номер накладной + я получил огромный бонус(если админ разрешит сказать тогда скажу какой именно) так что ребята тут все ровно

какую скидку сделал??а что еще??

52

дима91 написал(а):

Raiden написал(а):

какую скидку сделал??а что еще??

Этого я не могу разглашать без согласия админа, а он его не даст так как это отношения между продавцом и клиентом (так сказать коммерческая тайна)

53

Мне тоже сегодня Админ прислал номер посылки, так что дело пошло.

54

Ты страховку или ву?

55

Кто-то написал(а):

Ты страховку или ву?

Страховку

56

дима91, ВУ в принципе сделали и отправили в срок. Мы Вам подробно всё описывали. То что первое ВУ с ошибкой, нами было выявлено уже после отправки, так как на момент отправки нас не было на месте, не смогли проконтролировать, а откладывать отправку нам не хотелось! а после отправки мы посмотрели фото-отчёт от технаря и увидели ошибку, и это фото Вам тоже было прислано. Что касается проволочек с доставкой, то Вы почему-то не пишете что они были связаны с почтовой компанией , у которой произошел большой сбой в их работе, и номера накладных не отслеживались у них на сайте по 5 дней, и то что мы Вам дали их номер телефона где Вам подтвердили что сбой имеет место, и что номер накладной хоть и не бьётся на сайте, но существует и конверт в пути. Всё это мы обсуждали с Вами по 3-5 раз на день, но здесь почему-то это не сообщаете. а поэтому со стороны это выглядит что не почта мусолила ваш конверт несколько дней, а админ и его команда, хотя это не так. Да и мы были на связи все дни, стоило ли впадать в такую суету, открывать тему, выкладывать личную переписку. Скажу честно: за всё время работы еще не видели такой суеты ни от одного клиента, даже от тех кто оплачивал под 100 тысяч за легальное ВУ или еще за что-то из дорогого :) Ну а за то что Вам приходится ждать второе ВУ - мы приносим Вам извинения, от ошибок при заполнении никто не застрахован, даже официальные отделения ГИБДД, но допущенную ошибку мы исправили незамедлительно, изготовив второе ВУ, все затраты на бланк и повторную экспресс-доставку понесли мы. А Вам в результате досталось 2 ВУ, и в одном из них всего лишь в одной цифре ошибка, по сути даже такое ВУ можно использовать при желании. Или брать с собой за рубеж например, брать там на прокат тачки.

57

Raiden, в принципе не секрет, подарили дополнительный документ ОСАГО, без заполнения, с проставленной печатью, такой бланк у нас стоит от 2000 при покупке основного, который с заполнением и дороже. Подарок имел следующее назначение: во-первых, Вы очень давний клиент, а также завсегдатай форума. Во-вторых, это еще и как утешительный приз, потому что не успели отбыть лишенку, как тут же снова влетели :(

Таким образом, теперь Вы можете забыть о страховом грабеже на 2 года!

дима91 написал(а):

ППЦ, даже не знал что такие цены существуют на ОСАГО, свыше 20000 :) Наверное, ЛС много и стаж до 3 лет. Но это вообще жесть. Покупайте граждане ОСАГО у нас по ценам 5-7 летней давности! Неограниченное число водителей! Независимо от стажа и ЛС! ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

58

realprava написал(а):

Raiden, в принципе не секрет, подарили дополнительный документ ОСАГО, без заполнения, с проставленной печатью, такой бланк у нас стоит от 2000 при покупке основного, который с заполнением и дороже. Подарок имел следующее назначение: во-первых, Вы очень давний клиент, а также завсегдатай форума. Во-вторых, это еще и как утешительный приз, потому что не успели отбыть лишенку, как тут же снова влетели 

Таким образом, теперь Вы можете забыть о страховом грабеже на 2 года!

ППЦ, даже не знал что такие цены существуют на ОСАГО, свыше 20000  Наверное, ЛС много и стаж до 3 лет. Но это вообще жесть. Покупайте граждане ОСАГО у нас по ценам 5-7 летней давности! Неограниченное число водителей! Независимо от стажа и ЛС! ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Да вам спасибо большое от всего сердца, а ОСАГО сейчас очень подорожал уже смысла «официально» нет вообще покупать тем более если не круглые сутки за рулём. А так вообще точно знаю, что цена зависит от марки и модели машины а также от количества Л.С.

59

Все получил.Админ молодец!!!!Спасибо вам!!!переживал конечно но это того стило!!!!!по доставке да компания долго отправляла там у них сбой какой то был!!Еще раз спасибо админу благодаря  ему я теперь могу ездить!!!!!

60

дима91 написал(а):

Все получил.Админ молодец!!!!Спасибо вам!!!переживал конечно но это того стило!!!!!по доставке да компания долго отправляла там у них сбой какой то был!!Еще раз спасибо админу благодаря  ему я теперь могу ездить!!!!!

Ну вот видишь)все в елочку) И ОСАГО пришлют и права да что хочешь, в пределах разумного