Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

заказал права

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

дима91 написал(а):

Все получил.Админ молодец!!!!Спасибо вам!!!переживал конечно но это того стило!!!!!по доставке да компания долго отправляла там у них сбой какой то был!!Еще раз спасибо админу благодаря  ему я теперь могу ездить!!!!!

Как практика езды с такими ВУ?????

62

Алексей026
Тут подробно уже описывалась практика езды с левыми ВУ как РФ так и РБ переписывать сотни раз не имеет смысла, почитайте вот одна  из тем езды все лишение по правам РФ, по РФ Отзыв. И история о том как я прошел срок лишения

63

Алексей026
Так же есть тема оценки прав (маленький пластик на красном фоне) Оценка прав пластик за 13500

А вообще мой совет полистайте форум, не поленитесь и почерпнете много интересного, мнений много, но главное все делать с головой)

64

Всех приветствую!Заказал на неделе ВУ улучшенные,жду сообщения о готовности.Кто нить заказывал,получал такие,как по качеству они?

65

Ребята помогите как и где и кого можно купить легальные права и у кого

66

зетта написал(а):

Совсем легальные не где, только в МРЭО ГИБДД и то без обучения и сдачи экзаменов не получится. В интернете большинство сайтов кидалово, кроме этого.

67

Вижу много новых пользователей появилось за то время пока я отсутствовал.

68

зетта написал(а):

Обратитесь к админу по почте он все расскажет где что и как
ВОТ КОНТАКТЫ
realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

69

зетта написал(а):

помогаем и с легальными, обращайтесь на эл.почту, которую указал Raiden

70

Кто покупал права как все прошло?

71

зетта написал(а):

Кто покупал права как все прошло?

я покупал 2 раза права и страховку покупал тут все прошло на ура все прислали качество отличное

72

и я +1.давно не писал тут)все гуд

73

Кто-то написал(а):

и я +1.давно не писал тут)все гуд

Да смотрю форум толком то не посещается и нет как раньше жарких дебатов и споров, а жаль совсем перестали опытом и мыслями делиться

74

получат права и исчезают порой не оставив даже отзыва(

75

Raiden
Так. Лето отдых все дела не до форума)

76

эди37 написал(а):

RaidenТак. Лето отдых все дела не до форума)

хех))))скорее всего конечно)

77

не я в работе...иногда захожу почитать.... а так на рыбалку хочется  с палаткой,костром и водочкой)))

78

Raiden написал(а):

Да смотрю форум толком то не посещается и нет как раньше жарких дебатов и споров, а жаль совсем перестали опытом и мыслями делиться

Надо,что бы ник с цифрами сказал,что кому-то надо печень вырвать)и тогда дебаты начнутся))))

79

Кто-то написал(а):

не я в работе...иногда захожу почитать.... а так на рыбалку хочется  с палаткой,костром и водочкой)))

Вот и я сходил на рыбалку. Рыбалил после, еще полторы недели :(. Слава богу, машину почти продал. А то .....

80

bird74 написал(а):

Кто-то написал(а):

Вот и я сходил на рыбалку. Рыбалил после, еще полторы недели . Слава богу, машину почти продал. А то .....

это что ж ты без тачки теперь? А как же ездить

81

Пока пешим строем, а к октябрю- ноябрю надеюсь прикупить. Продавать то не хотел, спонтанно все вышло ( деньги хорошие предложили). Подумал, что сейчас кризис денег, мало машин много. Бери пока дают. Хотя мож, если силы иссякнут возьму че-нить копеечное до осени. Вот так.  :dontknow:

82

Кто-то написал(а):

Надо,что бы ник с цифрами сказал,что кому-то надо печень вырвать)и тогда дебаты начнутся))))

Нет больше не чего такого говорить не буду, это я так в своё время сказанул. Тем более Админ сказал уже что бы всякие такие вещи не писали на форуме, Админа надо слушать.

83

596_022 написал(а):

Кто-то написал(а):Надо,что бы ник с цифрами сказал,что кому-то надо печень вырвать)и тогда дебаты начнутся))))Нет больше не чего такого говорить не буду, это я так в своё время сказанул. Тем более Админ сказал уже что бы всякие такие вещи не писали на форуме, Админа надо слушать.

))))хех

84

Raiden написал(а):

))))хех

а я думал мясо сейчас начнется,ток админ тут да, строгий,в угол на минутку поставить может)))))

bird74 написал(а):

Вот и я сходил на рыбалку. Рыбалил после, еще полторы недели . Слава богу, машину почти продал. А то .....

Завидую)))

Отредактировано Кто-то (2015-06-05 20:19:55)

85

Всем прива!
Ну что сказать, заказал права оплатил сегодня остаток и жду с моря погоды как говорят в народе  :dontcare: . А так ребята вроде норм , админ в сознание и говорит всегда по делу. В общем посмотрим. Пока все сложно что нибудь определённо говорить.
Будут новости обязательно поделюсь и с Вами !
А пока надеюсь на серьёзность Админа.

86

Всем здрасти!
Как и обещал пишу с появлением новостей. Сегодня Админ написал подтверждение и сказал ждать дальнейших инструкций по получении уже на руки ВУ  :mybb:
Скорее бы ! :)

87

Леонид77 написал(а):

Всем здрасти!
Как и обещал пишу с появлением новостей. Сегодня Админ написал подтверждение и сказал ждать дальнейших инструкций по получении уже на руки ВУ  
Скорее бы !

Леонид Добрый день вы получили ву?

88

зетта написал(а):

Леонид77 написал(а):

Всем здрасти!
    Как и обещал пишу с появлением новостей. Сегодня Админ написал подтверждение и сказал ждать дальнейших инструкций по получении уже на руки ВУ 
    Скорее бы !

Леонид Добрый день вы получили ву?

Я уверен на 2000% что получил и катается по ним, как правило люди (большинство, я не говорю что все поголовно) получив услугу на сайте не отписываются и не заходят, а продолжают жить своей жизнью с решенной проблемой вот так вот

89

Raiden написал(а):

Я уверен на 2000% что получил и катается по ним, как правило люди (большинство, я не говорю что все поголовно) получив услугу на сайте не отписываются и не заходят, а продолжают жить своей жизнью с решенной проблемой вот так вот

просто меня кунули один раз на 115 тысяч рублей ,вот теперь боюсь. а права все ровно нужны даже не для того чтобы ездить....
На теории всегда 4 ответа не правильные.Вы за эти деньги помогаете теорию сдавать и площадку без выезда в город?

Отредактировано зетта (2015-10-14 18:35:31)

90

зетта
Вопросы на почту админу Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com