Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

Данная тема создана для того,что бы меньше писать не нужного в других ветках и новички могли быстро найти нужную инфу,а не сидеть и перечитывать не нужное)))
Так,что вэлком потрепаться,поругаться,выясняться отношения,поделиться впечатлениями или новостями и т.д.)

2

Да всё правильно.

3

Ты мне скажи,вот чего ты купил такой автос?)

Отредактировано Кто-то (2015-04-11 17:44:51)

4

Кто-то написал(а):

Ты мне скажи,вот чего ты купил такой автос?)

Отредактировано Кто-то (Сегодня 17:44:51)

Хотелось машину по приличней, по шустрее и по комфортнее, ну и в принципе именно эта модель мне очень нравилась и нравиться.

5

А с правым рулем норм ездить?

6

Кто-то написал(а):

А с правым рулем норм ездить?

Мне как то разница нет, тем более здесь не «механика».

7

Кто-то
Еще не ездил с плюш правами?

8

Во всю колесю)))не останавливали еще меня. Стараюсь не думать об этом.

9

Кстати ездил на солярисе давеча поразился расходу топлива и резвости данной букашки . Научились корейцы делать автосы!

Отредактировано Кто-то (2015-04-11 19:04:06)

10

Кто-то написал(а):

Кстати ездил на солярисе давеча поразился расходу топлива и резвости данной букашки . Научились корейцы делать автосы!

Отредактировано Кто-то (Сегодня 19:04:06)

Нет с моей всё равно не сравнить, по тому что с места рвёт буквально, как в кино. Я как то раз с заправки так стартанул что запрвщик не понял, что это было. Хотя расход конечно по более но того стоит всё равно для меня машина, это машина «выходного» дня так иногда по кайфу прокатиться поэтому расход не особо волнует. А сейчас на чём ездишь?

11

Пока солярис арендный. Я вдоволь покатался на комфортных авто и так и не понял за что платил бешеные деньги за то и ремонт) а жопа привыкла к тому,что можно и в солярисе поездить,а вместо номера в отеле я пред почту палатку и спальный мешок:) так-то я больше к мото расположен.

12

Кто-то написал(а):

Пока солярис арендный. Я вдоволь покатался на комфортных авто и так и не понял за что платил бешеные деньги за то и ремонт) а жопа привыкла к тому,что можно и в солярисе поездить,а вместо номера в отеле я пред почту палатку и спальный мешок:) так-то я больше к мото расположен.

Понятно, не ну каждому своё. Я вообще не на чём кроме Nissan Teana и нынешнего авто не на чём другом не ездил, не знаю, как то тянется к чему такому. У меня как то так что хорошая машина это часть жизни, это что большее чем просто средство передвижения по крайней мере для меня. Да ну пусть по дороже части будут стоить но оно того стоит, когда садишься и едешь забываешь обо всём, это уже как дом на колёсах становиться, в мороз согревает, в жару прохлаждает, минимум телодвижений по тому что всё под рукой очень удачно расположено. У меня тут как то было я ездил ночами долго приходилось ехать я уже так сразу подушечку положу под голову чтоб шея не уставала и едешь вообще прям как в домашнем кресле, только любимый фильм погладываю и отдыхаю. Не знаю я не когда в жизни с таким комфортом не ездил, согласись после общественного транспорта это просто рай. Ну и конечно звук V6 всем знакомый. А на чём ездил раньше?

Отредактировано 596_022 (2015-04-11 23:23:46)

13

Е39,х5,760 было Фордов много старых,мерсы были е класса. Согласен про комфорт и то,что выше написал ,но я с того возраста вышел,сча мыслю более рационально. 4 колеса,необходимые опции,а их не много на самом деле надо:гидрик,кондер,электропакет . Не большой расход,динамика и не дорогое обслуживание. Но это лично мой подход к выбору авто на данное время.

14

Да вот может кому интересно, продаётся шикарный автомобиль, двойник по документам, цена смешная всего 350 тыс. руб. Отличный вариант для тех кто лишён.
http://partizansk.drom.ru/nissan/skyline/17658925.html

Отредактировано 596_022 (2015-04-12 10:22:26)

15

С праздником всех!

16

Кто-то написал(а):

С праздником всех!

Вас также

17

Присоединяюсь, так же Всех поздравляю)))))

18

Только у нас наебуллина, увидев рост курса рубля, может увеличить ставку по валютному РЕПО, а не снизить ставку по рублю, хотя экономика задыхается без кредитов, и немножко надо импортозамещать.

Впрочем, чего еще ждать от людей, которые ракеты освещают, чтоб об небесную твердь не разбивались?

19

Так рубль сейчас укрепляется по отношению к у.е.

20

А толку то жизнь всё равно хуёвая в РФ.

21

Съезди в РБ или Украину и приедь в РФ с другими мыслями:)

22

Кто-то написал(а):

Съезди в РБ или Украину и приедь в РФ с другими мыслями:)

Может там конечно ещё хуже, но тошнит меня от нашего правительства.

23

Кто-то
А что в РБ совсем голяк что ли по сравнению с нами? Мне казалось там немного лучше будет нет таких бредовых законов, да и кризисов с такой периодичностью как я понял не возникает

24

Бензин стоит 50 рублей) дальше рассказывать?:)

25

А про тунеядство не бредовый закон?

26

Там тоже весело походу))))

27

Кто-то
Для какие же вещества употребляют наши правители

28

У вас еще норм президент .

29

Кто-то написал(а):

У вас еще норм президент .

Это называется везде хорошо где нас нет, но у вас есть одно важное лично для меня но, у вас нет Транспортного налога в том виде в котором он есть в РФ.

30

У нас есть налоги,но они заложены в техосмотр,в бенз,страховку и не такие суммы бешеные,как у вас.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).