Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 271 страница 300 из 498

271

596_022 написал(а):

Сочувствую это плохо, что так вышло. А что ж он сам не заказал что ему надо?

Через меня легче, есть с кого спросить, если что!(

272

Понятно, а что заказывали?

273

596_022 написал(а):

Понятно, а что заказывали?

ВУ улучшенные РФ

274

Админ вышел на связь!!! Ура!!!))))

275

Ну, я же говорил, что надо только подождать. Что сказал Админ?

276

596_022 написал(а):

Ну, я же говорил, что надо только подождать. Что сказал Админ?

Проблемы были!

277

Понятно, а сейчас проблемы разрешились?

278

Ну что там разрулили пришло все???

279

Алексей026 написал(а):

Ну что там разрулили пришло все???

Да, выслали, но посылка еще не дошла! Как дойдет напишу, скорей всего в понедельник придет! Код отслеживания есть, вот наблюдаю))))

280

596_022 написал(а):

Я извиняюсь перед админом тоже, сколько заказывал, всегда все вовремя приходило, но этот раз уже не знал что и думать, может на клона нарвался?... Я здесь с 2010 года заказы делаю! Но этот раз еще для чужих людей заказывал, весь мозг вынесли, просто пипец, и это не смотря на что, друг детства был, в школе учились вместе! Как касается денег все, жопа!!! Когда себе заказываешь, как то не так переживаешь! При том, пока до этого сайта добрался, столько бабла переправил на кидал и по 2010 году это были большие суммы!!!  По 17000 за ВУ , я в свое время писал тоже сайты кидал! Так что ребята заказывайте, не переживайте! Просто у админа этим летом большие проблемы были, тоже много чего потерял!

281

Сергей написал(а):

596_022 написал(а):

Я извиняюсь перед админом тоже, сколько заказывал, всегда все вовремя приходило, но этот раз уже не знал что и думать, может на клона нарвался?... Я здесь с 2010 года заказы делаю! Но этот раз еще для чужих людей заказывал, весь мозг вынесли, просто пипец, и это не смотря на что, друг детства был, в школе учились вместе! Как касается денег все, жопа!!! Когда себе заказываешь, как то не так переживаешь! При том, пока до этого сайта добрался, столько бабла переправил на кидал и по 2010 году это были большие суммы!!!  По 17000 за ВУ , я в свое время писал тоже сайты кидал! Так что ребята заказывайте, не переживайте! Просто у админа этим летом большие проблемы были, тоже много чего потерял!

Ну, я о том и говорил, что проблемы были у Админа, но обмана в любом случае не будет. А сейчас то как дела у Админа?

282

Да Админ норм мужик все делает что обещает!У каждого из нас бывают проблемы вот и Админа они не обошли!

283

Сергей написал(а):

Алексей026 написал(а):Ну что там разрулили пришло все???Да, выслали, но посылка еще не дошла! Как дойдет напишу, скорей всего в понедельник придет! Код отслеживания есть, вот наблюдаю))))

Ок по получению отпишитесь что и как.Сам по осени акажу только ЛЕГАЛЬНЫЕ:)))

284

Спасибо всем за понимание, терпение, и теплые слова.
Всё что можно было - выполнили, хоть и с увеличенным временем исполнения, но никого не оставили без услуги или без денег.
Всё что не могли выполнить - вернули наличные или предложили исполнение альтернативных вариантов.
Случился большой форс-мажор, но мы сделали всё чтобы ни один человек не потерял ни копейки, порой оплачивая возвраты из своего кармана, так как Ваши оплаты уже ушли дальше на выполнение к тем, кто уже не на связи.
Это, можно сказать, уникальный случай, чтобы в интернете при форс-мажоре кто-то что-то вернул или исполнил, такое как правило даже в реале не исполняется (банки, тур.агенства, и многие другие при форс-мажоре закрывают дверь!).
У нас, слава Богу, долгов нет!
Об остальном читайте в теме Водительские права. Часть 5

Персональное спасибо Raiden за чистоту и порядок на данном форуме в наше отсутствие!!!

С уважением, администратор.

285

realprava написал(а):

Спасибо всем за понимание, терпение, и теплые слова.Всё что можно было - выполнили, хоть и с увеличенным временем исполнения, но никого не оставили без услуги или без денег.Всё что не могли выполнить - вернули наличные или предложили исполнение альтернативных вариантов.Случился большой форс-мажор, но мы сделали всё чтобы ни один человек не потерял ни копейки, порой оплачивая возвраты из своего кармана, так как Ваши оплаты уже ушли дальше на выполнение к тем, кто уже не на связи. Это, можно сказать, уникальный случай, чтобы в интернете при форс-мажоре кто-то что-то вернул или исполнил, такое как правило даже в реале не исполняется (банки, тур.агенства, и многие другие при форс-мажоре закрывают дверь!).У нас, слава Богу, долгов нет!Об остальном читайте в теме Водительские права. Часть 5
            Персональное спасибо Raiden за чистоту и порядок на данном форуме в наше отсутствие!!!
            С уважением, администратор.
            Подпись автораrealprava.in Контактный e-mail: realprava.com@gmail.comСвязь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Так за этим и поставлен))) За теплые слова благодарности спасибо огромное.

286

Ик!Чекнулись пивасом через монитроы с модером) Классный чел) Респект и уважуха ему)

287

Алексей026 написал(а):

Ок по получению отпишитесь что и как.Сам по осени акажу только ЛЕГАЛЬНЫЕ:)))

В 09:30 сегодня 13.07.15 Доставлено! Блин лучше чем у меня оригинал!(((  Спасибо админ!

288

Сергей написал(а):

Алексей026 написал(а):Ок по получению отпишитесь что и как.Сам по осени акажу только ЛЕГАЛЬНЫЕ:)))В 09:30 сегодня 13.07.15 Доставлено! Блин лучше чем у меня оригинал!(((  Спасибо админ!

Я ж тебе говорил что все будет ровно, а ты переживал)))

289

Raiden
Где сейчас прайс посмотреть можно?

290

Денискин написал(а):

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

Все спрашивать по почте у админа индивидуально

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

291

Админ человек слова так что все ок!И терпения всякое бывает!С ув.

292

Что то завсегдатые исчезли и совсем не появляются Пекарь, Soldier of Hell и многие другие, а жаль.((((

293

Raiden написал(а):

Что то завсегдатые исчезли и совсем не появляются Пекарь, Soldier of Hell и многие другие, а жаль.((((

Лето....отдых)

294

MoonMeAndHer написал(а):

Лето....отдых)

Быть может)))  после лета может все вернуться))))

295

а что насчет машин с номерами юной осетии ?вроде ездят люди есть у кого опыт?

296

ali написал(а):

а что насчет машин с номерами юной осетии ?вроде ездят люди есть у кого опыт?

Скорее всего нет, я не встречал, но думаю принцип тот же что и езда на латвийских и прочих номерах, кроме стран ТС там проблем нет как правило. А вот где граница есть могут попросить ВВ.

297

Вот, например Справедливая Россия давно занимается вопросом отмены транспортного налога и включение его в стоимость топлива, только результатов нет, почему вообще этот уёбещный налог продолжает существовать? Ещё с 2010 года Путин обещал его отменить и так всё тишина. Достал этот налог уже в конец, ну не ужели наше тупое государство не может хоть что то сделать нормальное.
http://mediaryazan.ru/news/detail/300565.html
http://dostup1.ru/politics/Esery-nachal … 77800.html
Подытожить могу только одно, достало меня ездить на РФ номерах, у меня прям слёзы на глазах от белой зависти когда вижу машины на номерах других стран, я тоже хочу что то другое надоели мне эти бесконечные поборы, всё пытаются последнее отнять.

298

596_022
Да купи комплект РБ (номера и доки) и не парься насчет ТН

299

Raiden
Ещё и штрафы зодолбали в последние время мне вот 2 штрафа по 500 рублей за превышение скорости пришло, и ещё 3 тыс. рублей за выделенку, и ещё налог платить. Вот тебе и номера РФ на хуй они нужны тогда.

300

Кто-нибудь пробовал выдернуть из гибдд своё в/у  после лишения ? Мой знакомый попал под старые правила и отъездил весь срок в/у не сдавал . Вот я и думаю выдернуть его оттуда чтоб не ходиь  за ним .

Отредактировано антон81 (2015-08-25 16:06:46)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).