Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

Кто-то написал(а):

У нас есть налоги,но они заложены в техосмотр,в бенз,страховку и не такие суммы бешеные,как у вас.

О том и говорю, что привязка к мощности это абсурд не где такого нет кроме РФ.

32

Налог на роскошь типа)

33

Кто-то написал(а):

Налог на роскошь типа)

Ну не знаю, в РФ налог на все машины рассчитывается по количеству лошадиных сил, а налог на роскошь есть отдельно, для машин которые стоят дороже 3 миллионов идёт уже ещё более высокий налог. Но дело всё в том что что этот налог абсурден тем что мощность это непоказатель роскоши, на рынке полно машин мощностью 300 и более Л.С. но они стоят дешевле новых «бюджетных» а ещё полно развалюх у которых лошадей много, а толку с этого ноль они не развивают нужных показателей, а платят в таком случае все под одну гребёнку, и тот кто купит за машину старую за 500 тыс. руб. и тот кто купит новую за 2 800 000 тыс. хотя это совершенно разные вещи, в том и абсурд этого налога.

34

596_022 написал(а):

Ну не знаю, в РФ налог на все машины рассчитывается по количеству лошадиных сил, а налог на роскошь есть отдельно, для машин которые стоят дороже 3 миллионов идёт уже ещё более высокий налог. Но дело всё в том что что этот налог абсурден тем что мощность это непоказатель роскоши, на рынке полно машин мощностью 300 и более Л.С. но они стоят дешевле новых «бюджетных» а ещё полно развалюх у которых лошадей много, а толку с этого ноль они не развивают нужных показателей, а платят в таком случае все под одну гребёнку, и тот кто купит машину старую за 500 тыс. руб. и тот кто купит новую за 2 800 000 тыс. хотя это совершенно разные вещи, в том и абсурд этого налога.

Отредактировано 596_022 (2015-04-14 01:00:12)

35

Вывод один наши главы государств с годами их все больше посещает маразм, да и мозг от вкусной жирной пищи, жиреет, а от сюдова тупеет, короче они скатываются к состоянию приматов, а сотрудники ГИБДД уже давно скатились до обезъян класс гибоны)))

36

Raiden написал(а):

Вывод один наши главы государств с годами их все больше посещает маразм, да и мозг от вкусной жирной пищи, жиреет, а от сюдова тупеет, короче они скатываются к состоянию приматов, а сотрудники ГИБДД уже давно скатились до обезъян класс гибоны)))

про гибонов это ты хорошо пошутил))))))))))))))))))))))))))))

37

Raiden написал(а):

Это так и есть у наше правительство это дерьмо собачее а не люди, чтоб эти выродки все по передохли.

38

тихо,тихо)))вы знаете лучше правительство???

39

Кто-то написал(а):

тихо,тихо)))вы знаете лучше правительство???

Я честно сказать считаю, что в Европе правительство хоть чуть чуть, о по лучше чем чем у нас. Да и на Украине мне до начала войны мне больше нравилось, я считаю, что в РФ из – за нашего «правительства» жизнь стала хуже всего, уж слишком много бредовых законов.

40

Что бы изменить мир,нужно начать с себя(с)

41

Кто-то написал(а):

Что бы изменить мир,нужно начать с себя(с)

Я так не думаю, я считаю, что власть должна думать о своём народе, а не устраивать геноцид.

42

Кто-то
а у нас бензин говнище редкостное, хороший не бодяженный бенз надо поискать а не так на любой заправке заправляться)

43

Raiden написал(а):

Кто-то
а у нас бензин говнище редкостное, хороший не бодяженный бенз надо поискать а не так на любой заправке заправляться)

Бензин часто бывает плохой да, только стоит он как золото. Хотя я как то в основном не налетал, вроде более менее нормальный бензин попадается.

44

596_022 написал(а):

Я так не думаю, я считаю, что власть должна думать о своём народе, а не устраивать геноцид.

Тебе нужна легализация однополых браков или нищеты как на Украине?

Raiden написал(а):

Кто-то

А будь ты производителем нк хотел получать сверх прибыль через понижение качества?

45

Кто-то написал(а):

А будь ты производителем нк хотел получать сверх прибыль через понижение качества?

Я скажу честно по пунктам что меня не устраивает в РФ.
1. Требования к водителям транспортных средств (Легковых)
2. Транспортный налог, (не обоснованный) как он есть сейчас.
3. Маленькая пенсия по старости
4. Высокие тарифы ЖКХ особенно в Подмосковье.
5. Плохие дороги
6. Отсутствие реформ в (в лучшую сторону) по выше указанным пунктам.

46

Что толку жаловаться на правительство, любой из вас был бы на его месте  греб бы деньги и всякую хуйню придумывал на выгоду себе... Это сущность человека такая не чего не поделаешь...

47

эди37 написал(а):

Что толку жаловаться на правительство, любой из вас был бы на его месте  греб бы деньги и всякую хуйню придумывал на выгоду себе... Это сущность человека такая не чего не поделаешь...

С одной стороны так, а с другой я считаю, что можно и деньги грести и не много всё-таки сделать жизнь лучше, то есть иметь хоть слабый но баланс. Да если бы я был политиком то добился бы отмена транспортного налога, снизил требования к водителям легковых ТС, снизил тарифы ЖКХ и починил все дороги, но при этом и себя не забыл бы.

48

596_022
Ты сейчас так говоришь потому что тебя это не устраивает... И других бы не устраивало что их кошелек пустеет и вежливо бы по просилитбратан завязывай....

Наши ученые придумали изобретение  которое делает из мусора бензин и ток в итоге наше правительство сказало что не будем это  распространять и послали лесом... А все почему а потому что они бы просто  теряли свои деньги...

49

эди37 написал(а):

596_022
Ты сейчас так говоришь потому что тебя это не устраивает... И других бы не устраивало что их кошелек пустеет и вежливо бы по просилитбратан завязывай....

Наши ученые придумали изобретение  которое делает из мусора бензин и ток в итоге наше правительство сказало что не будем это  распространять и послали лесом... А все почему а потому что они бы просто  теряли свои деньги...

Сложный вопрос, но наверное можно было найти компромисс.

50

Да епта ну почему они тогда не хотят есть вместо черной икры жрать говно коровье. Эти скоты воруют и воруют безбожно, вон комуняки воровали но и народ особо не бедствовал, была стабильная зарплата и работа, качественная еда (пусть и не разносолы), качественная одежда (а не китайский ширпотреб), и качественные хоть и по виду убогие авто, за то до сих пор москвич 412 стоит и хоть бы хуй ему и ездит и не гниет, а на таз посмотришь дык вся дырчатая

51

эди37
Но уж во всяком случае я не думаю, что сраное правительство по дохло бы с голоду если хотя бы транспортный налог убрать, и перевести его в стоимость топлива, уж эта мера вполне осуществима и справедлива. Я думаю даже устроила бы цена 40 рублей/за литр 95 бензина при полной отмене ежегодного налога.

52

Raiden написал(а):

Да епта ну почему они тогда не хотят есть вместо черной икры жрать говно коровье. Эти скоты воруют и воруют безбожно, вон комуняки воровали но и народ особо не бедствовал, была стабильная зарплата и работа, качественная еда (пусть и не разносолы), качественная одежда (а не китайский ширпотреб), и качественные хоть и по виду убогие авто, за то до сих пор москвич 412 стоит и хоть бы хуй ему и ездит и не гниет, а на таз посмотришь дык вся дырчатая

Вот в том то и вопрос, а что нельзя разве сделать везде одинаковую пенсию по РФ почему в Москве пенсия 15 – 18 тыс. а в области и других регионах 11 тыс. и меньше, это идиотизм а что если не Москва то уже не люди.

53

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

Вот в том то и вопрос, а что нельзя разве сделать везде одинаковую пенсию по РФ почему в Москве пенсия 15 – 18 тыс. а в области и других регионах 11 тыс. и меньше, это идиотизм а что если не Москва то уже не люди.

Вот вот, чем дальше от Москвы тем как мне кажется к людям относятся по скотски

54

Raiden
Да это называется есть ли жизнь МКАДом.

55

Россия это  только Москва) к приезжим относятся как к говну, кто там работал тот знает.

56

эди37 написал(а):

Россия это  только Москва) к приезжим относятся как к говну, кто там работал тот знает.

Да это так и есть.

57

Не одни Украинцы не уважаю москолей)

58

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

Кто-то

59

Сори,глюк)Сча чай допью и отпишусь по каждому посту в ветке)Скажем так,тряхнем форум:)

60

Это всё равно не означает, что всех поголовно, но и так ясно что дубликат новых прав РФ уже не подходит. А раньше они тоже могли пробить по рации которая тоже всегда была в кармане, по сути изменилось только то что в базе есть фото владельца ВУ. Ой это машинально Не сюда хотел написать

Отредактировано 596_022 (2015-04-15 12:42:16)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).