Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

596_022 написал(а):

Я скажу честно по пунктам что меня не устраивает в РФ.
1. Требования к водителям транспортных средств (Легковых)
2. Транспортный налог, (не обоснованный) как он есть сейчас.
3. Маленькая пенсия по старости
4. Высокие тарифы ЖКХ особенно в Подмосковье.
5. Плохие дороги
6. Отсутствие реформ в (в лучшую сторону) по выше указанным пунктам.

1)Требования,а не сами ли Вы создали такие требования к себе?Посмотри сколько царей и богов на дороге,которые считают,что они правы,а некоторый ,как вий,надо веки поднять,что бы увидеть,что спереди едет инвалид или авто у которого не 500 л.с.,а всего лишь 100 и взял он это авто в кредит,что бы ездить по выходным на дачу.А сколько смертей из-за скорости,пьяных водителей,нарушение ПДД.Правила написаны кровью. Начали ездить по хамски и по беспределу,получите противодействие. Съездите в Минск подафигеете от тленности транспортного потока и от того,что 80% не превышают скорость. Я сам по России ездил с допустимой скоростью+9км.ч. Бел привычка)))
2)Транспортный налог взымается не просто так. Согласен,суммы велики очень,вопрос куда идут эти деньги?Ответ-в бюджет+защита местных производителей+экология+всякая мелочная хрень. Только вот из бюджета куда эти деньги уходят-это да. и те кто покупает авто с большим табуном пони) то я думаю им не проблема заплатить налог)
3)Пенсия исчисляется из трудового стажа. Т.е. мы сейчас содержим пенсионеров уплачивая налоги из зп. Да,пенсионеров жалко. В большинстве стран СНГ они не защищены. Порою сердце кровью обливается,как пожилая бабушка выбирает лекарство подешевле или в магазине ливерную колбасу.
4)На самом деле странно,что в подмосковье дороже жкх. Я в мск платил зимой когда-то 3700-4500 за 2-ую кв.
5)Я не думаю,что выезжая из своего города в сторону сибири ты встречаешь полное бездорожье,так,что если ты там не ездишь,нечего жаловаться) В Беларуси дороги стали хуже,чем в РФ(это правда)
6)Может ты их просто не замечаешь?Пенсию вроде как поднимают,дороги мал по малу строят. Экономика в мире такая.что как бы мы не хотели,все будет дорожать все равно.

эди37 написал(а):

Что толку жаловаться на правительство, любой из вас был бы на его месте  греб бы деньги и всякую хуйню придумывал на выгоду себе... Это сущность человека такая не чего не поделаешь...

Согласен. Уверен,что и сейчас каждый из нас думает,как обогатиться и где что взять-украсть,что плохо лежит))

596_022 написал(а):

С одной стороны так, а с другой я считаю, что можно и деньги грести и не много всё-таки сделать жизнь лучше, то есть иметь хоть слабый но баланс. Да если бы я был политиком то добился бы отмена транспортного налога, снизил требования к водителям легковых ТС, снизил тарифы ЖКХ и починил все дороги, но при этом и себя не забыл бы.

Для того,что бы это сделать,надо ,что бы хотя большая половина населения платила налоги,а я уверен,что не все хотят расставаться с заветными мани.

Raiden написал(а):

Да епта ну почему они тогда не хотят есть вместо черной икры жрать говно коровье. Эти скоты воруют и воруют безбожно, вон комуняки воровали но и народ особо не бедствовал, была стабильная зарплата и работа, качественная еда (пусть и не разносолы), качественная одежда (а не китайский ширпотреб), и качественные хоть и по виду убогие авто, за то до сих пор москвич 412 стоит и хоть бы хуй ему и ездит и не гниет, а на таз посмотришь дык вся дырчатая

Тогда идеология мощная была и патриотизм. А сейчас,каждый в стороне и при малейшем шуме "моя хата с краю".Это надо,что бы нанесли ракетный удар по РФ,тогда каждый мужчина возьмет в руки,что под руку попадеться,медведей на поводке и весь МИР поставит науши. Тогда появится патриотизм.как у наших дедов.

596_022 написал(а):

Вот в том то и вопрос, а что нельзя разве сделать везде одинаковую пенсию по РФ почему в Москве пенсия 15 – 18 тыс. а в области и других регионах 11 тыс. и меньше, это идиотизм а что если не Москва то уже не люди.

Потому,что есть тарифные ставки и коэффициент.Это как со страховкой авто. В регионах дешевле.

эди37 написал(а):

Россия это  только Москва) к приезжим относятся как к говну, кто там работал тот знает.

Если ты строитель или рабочий,то конечно будут!!!!Потому,что 90% таких приезжих рабочих будут гулять,бухать,курить,дебоширить,так сказать оторвались от родного дома погулять,то конечно к ним будут относиться как говну,да и я бы так же относился. Вот остальные 10% из таких гастарбайтеров нормальные,потому,что у них так жизнь сложилась,а семью кормить надо. Работая итр или менеджером никто к тебетак относиться не будет.Уровень другой.

эди37 написал(а):

Не одни Украинцы не уважаю москолей)

Один философ восточный сказал так: Если ты научишься уважать вкусы других людей,то ты научишься уважать прежде всего себя.
P/s/ Я если что трезвый))))) Поймите,можно винить кого угодно во всех наших бедах,но начинать надо с самого себя. Элементарно не бросать окурок или мусор на улице(смотришь и чистота будет),уважать других(при советах так и было,к старшим уважительно относились и никто от этого не страдал,все было ведь хорошо и почти не было социального разделения общества),по поводу  налогов и поборов.съездите в финляндию?)Поразят и цены и штрафы и уровень дохода,а потом пересчитаете и поймете,что то на то и выходит по прожиточному минимуму)))Да даже Европу взять,а не Скандинавию,платные дороги,дорогой бенз,по качеству продуктов можно поспорить,ГМО там рулит,одежда дорогая,забастовок там хватает,а значит не все там хорошо+куча приезжих эмигрантов мусульман,а они порезче и пожестче будут наших рамшанов и джамшутов(кто не верит съездите во Францию)
P.s.p.s. Для того,что бы сделать нашу страну прекраснее,надо начинать с себя!
Жду рецензию на мои опусы)

62

Кто-то
Ну какие тарифные ставки... Когда призидент говорит что минимальная заработная плата от 18000 а на деле это не так

63

эди37 написал(а):

Кто-то
Ну какие тарифные ставки... Когда призидент говорит что минимальная заработная плата от 18000 а на деле это не так

Ты знаешь ,как рассчитывается зп средняя? Берутся все зп и выводиться среднее число. Есть зп и меньше 18000,но это обусловлено стремлением человека зарабатывать.Хочешь,зарабатывай,нет,сиди на 15 000.

64

Кто-то написал(а):

Ты знаешь ,как рассчитывается зп средняя? Берутся все зп и выводиться среднее число. Есть зп и меньше 18000,но это обусловлено стремлением человека зарабатывать.Хочешь,зарабатывай,нет,сиди на 15 000.

Хорошо  так рассуждать  если живешь в большом городе  тип  если мало зарабатываешь ,так найди   ещё одну работу  а если нет работы  толком вообще её нет ну давай те все поедем в москву    тогда

65

АЛекс дд51 написал(а):

Хорошо  так рассуждать  если живешь в большом городе  тип  если мало зарабатываешь ,так найди   ещё одну работу  а если нет работы  толком вообще её нет ну давай те все поедем в москву    тогда

Я и в деревне жил большой промежуток времени))Вопрос только в том,кому как и где комфортно. Если кого-то что-то не устраивает,то можно встать и уйти. Мы же не деревья.

Отредактировано Кто-то (2015-04-15 13:36:46)

66

1) Не могу согласится по тому что я вот лично не являюсь авто хамом, я всегда пропускаю по возможности, под мухой за руль не сажусь, стараюсь не создавать аварийных ситуаций так берегу свою машину и чужие одновременно, да скорость тоже стараюсь не превышать в населённых пунктах могу иногда погонять но только там, где это возможно по МКАДу например или ещё по каким-то трассам где более скоростное движение. Да вот не далее чем сегодня инвалида пропустил в центре Москвы. А этих авто хамов я и сам особо не люблю. Тут как то был момент я еду значит ограничение скорости 60 км, а он мне гудит, сигналит мол медленно, а я ему не чего не стал говорить думаю езжай.
2) А налог не справедлив и то что многие считают, что количество Л.С. показатель роскоши бред, тогда надо рассчитывать налог исходя из стоимости авто, ну на пример свыше 2 миллионов (роскошь) а с остальных не брать налогов, вот ещё более менее справедливо будет, а лучше включит налог в акцизы на бензин и не брать больше не каких налогов, и не кто меня не переубедит в том что транспортный налог в РФ справедлив, ибо он не справедлив. И во всяком случае я уж точно платить его скоро перестану, уж лучше на левых номерах жить чем кормить вонючее правительство пусть оно захлебнётся своей наглостью, тем более что налог этот должен идти на строительство и реконструкцию дорог а дорог в Москве и области как не было так и нет. Я вот не далее чем сегодня ехал по щёлковскому шоссе и прям по среди дороги торчит открытый колодец, у автовокзала да и другие колодцы в округи торчат и так уже почти год, да и у Сокольников асфальт сняли у трамвайных путей и одни ямы а вы ездите дураки, мучайтесь и при этом не забывайте каждый год платить налоги. Я скажу так пошли они в жопу со своим Транспортным налогом, а про дороги в Московской области я вообще молчу.
3) А ещё что я считаю надо изменить, этот полностью отказаться от электронного документа оборота и жить по советским меркам, справка, бумажка, запись в журнале и т.д. То есть полностью отказать от всех электронных баз данных, биометрических паспортов и т.д. так как это нарушает права и свободы человека. Я лично глубоко убеждён что электронный документа оборот это чистое зло, и чем меньше мы будем кормить сраное государство налогами и всякими платежами тем туже им будет в этом плане, пошли они в жопу со своей так сказать «модернизацией» ненавижу этот термин особенно из уст наших вонючих политиков. Хочется пожелать только одно чтобы всех базы данных и компьютеры вышли из строя. Вообще вот если честно желаю государству нашему и политикам всем гнить в могиле сырой, на задворках истории этого ужасного и одновременно прекрасного мира. И ещё раз уточню что гибели я желаю именно государству а не родине, я люблю родину, но ненавижу сраное правительство и политиков наших, причём мне вообще не кто из них не нравиться, я им всем желаю скорейшей гибели в муках за все то зло что они нам принесли.

67

Вот видишь,нет налогов,нет дорог,пенсий и тд. Без электронных баз и всякой хин тебе надо в низко развитые государства в Африке)

68

Кто-то написал(а):

Вот видишь,нет налогов,нет дорог,пенсий и тд. Без электронных баз и всякой хин тебе надо в низко развитые государства в Африке)

Дорог, пенсий и т.д. нет по тому что налоги которые мы платим идут в карман поганых чиновников а не на те нужды которые они предназначены. Вот если бы у нас дроги были как Японии или Европе то тогда я бы мог сказать, что транспортный налог хоть как то справедлив, да и то я считаю так как у вас в Белоруссии более разумно что налог входит стоимость тех. Осмотра и акцизов на бензин, мне вот лично такая схема нравится. Да и согласись так без всякого, кто больше разбивает дороги? Наверное ну к примеру мой автомобиль который весит 1 тонна 800 кг с чем то, и выезжаю раз в неделю прокатится или в магазин, или большой грузовик весом 8 тонн да ещё перегруженный и коптящий, или трактор какой не будь. Тогда надо привязать налог к весу ТС. Чем тем тяжелее значит больше разбивает дороги, а значит и больше размер налога. Всё было бы логично. А электронный документа оборот это зло, я вообще считаю электронные базы данных это антиконституционно, против человечества. Голову оторвать тому, кто придумал базы данных.

69

Народ должен быть под колпаком и на привязи. Такая политика у всех стран . У нас в белке в моду вошло у ментов и их подобных определять местонахождение по сотовому. От сюда большая расковываем остсь преступлений .

70

Кто-то написал(а):

Народ должен быть под колпаком и на привязи. Такая политика у всех стран . У нас в белке в моду вошло у ментов и их подобных определять местонахождение по сотовому. От сюда большая расковываем остсь преступлений .

Да и кое в чём люди сами виноваты, а виноваты мы в том что допускаем это.

Отредактировано 596_022 (2015-04-17 11:36:24)

71

По ходу у тебя психическое расстройстве или паранойя .

72

Кто-то написал(а):

По ходу у тебя психическое расстройстве или паранойя .

Не то не другое, просто наше государство загнало всех нас в угол своими драконовскими мерами вот и всё, согласись обидно же, что кто там наверху жирует а мы должны в нищете тащится да ещё поборы без конечные. А если чем задел то извини, я вчера прибрал спиртного вот по пьяни и понесло.

73

Это не повод писать,что их за валить надо или нож в печень. С таким подходом можно к кому угодно доебаться и к врачам за плохое обслуживание,и к пожарникам за то что опаздывают,и к воспитателям детских садов за то что другим детям больше уделяют внимание чем к твоему,так им тоже нож в печень надо или отпиздить?Если ты не доволен,что там жируют,так подними свой зад с дивана и начни работать,а кричать,что там жируют и шикуют,а народ нагибают,то все хотят дохуя и ничего не делать,а это выглядит так-лежит обезьяна под банановым деревом подняв лапу и ждет когда банан упадет,вместо того,что бы подняться самой. Еще раз напишу,чтобы это изменилось ,надо изменить себя.

74

Люди кого гайци тормозили с белорусскими правами? А то езжу а очково как то)))

75

Кто-то написал(а):

Это не повод писать,что их за валить надо или нож в печень. С таким подходом можно к кому угодно доебаться и к врачам за плохое обслуживание,и к пожарникам за то что опаздывают,и к воспитателям детских садов за то что другим детям больше уделяют внимание чем к твоему,так им тоже нож в печень надо или отпиздить?Если ты не доволен,что там жируют,так подними свой зад с дивана и начни работать,а кричать,что там жируют и шикуют,а народ нагибают,то все хотят дохуя и ничего не делать,а это выглядит так-лежит обезьяна под банановым деревом подняв лапу и ждет когда банан упадет,вместо того,что бы подняться самой. Еще раз напишу,чтобы это изменилось ,надо изменить себя.

Толку то с того чтобы больше работать, я что то не видел тех кто много работает и живёт хорошо. Да ну их в жопу этих гандонов, всё равно они от меня больше не копейки налогов не получат. Предлагаю эту тему больше не обсуждать.

Отредактировано 596_022 (2015-04-19 23:46:30)

76

эди37 написал(а):

Что толку жаловаться на правительство, любой из вас был бы на его месте  греб бы деньги и всякую хуйню придумывал на выгоду себе... Это сущность человека такая не чего не поделаешь...

Не согласен. Я бы воровал, но и другим людям постарался бы сделать жизнь лучше. Тем более, что ничего придумывать не надо, можно копировать законы западных стран

77

Soldier of Hell написал(а):

эди37 написал(а):

Не согласен. Я бы воровал, но и другим людям постарался бы сделать жизнь лучше. Тем более, что ничего придумывать не надо, можно копировать законы западных стран

Подпись автора

В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

хуй наши так сделают если один дом в Швейцарии так нет нужен еще дом для любовницы, собачки друга, подруги любовницы и т.д. можно перечислять бесконечно. А по поводу выйдите и выступите против правительства и т.д, против таких умников танки выставят вместе с ОМОНом, которые выдадут всем пиздюлей очень не хуевых и народ тупо разбредется по домам тихо жевать сопли, а будет мало, танками передавят на хуй как в 91 годах и все)

Отредактировано Raiden (2015-04-20 10:25:00)

78

Raiden
Ну бандеровцы же сделали вещи. Из миллионного майдана было всего несколько сотен бойцов, которые реально не побоялись биться с мусорами и были к этому готовы. Остальные - простые обыватели да студенты регулярно выхватывали пиздюлей от "Беркута" и ничего сделать против них тупо не могли. Так что все эти митинги без поддержки боевого крыла не имеют смысла. Кстати, в 93-м году у вас в Москве красно-коричневые поначалу достаточно успешно противостояли омону и прочим мусорам, с достаточно скудным вооружением. Пришлось регулярные войска вводить, если кто подзабыл.

79

Raiden
Ну бандеровцы же сделали вещи. Из миллионного майдана было всего несколько сотен бойцов, которые реально не побоялись биться с мусорами и были к этому готовы. Остальные - простые обыватели да студенты регулярно выхватывали пиздюлей от "Беркута" и ничего сделать против них тупо не могли. Так что все эти митинги без поддержки боевого крыла не имеют смысла. Кстати, в 93-м году у вас в Москве красно-коричневые поначалу достаточно успешно противостояли омону и прочим мусорам, с достаточно скудным вооружением. Пришлось регулярные войска вводить, если кто подзабыл.

Подпись автора

Ну и что в итоге вышло то, гибель населения (охуевающая гибель), жратвы нет, бабок тоже, так сказать подняли хвост пистолетом и умылись кровью, а власть придержащие как жрали так и жрут, как пили так и пьют и сладко спят и клали они на обывателей писюн толстый и моржовый

80

Просто мусоров при манили баблом и хорошей жизнью...вот при любом кипише они под государство ложатся...

81

эди37 написал(а):

Просто мусоров при манили баблом и хорошей жизнью...вот при любом кипише они под государство ложатся...

Так оно и будет всегда так как наши мусора, судьи, прокуроры, да и депутаты всегда будут лизать жопы президенту и всей его хуите прочей

82

поэтому нужна совершенно новая полиция, притом набранная из тех, кого нынешняя власть обидела - чтобы отыгрывались не за деньги, а по своему желанию на "бывших"! Примеры исторические есть, и немало успешных - большевики в свое время не стали разводить дрочильню и помножили царские правоохранительные органы на ноль! И ведь никакой криминальной катастрофы не случилось, в условиях гражданской войны худо-бедно обеспечивали правопорядок. Дальше больше - германское командование на оккупированных территориях тоже создавало полицию из местных кадров, обиженных коммуняками. Тоже полиция работала более-менее эффективно. Половинчатый сценарий можно наблюдать в нынешней Украине - мусоров массово никто не люстрировал, но ультраправые боевики живут себе преспокойно, оружия у них на 2 армии, стрелкового по крайней мере, и те же мусора просто боятся к ним сунуться, т.к. отстреляют их потом, как в тире!Незаменимых нет, а в полиции может работать практически любой, посмотрите на Штаты!

83

поэтому нужна совершенно новая полиция, притом набранная из тех, кого нынешняя власть обидела - чтобы отыгрывались не за деньги, а по своему желанию на "бывших"! Примеры исторические есть, и немало успешных - большевики в свое время не стали разводить дрочильню и помножили царские правоохранительные органы на ноль! И ведь никакой криминальной катастрофы не случилось, в условиях гражданской войны худо-бедно обеспечивали правопорядок. Дальше больше - германское командование на оккупированных территориях тоже создавало полицию из местных кадров, обиженных коммуняками. Тоже полиция работала более-менее эффективно. Половинчатый сценарий можно наблюдать в нынешней Украине - мусоров массово никто не люстрировал, но ультраправые боевики живут себе преспокойно, оружия у них на 2 армии, стрелкового по крайней мере, и те же мусора просто боятся к ним сунуться, т.к. отстреляют их потом, как в тире!Незаменимых нет, а в полиции может работать практически любой, посмотрите на Штаты!

Подпись автора

Вот именно ЛЮБОЙ, даже контуженный без образования, и эти люди исполняют закон ДА ВЫ ОХУЕЛИ СОВСЕМ? ОНИ мама то через "о", о какой юридической грамотности от них ожидать бля, они не знают что такое призумция не виновности и нормальное отношения к людям

84

Raiden
Вот одна из моих задумок - отмена призумпции невиновности для госслужащих и сотрудников силовых структур. Наказывать их надо просто по факту работы в этих организациях, причем вместе с членами семьи. Пусть он там хоть ангел небесный и взяток никогда не брал! Такую "денацификацию" еще в 91 году надо было проводить, американцы все просрали

85

Raiden
Вот одна из моих задумок - отмена призумпции невиновности для госслужащих и сотрудников силовых структур. Наказывать их надо просто по факту работы в этих организациях, причем вместе с членами семьи. Пусть он там хоть ангел небесный и взяток никогда не брал! Такую "денацификацию" еще в 91 году надо было проводить, американцы все просрали

Вообще расстрелять бы их всех вместе семьями что бы искоренить эту заразную болезнь, коррупция и обдиралово людей

86

Raiden
Люстрация неизбежна!

87

Кстати слышал, что Киргизия и Армения вступают в таможенный союз, так же как Белоруссия и Казахстан. А это значит, что скоро можно будет ещё на Киргизских и Армянских номерах ездить без проблем.

88

596_022 написал(а):

Кстати слышал, что Киргизия и Армения вступают в таможенный союз, так же как Белоруссия и Казахстан. А это значит, что скоро можно будет ещё на Киргизских и Армянских номерах ездить без проблем.

Думаю к этому добавят еще и геммороя)

89

Raiden написал(а):

В смысле?

90

596_022 написал(а):

Raiden написал(а):

В смысле?

Да че нить придумают что б еще осложнить жизнь нам вот и все

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).