Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 91 страница 120 из 498

91

Ну не знаю, всё равно всегда находится лазейка так или иначе.

92

Raiden,поздравляю с присвоением должности)

93

Кто-то написал(а):

Raiden,поздравляю с присвоением должности)

Спасибо))))

94

Вот и появился у нас первый дежурный модер. Форум развивается и со временем превратится в нечто большее!

95

Soldier of Hell написал(а):

Вот и появился у нас первый дежурный модер. Форум развивается и со временем превратится в нечто большее!

Подпись автора

В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

Дык при таких законах, нас действительно скоро станет не мало, и даже не лишенцев, а взять хотя бы ОСАГО, но ты ж понимаешь на любом форуме почти всегда, с завидной периодичностью будут появлятся троли)

96

этот форум имеет большое будущее при правильном подходе

97

Soldier of Hell написал(а):

этот форум имеет большое будущее при правильном подходе

Подпись автора

В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

Дык надо развивать его)))) Делиться опытом общения с ПДРС

98

Когда мобильное приложение будет этого форума?:)

99

Кто-то написал(а):

Когда мобильное приложение будет этого форума?:)

Ну я  что с планшета, что с мобилы(смартфона) браузер mini opera захожу на ура))) смысл мобильного приложения форума? Это ж не сайт перегруженный флешем и фотками)))

100

Кто знает.что в будущем будет)Меня лично раздражает реклама которая выскакивает внизу Осторожно! Это сжигает по 7 кг жира в неделю! Уходит весь жир с живота и... Осторожно! Это сжигает по 7 кг жира в неделю! Уходит весь жир с живота и... читать далее »  :D Я через safari захожу,не удобно немного. А в приложении должно выскакивать,что есть новое сообщение на форуме в такой-то ветке. Но это будет со смыслом приложение, когда активных участников форума будет много.

101

Кто-то написал(а):

Кто знает.что в будущем будет)Меня лично раздражает реклама которая выскакивает внизу Осторожно! Это сжигает по 7 кг жира в неделю! Уходит весь жир с живота и... Осторожно! Это сжигает по 7 кг жира в неделю! Уходит весь жир с живота и... читать далее »  :D Я через safari захожу,не удобно немного. А в приложении должно выскакивать,что есть новое сообщение на форуме в такой-то ветке. Но это будет со смыслом приложение, когда активных участников форума будет много.

Это точно)

102

В России могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон могут вернуть норму, согласно которой оформить полис «автогражданки» водитель может только в том случае, если предоставит квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Сооовсем пидары обнаглели!!!!!!Да пускай в жопу засунут свое епучие осаго!

103

myasnoy07 написал(а):

В России могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон могут вернуть норму, согласно которой оформить полис «автогражданки» водитель может только в том случае, если предоставит квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Сооовсем пидары обнаглели!!!!!!Да пускай в жопу засунут свое епучие осаго!

Будем оформлять ОСАГО у админа и действительно всех их в жопу)

104

Сука че все добиваются сжимаю и сжимаю во всем...

105

эди37 написал(а):

Сука че все добиваются сжимаю и сжимаю во всем...

как что, высосать с людей как можно больше и что б народ не тявкал при этом

106

Если будет какая то война я думаю в первую очередь пойдут наши правительство резать...

107

эди37 написал(а):

Если будет какая то война я думаю в первую очередь пойдут наши правительство резать...

хех, резать мне кажется ни кого не будут, так как ни кто не поднимется, а тех кто поднимется рассуют по тюрьмам)

108

Почему вы не оформите авто на бел номерах?:)Ни налога,ни камеры ни того другого)))В чем проблема-то?)В 2010-2012 много из РБ в РФ авто выгнали и люди до сих пор ездят и не загоняются.

109

Кто-то написал(а):

Почему вы не оформите авто на бел номерах?:)Ни налога,ни камеры ни того другого)))В чем проблема-то?)В 2010-2012 много из РБ в РФ авто выгнали и люди до сих пор ездят и не загоняются.

Мусорки к иностранным номерам думаю все ж проявляют интерес более высокий че к нашим региональным

110

Raiden написал(а):

Мусорки к иностранным номерам думаю все ж проявляют интерес более высокий че к нашим региональным

Показал доки и тд,все норм,то отпускают.

111

Кто-то написал(а):

Raiden написал(а):

Показал доки и тд,все норм,то отпускают.

а если подумают что липа, что тогда?)))

112

Raiden написал(а):

Единственное,что они могут сделать-это послать запрос в другую страну,но им этим заниматься нет смысла.
Хотя расскажу историю и подкину тему для обсоса и обсуждения)
У меня знакомый привез из Спб в РБ товарища,тот почувствовал себя безнаказанно в чужой стране и сел с 2 промиллями за руль,его поймали,штраф и тд и тп,короче лирика и лишили на 3 года. По приезду в культурную столицу он написал заявление на утерю ВУ.ему выдали новое. Прошел год и ему пришло уведомление из гаи спб,что им пришло извещение из РБ.что такой-то гражданин был лишен прав.Чем дальше история закончилась я  не знаю,можно только догадываться.

113

Кто-то написал(а):

Raiden написал(а):

Единственное,что они могут сделать-это послать запрос в другую страну,но им этим заниматься нет смысла.
Хотя расскажу историю и подкину тему для обсоса и обсуждения)
У меня знакомый привез из Спб в РБ товарища,тот почувствовал себя безнаказанно в чужой стране и сел с 2 промиллями за руль,его поймали,штраф и тд и тп,короче лирика и лишили на 3 года. По приезду в культурную столицу он написал заявление на утерю ВУ.ему выдали новое. Прошел год и ему пришло уведомление из гаи спб,что им пришло извещение из РБ.что такой-то гражданин был лишен прав.Чем дальше история закончилась я  не знаю,можно только догадываться.

В РБ с этим строго и то что прислали мне кажется закономерно, это в России могут и прошляпить данное дело)))

114

Raiden написал(а):

эди37 написал(а):

хех, резать мне кажется ни кого не будут, так как ни кто не поднимется, а тех кто поднимется рассуют по тюрьмам)

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Любое улучшение жизни в этой стране всегда происходило на иностранных штыках. Будь то поляки, французы или немцы. Сейчас американцы способны освободить нас от власти этой дикой орды.

115

Soldier of Hell
Хаха ты уверен?) шило на мыло менять... Не че что пол американцев там сидит а пол их охраняют и тюрьмы там частные эти частники просят государство придумывать не лепые законы чтоб посадить в тюрьмах делается все мебель пк и тд даже гамбургеры....

116

эди37 написал(а):

Soldier of Hell
Хаха ты уверен?) шило на мыло менять... Не че что пол американцев там сидит а пол их охраняют и тюрьмы там частные эти частники просят государство придумывать не лепые законы чтоб посадить в тюрьмах делается все мебель пк и тд даже гамбургеры....

ну это гон если честно, у меня друг живет в Нью-Йорке и не жалуется

117

Raiden
Почему гон? Если об этом рассказывали... Он там гражданин Америки или просто приезжий?

118

эди37 написал(а):

Raiden
Почему гон? Если об этом рассказывали... Он там гражданин Америки или просто приезжий?

Был просто приезжий прошло 5 лет гражданином стал, вот уже порядка 10 лет там живет и доволен

119

Raiden
Видимо живет очень тихо спокойно...но там есть хорошие  законы к примеру без работным платят не плохое денежное. Пособие

120

эди37 написал(а):

Raiden
Видимо живет очень тихо спокойно...но там есть хорошие  законы к примеру без работным платят не плохое денежное. Пособие

Вот именно, а у нас на это пособие купить то не чего толком,  не говоря лечиться или похоронить человека

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).