Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 121 страница 150 из 498

121

Raiden написал(а):

Вот именно, а у нас на это пособие купить то не чего толком,  не говоря лечиться или похоронить человека

А в РБ надо налог государству заплатить,если не работаешь)))

122

Кто-то написал(а):

Raiden написал(а):

Вот именно, а у нас на это пособие купить то не чего толком,  не говоря лечиться или похоронить человека

А в РБ надо налог государству заплатить,если не работаешь)))

Ага, скоро налог на воздух введут)

123

Raiden
Такой брат ты ищешь. Работу работаешь и еще налог платитишь пиздец

124

эди37 написал(а):

Raiden
Такой брат ты ищешь. Работу работаешь и еще налог платитишь пиздец

я те говорю что скоро будем налог за воздух платить, а может и налог на жизнь введут, не заплатишь не дыши)

125

Есть действенный способ)Литр стирателя вечером и все проблемы стерты)

126

Raiden
Да уж такой бред к чему идем пипец) так и будем ждать и терпеть такую жизнь пока не прилетит метеорит или марсианин ))))

127

Или Ленин не воскреснет)

128

Типа того

129

Райден.а ты и баны можешь лепить и на недельку освобождать от писанины на форуме?

130

Кто-то написал(а):

Райден.а ты и баны можешь лепить и на недельку освобождать от писанины на форуме?

Могу) а что))) и за чем это делать, если бан то за дело и с концами что мелочиться то)

131

эди37
Я уверен, потому что в карательную полицейскую дивизию первым запишусь.А поле этого кишки намотаю на штык всем "бывшим"

132

в конце концов, более миллиона русских людей воевало против большевистского СССР. Две дивизии СС 29 и 30 были укомплектованы нашими соотечественниками.Это не считая частей Вермахта и полицейских подразделений. У украинцев,кстати, воевала всего одна 14 дивизия СС "Галиция". Русские, как более многочисленный народ, дали больше

133

Raiden
Поздравляю с повышение на форуме.

134

myasnoy07 написал(а):

В России могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон могут вернуть норму, согласно которой оформить полис «автогражданки» водитель может только в том случае, если предоставит квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Сооовсем пидары обнаглели!!!!!!Да пускай в жопу засунут свое епучие осаго!

Пошли они в баню со своим ОСАГО и транспортным налогом. Авто в утиль по документам, и на номера Белоруссии или Казахстана, и ОСАГО левое и досвидос особенно если не круглые сутки за рулём то вообще нормально.

135

596_022 написал(а):

myasnoy07 написал(а):

В России могут усложнить процедуру оформления ОСАГО. В закон могут вернуть норму, согласно которой оформить полис «автогражданки» водитель может только в том случае, если предоставит квитанцию об уплате транспортного налога или справку из ФНС об отсутствии долга.

Значит теперь еще и такие справки можно реализовывать? )))
А вообще согласен с 596_022, они зае-ли со своим долбанным ОСАГО и налогами, сколько можно изощряться над людьми, итак люди платят великолепно, задолженностей очень мало если сравнить с общим количеством плательщиков. И еще, интересно, а что делать человеку, который, например, купил новое авто, или бу/авто, и транспортный налог на это авто начислят этак через год? КАК ПРИНЕСТИ КВИТАНЦИЮ О ЕГО УПЛАТЕ? Год ездить без ОСАГО? Они совсем там помешались, требуется срочная психотерапия законодателям. Все ругают "хохлов", но надо отдать должное, они в этом плане они конечно более жёсткие и чёткие, чуть что какое недовольство  - сразу требуют своего, прямолинейно и твёрдо, не уходят от ведомства пока своего не добьются, и открыто шлют нах ведомства всех уровней, но, правда и это не помогает, народ нищает, цены стремительно растут.

136

Raiden написал(а):

Могу) а что))) и за чем это делать, если бан то за дело и с концами что мелочиться то)

Не ну так то сча придется фильтровать базар) мало ли что будешь не в настроении и подумаешь ,что кто-то ( это я не про себя :) ),не той ориентации или сбежал из дурки)

Soldier of Hell написал(а):

в конце концов, более миллиона русских людей воевало против большевистского СССР. Две дивизии СС 29 и 30 были укомплектованы нашими соотечественниками.Это не считая частей Вермахта и полицейских подразделений. У украинцев,кстати, воевала всего одна 14 дивизия СС "Галиция". Русские, как более многочисленный народ, дали больше

От честно,я бы с тобой попил водки и поговорил на тему истории ВОВ! У нас в РБ есть деревня хатынь,всех ее жителей согнали в амбар и сожгли,спастись удалось только старику и он вынес на руках маленького мальчика,а все подворья сожгли . Мемориал хатынь приравнивается мемориалу брестской крепости, а в 2013-2014 РФ рассекретила данные,что жгли эту деревню не фашисты,а власовцы( украинцы) понятно,что политика и тд и тп и для чего это сделали,хотя история написана,а по закону РФ ,попытка переписать историю наказывается уголовно.

137

realprava написал(а):

Особенно про справку из ФНС понравилось. Эти ребята а-а-аще молодцы: они сделали онлайн сервис проверки задолженностей, но заплатить из него нельзя, даже со всем хваленым ГИС ГМП, который заставили банки внедрить (а банки, в свою очередь, переложили стоимость внедрения на нас с вами, за госрасходы на эту систему мы же заплатили из налогов). В итоге, сейчас на мне, например, висит что-то типа 470 рублей долга за какой-то из налогов, на госуслугах этот долг видно. Чтобы его заплатить, надо искать ФНС, в которую идти, стоять очереди-трепать нервы, получать платежки, оплачивать их, и еще не факт, что даже с оплаченными платежками из базы долг пропадет. Если не пропадет, то потом опять идти в ФНС и доказывать, что ты не верблюд.

А потом они жалуются, что люди налоги не платят, число неплательщиков зашкаливает, ага.

Отредактировано Aas (2015-04-22 06:46:27)

138

596_022 написал(а):

Raiden
Поздравляю с повышение на форуме.

Спасибо))

139

Кто-то
Власовцы русские были, еще один многочисленный союзник Вермахта.Народу там гораздо поболее было, чем в вышеупомянутых дивизиях СС. Это так, к слову. А по поводу фальшивых полисов - если дтп не будет, то это гуд, а я попал в дтп глупое причем, в меня вьехали сзади и я еще и виноват оказался по версии ПДРС. С левым полисом я бы прилип. Но с другой стороны, 7 лет аварий не было, я уже забыл, что это такое

140

Кто-то
Власовцы русские были, еще один многочисленный союзник Вермахта.Народу там гораздо поболее было, чем в вышеупомянутых дивизиях СС. Это так, к слову. А по поводу фальшивых полисов - если дтп не будет, то это гуд, а я попал в дтп глупое причем, в меня вьехали сзади и я еще и виноват оказался по версии ПДРС. С левым полисом я бы прилип. Но с другой стороны, 7 лет аварий не было, я уже забыл, что это такое

Подпись автора

В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

Хех  левый полис конечно риск но надо постараться ездить аккуратнее, и думать за куриц безголовых что за рулем рядом едут

141

Raiden
Пидор заводской вьехал, не телка! В тот момент, когда я его из лужи обдал! Не зря я это быдло кредитно-86% ненавижу!

142

Raiden
Пидор заводской вьехал, не телка! В тот момент, когда я его из лужи обдал! Не зря я это быдло кредитно-86% ненавижу!

Подпись автора

С такими на дороге ни чего не сделаешь, быдла на дороге ооочем много тем более кредитных, ну или телок к насосанными тачками у папиков)

143

сейчас ремонтироваться за свой счет, повезло, что заднюю дверь не зацепил

144

как ни крути это еще и попадос на бабки дополнительные

145

пидор, говорю же. этот хуесос в кредит купил, у них каско обязательно. У педрилы 24 года стажу, но этот стаж надо отсчитывать, когда ему кредит выдавать стали,это говно даже русскую машину новую никогда не купит, катался поди до огорода с тещей в дачный сезон

146

пидор, говорю же. этот хуесос в кредит купил, у них каско обязательно. У педрилы 24 года стажу, но этот стаж надо отсчитывать, когда ему кредит выдавать стали,это говно даже русскую машину новую никогда не купит, катался поди до огорода с тещей в дачный сезон

Подпись автора

Таких пенсионеров на дорогах процентов 60))) 40 процентов гонщиков либо на кредитных тачках, либо на папиных, остальные 10 умеют нормально водить и даже летать но думая и безопасно

147

я пытался возражать, но мусора приняли сторону этого гандона

148

я пытался возражать, но мусора приняли сторону этого гандона

Подпись автора

Потому что мусорам он или забошлял или знаком с кем то или за него попросили

149

Я этому петуху рано или поздно сожгу его уродливую тачку, реквизиты все остались

150

Я этому петуху рано или поздно сожгу его уродливую тачку, реквизиты все остались

Подпись автора

хех смотри не влети с этим

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).