Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).

Сообщений 151 страница 180 из 498

151

Soldier of Hell написал(а):

Я этому петуху рано или поздно сожгу его уродливую тачку, реквизиты все остались

Тут главное чтобы не кто не видел что это ты.

152

596_022 написал(а):

Я этому петуху рано или поздно сожгу его уродливую тачку, реквизиты все остались

Тут главное чтобы не кто не видел что это ты.

Ага а то посадят за порчу имущества так еще и платить заставят

153

Raiden написал(а):

Ага а то посадят за порчу имущества так еще и платить заставят

Тут надо либо всё предусмотреть до мелочей как это делаю я обычно чего бы дело не касалось, либо не делать вовсе. А получить срок из – за какого-то мудак оно того не стоит.

Отредактировано 596_022 (2015-04-22 14:21:55)

154

596_022
Вот именно)
Надо все очень сильно продумать, и соответственно подготовится, а нанимать кого то не вариант, так как если поймают его , то тебя сольют и пойдешь за подстрекание и создание группой людей преступления что то в этом роде. Подстрекатель как знаю получает всегда по максимому

155

Raiden написал(а):

596_022
Вот именно)
Надо все очень сильно продумать, и соответственно подготовится, а нанимать кого то не вариант, так как если поймают его , то тебя сольют и пойдешь за подстрекание и создание группой людей преступления что то в этом роде. Подстрекатель как знаю получает всегда по максимому

Да ну мне кажется это вообще не надо, у мня тоже во дворе 2 ублюдков живут, постоянно доставали меня то одним вопросом то другим, на наглухо тонированной 9 ездят, я тоже думал раньше чё ни будь сделать с их машиной ночью. Но потом плюнул на всё и понял, что оно того не стоит, тем более всё равно жить в этом месте долго не планирую. А подставляться под статью из – за этого смысла нет.

156

596_022
Логично

157

живет петушара далёко от меня, во вторых я не буду заниматься им лично

158

Райден,что с твоим судом?

159

Кто-то
во вторник будет там целую кучу ходатайств накропал и насчет понятых и насчет подчерковедческой экспертизы и т.д бодаться надо до конца) или не бодаться вовсе)

160

есть шанс,что ты не будешь гондурасить?:)

161

Кто-то написал(а):

есть шанс,что ты не будешь гондурасить?

Х.з попытаться можно, но зная наши суды шанс маленький весьма

162

Не пуха не пера!

163

Кто-то написал(а):

Не пуха не пера!

К черту

164

Raiden написал(а):

К черту

Надо говорить к ебеней матери)

165

Raiden написал(а):

К черту

Ну а вдруг что то получится, как говорится чем чёрт не шутит.

166

596_022 написал(а):

Ну а вдруг что то получится, как говорится чем чёрт не шутит.

Надеюсь что нить и выгорит

167

Raiden
в нормальной стране были бы все шансы

168

Raiden
в нормальной стране были бы все шансы

Не забывай в какой мы стране

169

Raiden
С повышением дружище :cool:

170

bird74 написал(а):

Raiden
С повышением дружище

Спасибо))))

171

ну че головы то повесили)

172

Тишина на форуме)))

173

Soldier of Hell
А ты в аварию пал и с левыми правами?

174

Вот кстати по подробнее то о чём я говорил.
http://www.tks.ru/tags/sng
Киргизия вступает в таможенный союз, а значит скоро временный ввоз с Киргизских номеров требовать перестанут.
http://www.tks.ru/news/nearby/2015/04/09/0004

175

эди37 написал(а):

Soldier of Hell
А ты в аварию пал и с левыми правами?

не , со своими, я же забрал в начале марта

176

Прошел еще один суди его снова отложили, судья по чему то сменилась и настроена более агрессивно, еле приняла ходатайство о вызове понятых, не аргументировала ни как, а изголялась типа каких понятых? Я ей объясняю тех что в протоколах записаны, она мне а вы их знаете? Естественно нет, короче пришлось конкретно сказать или мотивированный отказ или вызов понятых, скорчив такое страшное лицо вызвала понятых и зачем то до кучи решила вызвать еще и ИДПС который составлял протокол. Ходатайство о назначении подчерковедчесской экспертизы она временно отложила мотивировав это преждевременным ходом. Короче наш суд самый гуманный суд в мире))))всем пох на протоколы, на ошибки и прочую лабуду что ты в суде будешь плести, цель судьи лишить на первом слушании,а еще лучше что б ты вообще не явился на суд и за тебя все решили (типа что б ты там рогами не качал и права не качал), обобщая в России судебной системы нет как таковой и это факт. Не должен судья открыто выказывать враждебность к подсудимому (вина то еще и не доказана), а уж тем более паясничать.

177

Raiden

Добрый вечер! Ну и что дальше будет? Когда следующий суд? Права пока при тебе?

178

596_022 написал(а):

Raiden

Добрый вечер! Ну и что дальше будет? Когда следующий суд? Права пока при тебе?

На май перенесли, права при мне

179

В правительстве подготовлен и внесён на рассмотрение законопроект об отмене транспортного налога и в включение его в акцизы на топливо. Так и хочется сказать, чтобы хоть один раз в жизни государство сделало хоть что то полезное для своих граждан а не только гадости. Оказывается там ещё остались «люди» а не только гниды.
Подробности здесь
http://www.garant.ru/news/622271/
http://www.mk.ru/politics/2015/04/30/es … nalog.html

180

596_022 написал(а):

В правительстве подготовлен и внесён на рассмотрение законопроект об отмене транспортного налога и в включение его в акцизы на топливо. Так и хочется сказать, чтобы хоть один раз в жизни государство сделало хоть что то полезное для своих граждан а не только гадости. Оказывается там ещё остались «люди» а не только гниды.Подробности здесьhttp://www.garant.ru/news/622271/http://www.mk.ru/politics/2015/04/30/es … nalog.html

Ага цены и так не ебические на топливо,  да и качество топлива фуфло), а так они просто 100 р за литр въебенят и все

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).